ПОМОГИТЕ! Больница на Авангардной. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2007, 16:23     #1
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Девочки, не знаю в какую ветку форума писать, но дело очень важное и срочное. В больницу на Авангардную недавно поступила девочка (6 или 7 лет). Аппендицит. Подготовка к операции включает клизму. В ординаторской стояли два сосуда - один с физраствором, другой с перекисью водорода. И медсестра ПЕРЕПУТАЛА. Матери ничего не сказали, сестра уволилась, а девочку сейчас лечат. Прошу, если есть знакомые, или (не дай бог!) у кого-то сейчас там ребенок, помогите, расскажите матери. Я понимаю, что ничего не исправить, но она должна же знать. Извените, что сумбурно написано, но узнать точнее не получится. Я ни в коем случае не навожу панику, но случилось все недавно, может девочка еще там?
Старый 02-02-2007, 16:29     #2
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Да уж... нет слов, теперь не только прививок боюсь но и больницу, без своего присутствия не отпущу!
Старый 02-02-2007, 18:13     #3
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


Ну уж если на то пошло, то аппендектомия- это операция перед которой клизму делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя... уж это довольно хорошо "вбивают" в любом медицинском институте.
Старый 02-02-2007, 19:03     #4
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


какое отделение, палата? Вообще эту больницу так "хвалят"! Какое они имеют право не говорить матери?!.Кошмар!!!

ЗЫ:Отступление от темы...Мы по же там(в дб1 ) лежали недавно, так там ребенка 8 мес готовили на операцию, дали снотворное, а потом анестезиолог пошел читать историю. приходит и говорит , давайте я вас послушаю.послушал - да у ребенка обстр.бронхит не прошел! идите домой, операцию будем делать недельки через2-3!! лечитесь! Вот такие там "врачи"...

Наверно эту тему нужно скопировать в "Им нужна помощь", но не знаю как сделать!
Старый 02-02-2007, 20:00     #5
korjik
Участник
 
Профиль korjik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 247
korjik отсутствует


Попробуйте закинуть информацию на телевидение или на радио. За нее должны быстро схватиться, - программа с безответственностьб во рачебной практике в самом разгаре
Старый 07-02-2007, 01:33     #6
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Какой кошмар, бедный ребенок!
Надеюсь, у девочки все хорошо будет!
Старый 12-02-2007, 13:09     #7
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю в какую ветку форума писать, но дело очень важное и срочное. В больницу на Авангардную недавно поступила девочка (6 или 7 лет). Аппендицит. Подготовка к операции включает клизму. В ординаторской стояли два сосуда - один с физраствором, другой с перекисью водорода. И медсестра ПЕРЕПУТАЛА. Матери ничего не сказали, сестра уволилась, а девочку сейчас лечат. Прошу, если есть знакомые, или (не дай бог!) у кого-то сейчас там ребенок, помогите, расскажите матери. Я понимаю, что ничего не исправить, но она должна же знать. Извените, что сумбурно написано, но узнать точнее не получится. Я ни в коем случае не навожу панику, но случилось все недавно, может девочка еще там?
а вы там когда были, почему не сказали? я бы такое устроила и мне неважно чей это ребенок? может я чего не понимаю, но выглядит как донос, простите
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.