~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 18:27     #1141
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Мы когда ездили в Новгород Лина вообще про сисю не вспоминала, а мне пришлось на второй день напомнить, потому как вылить молоко в унитаз у меня рука не поднимется, а грудь уже раздуло хорошо.
Старый 08-07-2008, 18:58
ответ для kket на сообщение "А у нас ГВ, похоже, начинает..."
    #1142
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Слушайте, а у нас полное ГВ
Вроде зубы не лезут, здоровье ТТТ, а еду не ест практически, грудь постоянно... я когда читаю фразы типа "я ему спела песенку он и забыл про грудь" тихо падаю... у нас сразу ОР ДИКИЙ... После сна - попробуй не дай, сесть на горшок - попробуй не дай, я сажусь есть - попробуй не дай Сам не ест мою еду, ногами по столу барабанит, вообщем, балуется, а спускаю педагогически с рук - сразу ор и одежду на мне дерет, грудь подавай Вроде и понимаю что жизненной необходимости "здесь и сейчас" нет, а нервов поесть суп когда он рядом орет и рвет мою одежду не хватает ЧТО ДЕЛАТЬ?
И как назло одной грудью стало кормить НЕПРИЯТНО не больно а просто ужасно противно
Старый 08-07-2008, 19:11     #1143
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Слушайте, а у нас полное ГВ
Вроде зубы не лезут, здоровье ТТТ, а еду не ест практически, грудь постоянно... я когда читаю фразы типа "я ему спела песенку он и забыл про грудь" тихо падаю... у нас сразу ОР ДИКИЙ... После сна - попробуй не дай, сесть на горшок - попробуй не дай, я сажусь есть - попробуй не дай Сам не ест мою еду, ногами по столу барабанит, вообщем, балуется, а спускаю педагогически с рук - сразу ор и одежду на мне дерет, грудь подавай Вроде и понимаю что жизненной необходимости "здесь и сейчас" нет, а нервов поесть суп когда он рядом орет и рвет мою одежду не хватает ЧТО ДЕЛАТЬ?
И как назло одной грудью стало кормить НЕПРИЯТНО не больно а просто ужасно противно
У нас такие же отношения с титей. Забывает только, когда целый день по городу мотаемся, вечером наверстывает упущенное за день. Меня только отъезд на целый день спасает, иногда прокатывает погостить у бабушки денек: я ем, а бабушка Гошке ковыряющемуся в тарелке, в рот ложки пихает.
Неприятные ощущения от кормлений замечала перед "красным днем календаря"
Старый 08-07-2008, 21:15     #1144
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Когда Лина мне в вашем возрасте мешала есть, она просто выгонялась из комнаты. Мама кушает и баста!
За разрывание футболки на мне можно было получить по рукам. Поэтому Линочка просила одним пальчиком.
Вот такой забавный я зверек
Старый 08-07-2008, 21:23     #1145
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я знаю что поздно спохватилась, но думаю, лучше все же начать воспитывать, хотя бы сейчас, культуру ГВ... поэтому и вопрошаю выгонять некуда, тут на даче одна комнатка и дождик идет... Рыдает горько в этих случаях, и я в сомнениях, как поступать... Год и восемь сися была безлимитной, а теперь неясно откуда вдруг такие ограничения
НЕ наказывать же его?
Старый 08-07-2008, 21:27     #1146
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Думаю, надо отвлекать. Но отвлекать получается только вне дома или на улице - дома мой пытается сисю сосать даже когда я сидя машинку стиральную заправляю.
Я не могу даже отучить при сосании ковырять вторую грудь.
Старый 08-07-2008, 21:42     #1147
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Девочки, у меня вот уже два года, а кроме груди не есть ничего Сегодня за весь день - одно печенье и стакан сока. Я бы не волновалась, но он мелкий совсем - 11кг. с трудом наберется и рост - 86 см... Муж уже начинает говорить, что надо бы отлучать, тогда есть начнет...
Я уже не знаю, что делать.... Да и мне тяжело - постоянное висение на груди меня уже поддастало... Я понимаю, когда зубы, понимаю, когда болеет, но просто так? При этом я прекрасно знаю, что сели он съест хоть полтарелки супа - меня оставит в покое надолго.
Я даже не знаю, чего хочу сказать этим вот текстом... Просто вдруг усталость напала
Старый 08-07-2008, 21:44     #1148
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


У нас проблемы с едой, но у ребя целиакия. Вам стоит проверить живот по полной программе.
Старый 08-07-2008, 22:06     #1149
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А если мама кушает? Принципиально, в смысле... Тоже прерываться и отвлекать? Или демонстративно есть? (у меня кусок в горло не лезет, а он еще на ноге виснет в слезах )
Старый 08-07-2008, 22:12     #1150
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А если мама кушает? Принципиально, в смысле... Тоже прерываться и отвлекать? Или демонстративно есть? (у меня кусок в горло не лезет, а он еще на ноге виснет в слезах )
У нас и так бывает, я есть не могу, когда на мне висит. Ем, когда спит или в настроении поесть из моей тарелки. Очень любит кушать со всеми, когда мы не вдвоем, все проще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.