Мультик "Крот и мамочка" по МУЗтв. Или "детям о сексе" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:32     #1
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Сегодня (в субботу) совершенно случайно глядела МУЗтв в районе 11 утра. Сперва там был какой-то наш старый советский мультик, потом начался мультик из Чехословацкой серии мультов про крота. Ну все помнят, наверное, кто ребенком был еще при СССРе. В "Спокойных ночах" часто эти серии про дебильного крота гоняли Ладно, думаю, пущай мелкий смотрит. А старшая, слава богу (как потом оказалось), на компе играла, не видела.
История там такая шла:
Другу крота зайцу понравилась симпотиШная зайчиха по соседству. Крот, добрая душа, нарвал зайцу букет цветов и повел знакомить с зазнобой. Зайцы сразу друг другу понравились, начали обниматься, миловаться, пошла романтика... Потом заяц начал дарить любимой подарки - соску, коляску и бутылочку с молоком Дальше интереснее - у зайчихи начал расти живот Я смотрю, думаю, че ж дальше-то будет, какая развязка Мультик-то советских времен, да еще из детской серии... А дальше-то все как в жизни Живот растет, зайчиха начинает себя нехорошо чувствовать, жалуется на что-то. Зовут крота. Крот прибегает с докторским чемоданчиком, слушает зайчихе живот через трубку. Потом зайчиха лежит с разведенными задними лапами И начинает РОЖАТЬ Натурально ! Между лап, я извиняюсь за натурализм, появляется отверстие, которое растет в размерах Зайчиха стонет, заец с кротом суетятся. И наконец она рожает зайчонка. Но это еще не конец. Крот приходит на подмогу, давит на живот, и из отверстия выкатываются еще два зайчонка. Все счастливы
Я в шоке Ведь этот мультик был снят еще тогда, когда секса нигде не было .Только вот нам в "Спокойных ночах" таких не показывали
Отрывок из оригинальной версии можно поглядеть ТУТ
Старый 21-03-2009, 21:34     #2
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А Вы раньше его не видели? Мне вообще про крота мульты не нра...А эта серия особенно. Не знаю почему.....неприятно смотреть...
Старый 21-03-2009, 21:42     #3
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


ужос какой-то, не ожидала от крота такого...
кстати есть еще серия, где он без штанов где-то бегает
Старый 21-03-2009, 21:43     #4
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Про зайца видела в прошлом году, а пару лет назад случайно видела мульт где крот попадает к пещерному человеку тоже еще тот мультик совсем не детский
Старый 21-03-2009, 21:51     #5
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
Про зайца видела в прошлом году, а пару лет назад случайно видела мульт где крот попадает к пещерному человеку тоже еще тот мультик совсем не детский
там не пещерный человек,а простому дядьке снится,что он превращается в пещерного и начинает бегать голышом,а между ног у него так натуральненько
Старый 21-03-2009, 22:03     #6
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


А чего, нормальный мультик. Познавательно рассказывает об интимном Мультик первый раз увидела года 3 назад на диске с серией Крота (я мультики собираю).
Старый 21-03-2009, 22:06     #7
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляшкаП Посмотреть сообщение
там не пещерный человек,а простому дядьке снится,что он превращается в пещерного и начинает бегать голышом,а между ног у него так натуральненько
аааа ну может быть он самый, причем у него борода и при беге борода поднималась и то что было под впечатлило
Старый 21-03-2009, 22:22     #8
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
аааа ну может быть он самый, причем у него борода и при беге борода поднималась и то что было под впечатлило
Старый 21-03-2009, 22:24     #9
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


даааааааа не прибавить не убавить
особенно порадовали очень нужные бусы для беременной крольчихе! в такой момент они так необходимы
ЗЫ сверчок на скрипке вызвал умиление
Старый 21-03-2009, 22:55     #10
NataliS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 576
NataliS отсутствует


Конечно, такие мультики на усмотрение родителей. Но, с другой стороны, как вариант рассказа откуда берутся дети, вполне, имхо. У нас мульты про кротика скачаны целиком, и если ребенок их смотрит, то особо не уследишь, что там идет, он сам включает. Но особых распросов этом мультик не вызвал, смотрел его пару раз, правда младше был, может сейчас по-другому бы отреагировал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.