๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:07     #6581
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки привет

Целый день опять по гостям шарилась......была у подруги у нее дочке 9 мес, так она мне 2 куля насобирала ща разбирать буду
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
во-во.. иногда мой только под вечер, точнее ближе к 12 ночи может пару раз пнуть, но и то так.. для проформы.. и вообще, он у меня как-то странно.. копошится в районе лобка.. совсем низко... даже не знаю, что там у него))))
может клад нашел

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Клевенская!!!!!!!!!!!!

Клизьмочка...весело...

Спасибо Ириш...
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А че? У всех чтоль деликатные товарищи????
Эт мне чтоль по блольшому блату досталось чудо из чудес!!! Целый день там шебуршит...стучит...пинаится...
Приходится поглаживать пуз и разговаривать с пассажиром...
у меня такая же мадама...иногда такого жару задаст...если за рулем долго или за компом

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мафыночка суперррррррр... сама такую хацу
Сенкью....сенкью
Старый 01-04-2009, 19:16     #6582
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Теперь ты Шумахер-в юбке
Ой что ты!!!!! Не то слово

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Олесь, я уже в 122 МСЧ заказала, в четверг забираю. Посмотрим, что ЭТО за такие деньги
СПасибо

Ой какая симпатичная! С тонировкой ваще супер девочка! Я вот тоже с тонировкой ездить не люблю, а как снаружи выглядит очень нравится


Шутник, однако, остеопат твой
Ясненько а я наверное в воскресенье поеду куплю...только не чулки - колготки, т.к. на моих толстых ляхах я представляю как это безобразие будет смотреться

Кстати я хочу в Атмосыеру на днях прокатиться а ты где там территориально живешь, если не работаешь можем пересечься днем

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Уррря!!!!!!
Свершилось!!!!
Последний рабочий день позади!!!
Я в отпускеееееееее!!!!!



Приветы всем!
Пошла почитаю, чего тут натворили за целый день!
ПРАЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
поздравляю с авто кашкай - да, мне тоже нра, но я хочу тот который +2 или шевроле каптива, он тоже семиместный и компактный

ой наверное когда у меня семья такая большая будет я тоже задумаюсь о семиместном
Старый 01-04-2009, 19:19     #6583
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Да уж точно Но у нас еще и свекр мечтает о продолжении своей фамилии, говорит, что в семье деда род должен был прерваться, но он справился с задачей: мальчик родился 13-м по счету ребенком! и что мы тоже будем стараться и всех вырастим
13!!!
нет, я на такое точно не согласна! пока что хочу двух!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Шо за тартюф такой?
Тартюф-это комедия Мольера! а молодёжный -мой любимый театр, вот решила себя немного порадовать

Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А МНЕ В ЖК СКАЗАЛИ,ЧТОБЫ К 17 АПРЕЛЯ Я ПОХУДЕЛА))))))ЭТО КАК? МЕНЯ ТОГДА НАДО К БАТАРЕЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ.А,ВООБЩЕ,Я В ШОКЕ Я НАБРАЛА ЗА МЕСЯЦ 6КГ.КАК ВАМ ТАКОЕ???????????
БЛИН,Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ(((
может забить?
я за 3 недели набрала 3 кг, врач сказала отёки,я пыталась их согнать (еду не ограничивала), за 2 нед поправилась на 1 кг, зато в талии похудела!
может и у тебя отёки?
похудеть-то точно врядтли сможешь, и вообще я считаю что голодать во время беременности нельзя!
(сижу лопаю мороженное)
Старый 01-04-2009, 19:29     #6584
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Очень симпатичная машинка,поздравляю,гладких дорог!!!
Спасибочки

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
Юль ваще очень хорошо помогает шерсть привязать, лучше собачью если есть конечна, ну а нет так просто что-то шерстяное 100%

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Как же хорошо тем, кто уже определился с коляской...Я всё хожу-хожу, смотрю-смотрю...На форуме, кажется, прочитала всё возможное и невозможное...а ведь для начала надо выбрать люльку или универсал А уже потом модель конкретную...уффф...
От универсала меня отговаривают. Главный аргумент - прогулка неправильная якобы...Она же будет ставиться на высокую колесную базу от люльки, а значит придется высого тягать малыша, чтобы посадить-высадить + вскоре придется-таки купить нормальную прогулку, т.к. детка станет самостоятельней и захочет сам вылезать-залезать (а значит должно быть невысоко и удобно). Кто что думает (может по своему опыту)??? Может правда купить нормальную люльку (и не придется думать где хранить прогулочный блок), а потом отдать-продать и купить полноценную прогулку
Я к универсалам нормально отношусь, далеко не у всех база высокая....я сегодня с девочкой гуляла у нее тевтония S3, ну просто одним пальцем везешь, супер, с жане ваще не сравнить...но цена кусается

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Слушай, красивое имя. Если я не ошибаюсь, у тебя же муж с "татарскими" заморочками? Ты ему скажи, что далеко от Питера в краях ооочень густо населенных татарами - такое имя очень распространено среди оных. А про отчество... ну не сочетается и чего... может и не придется ее никому по имени-отчеству называть. А если сильно трудное отчество, то просто поменяет она сама потом на созвучное русское в разговоре - у нас все татары так делают. Вот мама у меня по паспорту Феемя Нургалиевна - а на работе всю жиСТь - Фаина Михайловна
Лиль у нас тогда получается Эмилия Шамильевна, но чего-то мне его ника не уламать
Старый 01-04-2009, 19:44
ответ для Kozetta на сообщение "девы, МОНА Я ХВАСТАНУ? Вчера..."
    #6585
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы верите, что у финляндского вокзала дедку ленину попу прострелили ?? я седня уржалась новости смотря така дыра на пальтЕ, как будто он смачно так воздух попортил
ага сказали дырка 80 на 100 см

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас какие болеры - мы хотим на лето поставить систему проточного нагрева. Перебоев с горячей водой т-т-т в доме вроде нет, а болер нужен только на 2-3 недели. Боюсь, что я со своим ПДР все "радости жизни" без горячей воды как раз отхвачу.
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
А что за водогрей был???? У нас тоже беда с местом, вот поэтому и смотрим проточные.
Я бы проточный не рекомендовала, я уже 5 лет живу с бойлером, т.к. у нас в принципе нет горячей воды, был BAXI - супер 3 года проработал, теперь Термекс плоский, у нас 80 л,а ваще я знаю те у кого воду отключают на несколько недель ставят обычно 50 л и очень довольны

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый





КРивовато сфоткала. ну да ладно
Маш просто супер!!!!!! Я даже дерево не смогу ребенку нарисовать придеться тебя просить
Старый 01-04-2009, 19:45     #6586
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
Старый 01-04-2009, 19:56     #6587
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Оля держись!!! Все обязательно наладиться...попробуй настроится на позитив , надо обязательно организовать встречу и чтобы ты приехала мы тебя зарядим положительными эмоциями
А насчет спины, если позволяют деньги сходи к остеопату мой тебе совет как старого хроника , очень помогает

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А еще во чего нашла:
Размер социальных пособий в России повышен на 13%
01/04/2009 13:37

Размер социальных пособий в России повышен на 13%, сообщили в Минздравсоцразвития России. Ранее, с 1 января 2009 года, пособия были проиндексированы на 8,5%.

Теперь повышение на 13% касается всех этих выплат, начиная с 1 января, то есть людям будет выплачена разница за прошедшие три месяца.

В частности, повышены единовременные выплаты при рождении ребенка, теперь эта выплата составит 9989 руб. Для сравнения, в декабре 2008 года эта сумма составляла 8845 руб.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет повышено до 1873 руб. По уходу за вторым ребенком и последующими детьми будет выплачиваться 3746 руб. Максимальный размер такого пособия может составить 7492 руб., это зависит от уровня зарплаты женщины, передает "Газета.Ru" со ссылкой на "Прайм-ТАСС".

ооооо государство грошей прибавило

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец

Юль у нас первенец, а реакция была !!!!! я обалдела, когда говорили девочка - люди начинали успокаивать, мол не все еще потеряно....хотя мы то рады!!!!! я вшоке просто

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Я вот себе тоже по объявлениям кроватку присматриваю... В одном объявлении написала, мол если не купят, то дайте знать (причем я уже во многих объявлениях что-то писала) и вдруг мне приходит сообщение от форума, мол вы получили предупреждение, потому что оставили свое сообщение объявление о продаже, а надо якобы только в личку. Что за бред? А почему до этого такого не присылали. И что значит это предупреждение? Что мне могут доступ закрыть.. сколько их сего то может быть? Кто-нибудь сталкивался.. Я чего-то прям в недоумении... Где они до этого то были...
потому ка низя ничего писать в объявлениях, почитай правила, здесь жестко с этим
Старый 01-04-2009, 19:59     #6588
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
Женя, ну я тебя поздравляю!!! Слава Богу завучи у вас нормальные. А вот таких, как секретарша, не понимаю. Бедные люди, всем завидуют... чужие деньги считают... Как будто из своего кармана она тебе платить будет...
Старый 01-04-2009, 20:00     #6589
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе

Слушай я в шоке какие люди бывают, ну не спрашивают тебя и сиди себе тихонько ...как будто ты из ее кармана деньги берешь сучка!!!!!
Старый 01-04-2009, 20:05     #6590
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А МНЕ В ЖК СКАЗАЛИ,ЧТОБЫ К 17 АПРЕЛЯ Я ПОХУДЕЛА))))))ЭТО КАК? МЕНЯ ТОГДА НАДО К БАТАРЕЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ.А,ВООБЩЕ,Я В ШОКЕ Я НАБРАЛА ЗА МЕСЯЦ 6КГ.КАК ВАМ ТАКОЕ???????????
БЛИН,Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ(((
Что делать? Если тебя это действительно напрягает, в смысле вес, а не то, что тебе "умники" в ЖК насоветовали, постарайся сбалансировать питание, последи за тем сколько жидкости входит в тебя и сколько ( хоть примерно) выходит. Будет хотябы ясно отеки это или нет... Какая у тебя в нормальном состоянии комплекция? расположена ты к полноте вообще?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.