Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:11     #21
Лёнинамама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергофф
Сообщения: 130
Лёнинамама отсутствует


Я вообще "валяюсь" от мужиков,все у них легко и просто!!!Никакой ответственности,нашел другую-ушел,да еще и условия выставляет,а ты тут решай куда с пятимесячным ребенком податься!!! Гнать такого "честного" надо в три шеи!!и не вспоминать!!!Я понимаю,на словах все легко,НО мы ведь женщины сильные,со всем справимся!! И все у вас будет еще хорошо!!!
Старый 29-03-2009, 23:14     #22
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
Я вообще "валяюсь" от мужиков,все у них легко и просто!!!Никакой ответственности,нашел другую-ушел,да еще и условия выставляет,а ты тут решай куда с пятимесячным ребенком податься!!! Гнать такого "честного" надо в три шеи!!и не вспоминать!!!Я понимаю,на словах все легко,НО мы ведь женщины сильные,со всем справимся!! И все у вас будет еще хорошо!!!
+1 ,сама оказалась в подобной ситуации ,когда была беременна.....воспитываю дочьку одна(пока одна) думаю,что уж материально он все равно вам будет помогать,ведь это его ребеночек
Старый 29-03-2009, 23:15     #23
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
А мужу респект за честность. Серьезно
ЧЕстность?!!!! Да тварь он последняя!!!!! Переложил всю ситуацию на жену и все! Нет, по мне, если уж изменяешь, то не попадайся. А если не хочешь жить с женой - бери зубную щетку и на выход. А то устроился - жить с тобой не хочу, а квартиру дай, не хочешь, так смирись с постоянными изменами. Что-то неприглядная картина получается.
Старый 29-03-2009, 23:17     #24
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Автор ,я правильно поняла что Ваши родители в другом городе и Вы живете в своей комнате и у мужа своего жилья нет? Если да,я бы сделала так:мужа пинком из комнаты,сама к родителям на время.Комнату опять же сдать можно.
ЗЫ злая я..
+1
Старый 29-03-2009, 23:24     #25
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Затаится, запомнить, переждать тяжелые времена, а потом сделать в 3-10 раз больнее!!!! ИМХО
я бы именно так и сделала. с другой стороны, к тому моменту когдавстанешь на ноги, ребёнок может очень сильно привязаться к отцу.
Старый 29-03-2009, 23:24     #26
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Перевестись на заочку, начать зарабатывать и гнать пинком под зад. Чем скорее, тем лучше.
Старый 29-03-2009, 23:28     #27
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я думаю в Вашем положении выхода нет - пользуйте его пока это возможно о гордости и выяснении отношений вспомните потом когда на ноги встанете. Пусть выполняет свой долг перед вами и ребенком а там разберетесь. Хоть и тяжело его будет видеть рядом но что делать , в такой ситуации не до резких разрывов
+1!!!
Старый 29-03-2009, 23:36
ответ для Tanuca на сообщение "+1"
    #28
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
+1
Думаю, что Вы уже все решили.Оч. тяжело пережить, когда муж изменяет, особенно если на руках маленький ребенок.Я бы уехала к родителям.Сочувствую Вам и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у Вас все было хорошо!
Старый 29-03-2009, 23:51
ответ для lovemedo на сообщение "Я бы на Вашем месте точно не..."
    #29
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


В нашей академии нет дневного,вот в чем дело.И заочки нет.Если бы был какой-нибудь из этих вариантов возможен,даже и не парилась бы...
Старый 30-03-2009, 00:16     #30
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от felissa Посмотреть сообщение
В нашей академии нет дневного,вот в чем дело.И заочки нет.Если бы был какой-нибудь из этих вариантов возможен,даже и не парилась бы...
Вы наверно имели ввиду вечернего.....
Могу предположить, что вы учитесь в медицинском или ветеринарке....
Тогда вам подходит вариант, чтобы кто-то из родственников перехал к вам, хотя бы до ребенкиных 1,5 лет, когда можно будет в ясельки отдать. А вам наийти работу, суточную или ночную. Да тяжело будет, но это лучше, чем терпеть унижение от мужа. ИМХО
Все у вас получиться, главное задаться целью. Сами не заметите, как скоро появится в вашей жизни мужчина, на которого можно опереться!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.