๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:01     #7481
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да я сразу вспомнила, что у меня подружка после родов сказала. мол зашили ей там как-то коряво, в сексе - чисто девственница была ))) причём каждый раз, больно, противно ужос!
Ты знаешь, мою подругу не резали, сама не порвалась нигде, а с секасом теже траблы были... После родов, это вообще наверное у всех - как в первый раз И не один раз... Как мне гинеколог моя после родов сказала - заново все разрабатывать надо
Старый 07-04-2009, 01:17     #7482
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ты знаешь, мою подругу не резали, сама не порвалась нигде, а с секасом теже траблы были... После родов, это вообще наверное у всех - как в первый раз И не один раз... Как мне гинеколог моя после родов сказала - заново все разрабатывать надо
Вот странно, я думала, это только когда швы были проблемно... как вспомню так страшно... не хочу снова разрабатывать... А вообще думала, что если без швов, то все нормуль, ну типа как в обычной жизни если два месяца без секаса, то ничего ужасного и совсем не больно, а оказывается все совсем не так... интересно почему
Старый 07-04-2009, 01:24     #7483
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Вот странно, я думала, это только когда швы были проблемно... как вспомню так страшно... не хочу снова разрабатывать... А вообще думала, что если без швов, то все нормуль, ну типа как в обычной жизни если два месяца без секаса, то ничего ужасного и совсем не больно, а оказывается все совсем не так... интересно почему
Ну там жеж обыкновенная мышца... Я думаю, спортсмен бы лучше обяснил, мне представляется это как примитивное растяжение - все равно должно пройти время, что бы все вернулось в прежднее состояние. Наверное у тех, кто делает упражнения Кегеля все гораздо легче
Старый 07-04-2009, 02:42     #7484
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение
у меня своей нету свекрови поентому я чужих защищаю
мы сами будущие свекровки .... так что пора организовать лигу
но главное быть бы подобрее


Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение
СОВЕТ *(про малышковые вещи) .... - лучше всего их покупать НЕ в детских специализированных магазах (ибо в основной массе там или, если не , то цена )

если, в той же Меге, заползать в фирменные шмоточные магазы, то почти в каждом есть ДЕТСКИЙ отдел там качественные, красивые и не очень дорогие малышковые шмотки а уж еси на распродажу нарваться, вообще кайф
это мечта - нарваться на распрожажу и чтоб что то хорошее там отрыть и главное без бойни и драки

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ага на Ваське, правда ехать через весь город, но переживу. записалась уже на субботу 11-е, буду одна ходить, а муж с ребенком сидеть будет))) там все вроде подробно и всего 4 занятия по родам, что очень удобно для меня
а не рано шас то? я фотки поглядела - там на занятиях все с такими пузиками - от 30 неделек навена а то и больше

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в печлали. Плохо так говорить конечно, ребенка-то любить не перестану, но оно и есть но. Вторая дочь, а на третьего уже вряд ли без папы-то.
а мы тебя замуж выдадим и ты новому папе родишь еще минимум 1 а там и ......
главное чтоб сложилось все и отношения были хорошиее

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
В

И УРА! Мы окончили ремонт с туалете
поздравляюююю а мне еще и окна предстоят и потолок и шторки и меблю новую нуна и водогрей где б денег взять? на работе еще часть за декабрь должны ... а контрагенты все отмазываются что типа кризис и не плятят
я поэтому все переживаю - декретные должны платить работодатели или фсс
на работе реально денег пока нет и переживаю а когда появляются - каждому по чуть и все равно не хватает - так тоько на питание и проезд а на что то глобальное только облизываюсь







Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так...Мань...споконей...споконей...
Ну...как порежут - так и зашьют...тут главное я так понимаю - хорошее обезболивание...чтоб не чуять...а то уже место такое чуйствительное...
Я вот прочитала про упражнения всякие, которые помогают избежать разрывов-разрезов...не знаю - как в реальности дело обстоит конечно...может поделать их....
Я так понимаю, что вообще без разрывов - это очень большая удача...

ссылочку бы на комплекс
я вот все думаю а чего зашивают нитками нерассасывающимися ? чтоб потом мучать и снимать швы? могет поискать по своим каналам и найти что то супер пупер - онож все равно стерильное - могут взять аль пошлют?



Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А че у тя с вязанием?
А я немножко умею...на спицах тока

на данный момент мне одно не понятно кто напутал
58 возд петель никак по моему не могут образовать 24 см
я уже в высоту ножки связала 20 см (3+7) и теперь не знаю
вроже ножка должна пройти когда одевать буду - но 24 см то нету
там явно 10-11 ну 12 с нятягом

мне знакомая сказала что я очень плотно вяжу - но мне все равно кажется что в схеме ошибка
но если не так сделала - готова распустить но если вязать не так плотно - то что получится ? на слоника?
Старый 07-04-2009, 02:46     #7485
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Вот странно, я думала, это только когда швы были проблемно... как вспомню так страшно... не хочу снова разрабатывать... А вообще думала, что если без швов, то все нормуль, ну типа как в обычной жизни если два месяца без секаса, то ничего ужасного и совсем не больно, а оказывается все совсем не так... интересно почему
а бы наоборот попросила чтоб зашили потуже чет у меня мнительность - счто там будет все уже очень расхлябисто а хотелось быб чтоб было поуже.... вот такие дурацкие беременные комплексы
пуз и возможные растяжки убираются а там ??? больше меньше никак не станет
Старый 07-04-2009, 08:20     #7486
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
и самое неприятное после родов...
ну да ... но не так, чтоб уж совсем -
но и приятного мало .....


у меня "с тех времен" пол года еще брусок хозяйственного мыла в ванной валялся его рекомендовали, как заживляющее .....



а в "первый раз" с мужем действительно, как первый раз ... два, три было именно первый - дык вообще больно

а у мужа спрашивала, как ТАМ - изменилось че, или нет ... ну там, уже-шире ...... он мне грил, что все, как раньше
Старый 07-04-2009, 08:21     #7487
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


доброе утро


а я на спицах не умею вязать, а шикарные кофтюли, в свое время, вязала крючком
Старый 07-04-2009, 09:43     #7488
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


помчала я к Алексею Махалычу
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 09:44     #7489
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет девочки. Мы сегодня с сынулей дома остались-в садик не пошли.

У меня вчера вечером муж горит-а на узи точно девочку обещали или сказали, что скорей всего. Когда я ему пересказала слова врача-надо было видеть его довольную рожицу. До моего мужа стало доходить, что у него должна родится девочка. Помоему он доволен как я незнаю кто, он о девочке мечтал лет 5 нашей совместной жизни. И вот похоже получилось, должно получится, потому что я купила осенний розово-зеленый комбезик и зимний в выходные еду покупать тоже розово-красный.
Так же вчера сидел предлагал как назвать девочку-посколько мне не нравится Вика, а ему не нравится Марго, то пока решили подумать над именами-Инга, Инна, Анджела и Ангелина.
Вот, на фоне всего этого у меня муж начал пытатся проявить заботу обо мне-сегодня ночью пытался сам Игоря угомонить, когда тот ночью развякался. Только посколько никогда этого не делал, то Игорь от неожидонности впал в истерику-маму потерял,всеравно пришлось вставать, Но ведь папа то попытался-первый шаг , я надеюсь сделан
Старый 07-04-2009, 10:03     #7490
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да уж...Маняня навела тут страху на девчат...
Эт фильм, который по частям? 3 периода родов? Так так вроде все даж очень ничего! Иль еще какой-то есть?

неее 3 периода у меня диск валяется...туфта какая то, меня не впечатлил ваще

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да я сразу вспомнила, что у меня подружка после родов сказала. мол зашили ей там как-то коряво, в сексе - чисто девственница была ))) причём каждый раз, больно, противно ужос! а ещё сразу вспомнила, что мне тут в аптеке тётя продавец рекомендовала какое-то масло фирмы weleda для промежности беременных, якобы предотвращает разрывы во время родов. ну я тогда представила, как я энто дело буду втирать, поржала и забыла. а терь думаю, а мобыть надо?
ооооо...надо спросить в моей аптеке....я куплю наверное хуже точно не будет, а еще я слышала что очень помогают упражнения Кегеля


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Практический курс "УСПЕШНЫЕ РОДЫ", 4 занятия

800*4=3200р



Я пойду ближе к концу апреля, может соберешся со мной

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ага, расскажу. Кстати, как писала ранее, у меня туда подруга ходила и неделю назад без проблем родила. Говорит, что ей курсы офигенно помогли, она все знала, что надо делать, а акушерка ее даже похвалила и сказала, что редко попадаются такие роженицы, кто еще не рожал, а все знает и все правильно делает.
может и нам момогет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.