Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:30
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3591
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


ой, с аней мыслишки сошлись
Старый 11-03-2009, 11:38
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3592
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


кстати, Женя, если меня не подводит память, то в прошлм году как раз ты обнаружила у него переписку с какой-то барышней... тоже весьма двусмысленного содержания... т.ч. можно считать, что вы оба делали ошибки, и оба несете за них ответственность - причем ошибкой является и невнимание друг к другу, и попытка решить свои проблемы на стороне, а не в семье (без обид, я просто пытаюсь выровнять ситуацию)
развод в данном случае - это самое простое, но далеко не самое верное решение, которое мало что изменит к лучшему
Старый 11-03-2009, 11:42     #3593
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ой у нас тут кошмар прямо с утра... проснулись в 7.45 оттого что Лелька просто раскаленная... померила темпу 39,4 1,5 часа сбивали... как тока до 38,9 снизилась, так она вскочила и давай лялю в коляске катать-а мать в прединфарктном состоянии щас ТТТ 36,9-за два часа плавно снижалась...

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
пРИВЕТ...

у меня новостей целая кучка....

для затравочки - Сережа читал форум (наш - сентяюрюшечий) когда я писала о том, что вся в сомнениях по поводу встречи с Геннадием... процитировал меня "до встречи с геной 20 килограмм".... читал нашу с геной переписку в контакте в режиме реального времени.... (оказывается возможно)...

короче если б можно было писать матом я бы сейчас написала.....
тыдыщ...
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
мы вчера часа 3-4 разговаривали... трудно, но разговаривали... собственно после разговора он и принял решение о разводе. сказал, что ожидал от меня другой реакции...
еще раз тыдыщ...
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
кстати, Женя, если меня не подводит память, то в прошлм году как раз ты обнаружила у него переписку с какой-то барышней... тоже весьма двусмысленного содержания... т.ч. можно считать, что вы оба делали ошибки, и оба несете за них ответственность - причем ошибкой является и невнимание друг к другу, и попытка решить свои проблемы на стороне, а не в семье (без обид, я просто пытаюсь выровнять ситуацию)
развод в данном случае - это самое простое, но далеко не самое верное решение, которое мало что изменит к лучшему
полностью согласна!!!!
ничего ведь не было!
Старый 11-03-2009, 11:46     #3594
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ой у нас тут кошмар прямо с утра... проснулись в 7.45 оттого что Лелька просто раскаленная... померила темпу 39,4 1,5 часа сбивали... как тока до 38,9 снизилась, так она вскочила и давай лялю в коляске катать-а мать в прединфарктном состоянии щас ТТТ 36,9-за два часа плавно снижалась...
бедная Леля! чтоб больше не повышалась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 11:49     #3595
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
читал нашу с геной переписку в контакте в режиме реального времени.... (оказывается возможно)...
.
Ерунда какая..нельзя мне кажется так в контакте делать.

Что-то я не понимаю, а что собственно произошло? Ты, что изменила ему с этим парнем? Это же были просто мысли, баловство..такая ерунда не повод для развода. Жень, это понятно, что он сейчас обижен, расстроен..но может пройдет время и он остынет, поговори еще с ним попозже..а разводиться не надо!
Старый 11-03-2009, 11:55
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3596
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Женя, может я конечно со своей колокольни, но напишу...
Мы прожили в браке 8 лет, за это время было много всякого и "разводились" не один раз....
Иногда для остроты отношений такие встряски даже необходимы. Все слова сказанные после самого конфликта очень импульсивны и во многом сказаны от обиды. Здесь необходимо время и желание все наладить.
А сейчас просто надо расслабится и успокоится, взять паузу, что случилось, то уже случилось.
«Подумать об этом завтра»

А по прошествии некоторого времени, стараться всячески показать как тебе дорог человек и как необходима тебе ваша семья
Старый 11-03-2009, 11:56     #3597
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Женя, может я конечно со своей колокольни, но напишу...
Мы прожили в браке 8 лет, за это время было много всякого и "разводились" не один раз....
Иногда для остроты отношений такие встряски даже необходимы. Все слова сказанные после самого конфликта очень импульсивны и во многом сказаны от обиды. Здесь необходимо время и желание все наладить.
А сейчас просто надо расслабится и успокоится, взять паузу, что случилось, то уже случилось.
«Подумать об этом завтра»

А по прошествии некоторого времени, стараться всячески показать как тебе дорог человек и как необходима тебе ваша семья
ППКС
Старый 11-03-2009, 11:57     #3598
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ОГО Жень, может просто на испуг брал? иначе зачем столько времени молчал и квартиру снимал? Да и сейчас, небось пугает. раз все читал, значит знает, что не было ничего. и вообще как он умудрился это сделать????????7
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
чуть где прочитал и на понт взял, кажется на одной странице нельзя сидеть вдвоем, тем более раз говрит ВСЕ видел, то ничего ж такого...

он уитировал очень много моих фраз и его... такое ощущение что читал раз 15....
Старый 11-03-2009, 12:00     #3599
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
он уитировал очень много моих фраз и его... такое ощущение что читал раз 15....
ну там же самое страшное было, что ты хочешь с Г. встретиться. Даже если на словах и что-то более личное писалось, то это только слова. Я может с Брэдом Питом встречаться хочу, чтоже мужу теперь разводиться со мной?
Старый 11-03-2009, 12:01
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3600
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.