✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:18     #11471
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бывает, что везет, но мне в последнее время с обувью как-то не очень, то в подъем не влезу, то голенище узковато, то каблук не тот Захожу уже во все обувные, даже в те, куда раньше не заходила никогда, но как-то все не то... Тем более после тех, которые хотела в ОЗ купить, там были просто идеальные, но какая-то овца спалила закупку и поставщики ее прикрыли Страдаю по ним до сих пор
Вот-вот у меня тоже проблема и с подъемом и с голенищем. Если высокие обычно не сходятся, а если короткие, то широкие, поскольку щиколотка узкая.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 23:22     #11472
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А машу-Пантуфл ваще забанили

Вроде безобидная темка...

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

День сегодня сколь хорош по погоде, столь же гадок по поведению. Всю семью у нас плющит и колбасит, Мотя спотыкается даже о воздух и ревет, на Соню набрасываются шкафы и двери, еще ее как-то особо жестоко побила Мотя, у меня оч-ч-ч-ень критические дни. Папа делает вид, что по-русски не понимает, хорошо ему.
.
Вашей семье от расколбаса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
оригинальная у вашего папы отмазка
Старый 07-04-2009, 23:23     #11473
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А машу-Пантуфл ваще забанили
ни фига себе. Так вроде же объявление в услугах было.
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Тебя скоро придется на курорт отправить, как маму дяди Федора, чтобы оперативно выгулять все платья.

Во-во, по закупкам обуви можно подумать, что Андрюшка - сороконожка.


Я в 6 закупках. Вернее уже в 3, т.к. вчера забрали для меня купальник (и белье), Алина забрала Лио (привезут мне только в воскресенье) и сегодня я сама сгоняла за чемоданом Такой красивый Завтра сфотаю, похвастаюсь.
Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
ясо мы пока баночное потребляем.
Про родничок врач вам что говорит? И насколько он не зарос? У нас чувствуется маленькая щелочка чтоли...
Старый 07-04-2009, 23:26
ответ для Aiti на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #11474
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Везучки, какая погода у вас классная! Мысленно с вами, а телом - в +1 и дождь.

Чем не угодили маме каши разводные? Они ж такие все витаминизированные, сбалансированные, если ребенок ест - и слава богу, все получит. мы пока не планируем с них слезать - зачем?

Может, лучше подождать, пока аппетит восстановится, а там уж и переводить?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поведение детей, пусть встанут сегодня ангелочками, ну и на встречу с сапогами твое мечты. А может уже к туфлям присматриваться, вон прогноз на след. неделю уже совсем теплый .

Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
По поводу каш - а на них не может быть аллергии??? Они же как ты говоришь витаминизированные.

Почему ленивые. Моя берет периодически, но больше любит с ложки есть.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 23:36     #11475
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Особо любознательным мальчишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и инструменты - под замок!

Тебя скоро придется на курорт отправить, как маму дяди Федора, чтобы оперативно выгулять все платья.

Во-во, по закупкам обуви можно подумать, что Андрюшка - сороконожка.

День сегодня сколь хорош по погоде, столь же гадок по поведению. Всю семью у нас плющит и колбасит, Мотя спотыкается даже о воздух и ревет, на Соню набрасываются шкафы и двери, еще ее как-то особо жестоко побила Мотя, у меня оч-ч-ч-ень критические дни. Папа делает вид, что по-русски не понимает, хорошо ему.

Про ОЗ купальников - а там нет предложений приобрести к уже имеющемуся купальнику подходящее симпатичное тело? Размера так 46-48... Я бы вписалась.
что-то не похоже сие поведение на Мотю. Лен, ты в цпко гуляешь?? там очень мокро??

Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
я просто отвариваю и в блендер.
Старый 07-04-2009, 23:37     #11476
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
По поводу каш - а на них не может быть аллергии??? Они же как ты говоришь витаминизированные.

Почему ленивые. Моя берет периодически, но больше любит с ложки есть.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Мне педиатр при начале прикорма кашами говорила, чтоб каша была без сахара и без глютена - т.к. на них м.б. аллергия, а витамины, видимо, норма жизни. Они же и в смесях есть во всех. Но почитавши здесь мамочек, начинаю думать, что аллергия м.б. абсолютно на все.
Старый 07-04-2009, 23:39     #11477
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо! узнай пожалуйста расценки и хорошие ли спецы там!!!

почему?

У меня просто бабушка когда страдала этим делом, ей врач очень строго рекомендовал троксевазин и сказал, что якобы аналогов ему нет, он и только он, попадая в организм, преобразуется в витамин и т.д. и он просто укрепляет сосуды. Одно могу сказать - ХЗ! сколько врачей, столько и мнений

Девочки, а это вообще лечится????????????
рассказываю: Ань извини что поздно, детей только спать уложила , думала порвут меня на много маленьких Наташек
центр флебологии на пл. Ленина д.14 лечила тромбофлебит.....делали массаж, что-то под вакуумом и носила гольфы антиварикозные,говорит что мужик- доктор лучше он зав. отделением, мама попала к тетеньке, тоже ничего, но дяденька говорит что лучше , прием 2000 все проверяют и назначают курс лечения... курс лечения обошелся в 13500 было это в начале 2008.
Старый 07-04-2009, 23:39     #11478
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас появилась какая-то жуткая нелюбовь к ложке. Раньше сам рубал кашку за милую душу, а теперь ложку вообще не берет, только рукой норовит влезть. Предлагаю ложку - сразу же впадает в жуткую истерику и фиг успокоишь. С чего бы это?

Догоняю выходные


Доктор Хаус



По поводу писи: может ему просто нравится теребить/чесать? А краснеет от того что чешет.


Держись, у нас тоже как обострение, я в такой же ступор впадаю, ничего делать не могу и не хочу . Но лучше от этого никому не становится. Так что пытаюсь бороться. Утешаю себя тем, что все равно потихоньку налаживается, с тем что было - небо и земля. Смотрю старые фотки - ужасаюсь, и думаю что сейчас еще ничего. Эх.

Аня, ну у вас и прогулка - класс!!! Кристиан с Синчей настоящие гонщики!

Наташ, вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира, видио прыжков в студию!

Маша, терпения тебе. Муж-то вернулся? Полегче стало? Как сегодня себя ведут?

Вот это точно, вечная проблема. А еще времени нет, по магазинам ходить. А в ОЗ я как-то обувь побаиваюсь. У меня очень капризная нога и подъем высокий, мало что нормально садится.

Наташа (Слоник), с отучением вас! А что за Машин топ? Ну и от темпы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ален, Пете от аллергии: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Про порошок - я все "Ушастым нянем" стираю, реакции нет. И вообще когда у нас началось много отзывов про порошки читала, вроде на него никто не жаловался.

Марин, про свет - у меня давно научился. Это жесть! Если увидит выключатель в зоне досягаемости (читай - если пронесу мимо него на руках), будет орать и требовать включать/выключать. И минут 15 не отпустит, так и стою с ним как прилипшая к стене, пока он щелкает. Руки со спиной отваливаются. Так что выключателей реально боюсь .
Я вот тоже на Ушастого няня перешла, а то у меня теперь и Дрефт под подозрением.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 07-04-2009, 23:45     #11479
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Врач ничего не говорит, мы к нему не ходили давно...да я и сама себе врач, просто иногда проявляются нотки " истеричной мамы", не зарос на 1см2.
А пароварка вообще вещь или нет, хотели купить, но сомнение гложет, такая уж ли полезная штука?
Старый 07-04-2009, 23:49     #11480
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
Мясо варим с овощами (суп получается), тушим в горшочке с овощами. Попробовала один раз Роме дать печенки из пароварки, так он такую морду скорчил и пытался язык руками вытереть

Родничек зарос.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.