Ждем инфу по ИСЛАНДИИ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:00     #111
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
5 баллов!!!А кстати там есть экскурсии - полеты в Гренландию.Популярно! Видимо как раз с этой целью..."Нью-Йорк - город контрастов!"
Вот как раз когда в Нью-Йорк летишь, как раз Гренландию и наблюдаешь долго-долго-))) Так что такой полет двух зайцев убивает - и Нью-Йорк город контрастов посмотришь, и деньги на экскурсии над Гренландией сэкономишь-)))))
Старый 07-04-2009, 15:09     #112
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Все. цены на все. кроме баранины и бананов меня устравивают!Нк и помидоры...
Как я поняла, с овощами и фруктами там будет небольшая засада в плане стоимости. Но на самом деле для меня даже больше вопрос мяса и рыбы актуален, т.к. с трудом могу долго сидеть на тушенки и рыбе консервной, а на них цены вроде как и не такие страшные
Старый 07-04-2009, 15:14     #113
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Спасибо за топик, кроме приколов, узнать о стране из первых рук - дорогого стоит
Ну если это спасибо мне как организатору топика, то, Птица, я тронута и хочу сказать, что я и сама получаю колоссальное удовольствие от общения со всеми вами, от ощущения, что еще одна мечта стала на шажочек ближе. А всем нам надо поблагодарить Исландку за информацию из первых рук и пожелать нам всем, чтобы она нам много еще чего интересного рассказала и подключила свою подругу со свежими новостями и советами
Старый 07-04-2009, 15:55     #114
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


И девушки, не переживайте Вы раньше времени насчет мужей, детей и возможностей. Как я поняла, мы все тут в какой-то степени отягащенные теми или иными обстоятельствами, иначе бы не искали советов, а сами рассказывали о том, что на пятый раз в Исландии уже не так и интересно. Сейчас задача пособирать информацию, составить общее впечатление и получить удовольствие от общения. А дальше видно будет, всегда же можно обсудить и договориться
Старый 07-04-2009, 15:58     #115
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Так, девочки и мальчики - временно меняем тему ))) или я создам еще один топик - мне надо быстренько продумать на лето на 10 дней маршрут - финляндия, эстония, литва\латвия ))) муж дал добро таки проехаться летом на машинке, но поедем вдвоем (все беремененные или рожают, ужас просто - так что не далеко, не дорого и не на долго ))) я времено точно переключаюсь в эту сторону - чтобы предоставить ему план )))
Гретхен, а где Ваш топик про Прибалтику? я туда тоже хочу, это хоть более-менее реально на этот год
Старый 07-04-2009, 16:53     #116
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Ну если это спасибо мне как организатору топика, то, Птица, я тронута и хочу сказать, что я и сама получаю колоссальное удовольствие от общения со всеми вами, от ощущения, что еще одна мечта стала на шажочек ближе. А всем нам надо поблагодарить Исландку за информацию из первых рук и пожелать нам всем, чтобы она нам много еще чего интересного рассказала и подключила свою подругу со свежими новостями и советами
Конечно Вам! и Исландке!
Даже если в ближайшее время я не собирусь в Исландию, знать, что есть люди, которые туда поедут, уже внушает надежду на реальность поездки.
Старый 07-04-2009, 19:49     #117
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Гретхен, а где Ваш топик про Прибалтику? я туда тоже хочу, это хоть более-менее реально на этот год
еще не создала ))) скоро будет! в том или ином виде - опять таки - чтобы поболтать скорее )))
были сегодня в Юноне - там в проспекте приметила что в Таллине есть 2 кемпинга - у меня по поиску пока только один пробивается...эх...буду искать )))
Старый 07-04-2009, 22:29     #118
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
еще не создала ))) скоро будет! в том или ином виде - опять таки - чтобы поболтать скорее )))
были сегодня в Юноне - там в проспекте приметила что в Таллине есть 2 кемпинга - у меня по поиску пока только один пробивается...эх...буду искать )))
Нашла e-mail информационного центра в Таллинне
turismiinfo@tallinnlv.ee
попробуйте написать им запрос про кемпинги, если не найдете своими силами. Я переписываюсь с тетенькой из информационного центра в Отепяя и просто тащусь от ее внимательных и подробных ответов на все мои вопросы типа "где поселиться за такой-то бюджет, где поесть блюда на форелевых фермах и арендовать кемпер". Правда не уверена, что в Таллинне будут так же внимательны как в Отепя, масштабы несколько другие, но чего не бывает, может и они своей внимательностью удивят

Будем ждать Ваш топик про Прибалтику!
Старый 07-04-2009, 22:44     #119
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
еще не создала ))) скоро будет! в том или ином виде - опять таки - чтобы поболтать скорее )))
были сегодня в Юноне - там в проспекте приметила что в Таллине есть 2 кемпинга - у меня по поиску пока только один пробивается...эх...буду искать )))
Гретхен, я Вам нашла две штуки - один в Пирите
http://www.piritatop.ee/
Второй не поняла где, но судя по названию должен быть где-то недалеко от центра
http://www.tallinn-city-camping.ee/
Старый 08-04-2009, 10:28     #120
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Нашла e-mail информационного центра в Таллинне
turismiinfo@tallinnlv.ee
попробуйте написать им запрос про кемпинги, если не найдете своими силами. Я переписываюсь с тетенькой из информационного центра в Отепяя и просто тащусь от ее внимательных и подробных ответов на все мои вопросы типа "где поселиться за такой-то бюджет, где поесть блюда на форелевых фермах и арендовать кемпер". Правда не уверена, что в Таллинне будут так же внимательны как в Отепя, масштабы несколько другие, но чего не бывает, может и они своей внимательностью удивят

Будем ждать Ваш топик про Прибалтику!
А вы не спросите заодно,какими агентствами по аренде автомобиля можно воспользоваться например,в Тарту? Хочется ссылки на сами компании,а то на русском нашел пока только русских переаредаторов. Интересует микроавтобус на сентябрь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.