ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:59     #3731
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Мы тоже мимо, в воскресенье возникло одно дело, которое не отложить никак.
Надо съездить на вокзал утром и встретить кое-кого.
Просто по времени не успеем обернуться.


Всем малышам побыстрее поправляться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 02:48     #3732
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


я все смотрю на ваш список... мне так жаль... я мало того что занята ( ну дела понятное дело можно и продинамить), так еще и Энди болеет. Во вторник было 39 и опять бронхит атаковал...сейчас уже не кашляет и следа от темпы нет тттчнс , но поездки исключены...
Старый 03-04-2009, 08:16     #3733
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Всем болеющим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олька вроде лучше, но прихватило в этот раз не по-детски. Первый раз с рождения у Ольки температура поднималась до 39,6. Правда продержалась такая 2 дня, сейчас уже выше 37,5 не поднимается.

Жаль, что так получается с Приютино. Мы очень хотели поехать. Но Олька и так у нас в семье всех перезаражала... Так что мы будем высиживать до конца.
Старый 03-04-2009, 08:25
ответ для Taffy на сообщение "Всем болеющим наши..."
    #3734
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Может я глупость скажу - но может мы перенесем встречу? Юля - нельзя там отлижить? Погода мрак на улице просто, и болеют много Я не отказываюсь, просто сегодня шла по улице и представляла себе как в такую погоду будетм веселится
Старый 03-04-2009, 09:45     #3735
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Может я глупость скажу - но может мы перенесем встречу? Юля - нельзя там отлижить? Погода мрак на улице просто, и болеют много Я не отказываюсь, просто сегодня шла по улице и представляла себе как в такую погоду будетм веселится
Ира, не глупость, конечно же. Пока нас 6 человек и получается как то недешево. Я могу позвонить и поговорить с директором студии по поводу переноса. Но вот только я с 10 апреля в отпуске и вернусь только 24-ого, так что кто то должен будет взять на себя организацию и сбор денег, если перенос состоится. Прогноз я посмотрела на воскресенье, там небольшой дождь есть. В-общем, что то нам надо решать. Может стоит пригласить еще кого-нибудь? имею ввиду неавгустяшек?
Старый 03-04-2009, 11:16     #3736
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


УУУ, какие новости грустные...

Юля, если она согласится перенести, было бы здорово, просто эпидемия какая-то у нас....
Думаю, неавгустяшная команда, это крайний вариант, если возникнет проблема, что директор упрется и заговорит про неустойку, скажем....
Старый 03-04-2009, 11:31     #3737
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
УУУ, какие новости грустные...

Юля, если она согласится перенести, было бы здорово, просто эпидемия какая-то у нас....
Думаю, неавгустяшная команда, это крайний вариант, если возникнет проблема, что директор упрется и заговорит про неустойку, скажем....
Маш, я еще переживаю за то, чтобы наш перенос никак не отразился на дальнейшую возможность сотрудничества, так сказать.
Старый 03-04-2009, 11:54     #3738
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Маш, я еще переживаю за то, чтобы наш перенос никак не отразился на дальнейшую возможность сотрудничества, так сказать.
я об этом подумала, когда писала...
послушай, что она скажет...
Старый 03-04-2009, 12:05
ответ для RuLetka на сообщение "я об этом подумала, когда..."
    #3739
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Не по теме, но достаточно правдиво

(из форума форекс-клуба)

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты м@дак.

Итальянский форум. Пока ты задаешь вопрос, остальные начинают так активно общаться, что или заканчивается место на хостинге или форум закрывают за непарламентский выражения.

Северокорейский форум. Сначала ты задаешь вопрос, а потом приходят люди в форме и говорят: "Здесь вопросы задаем мы."

Финский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом ты заканчиваешь институт, служишь, женишься, рожаешь трех детей. После этого вопрос публикется модератором.

Эстонский форум. "А что-о тако-ое Фо-о-ору-ум?"

Эфиопский форум. Идешь к большому дереву, бьешь в барабан, приходит вся деревня, задаешь вопрос.

Азейбарджанский форум. Пока ты пишешь вопрос, сервер с форумом успевает поменять владельца три раза.

Питерский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом звонишь, потом тебе привозят.

Афганский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебя отпускает и ты вспоминаешь, что ближайший компьютер в 300-ах километрах...
А самое страшное, что тебе УЖЕ ОТВЕТИЛИ.

Форум в пятницу. Сначала ты задаешь вопрос, потом долго смотришь на пятничную фотожабу вместо ответов.

Форум линуксоидов. Сначала задаешь вопрос, потом читаешь ответ и у тебя появляется еще десяток вопросов.

Форум эмо. Сначала ты задаешь вопрос, а потом долго судишься с родителями пятерых подростков, которые покончили жизнь самоубийством, прочитав его.

Форум автомобилистов. Сначала ты задаешь вопрос в разделе "Запчасти", потом долго читаешь ответы. Потом ты задаешь вопрос в разделе "Продам"

Форум FXclub: Сначала ты задаешь вопрос, а потом идешь пополнять свой депозит.
Старый 03-04-2009, 12:11     #3740
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Юля, мне кажется давайте тогда попробуем перенести. И давайте когда уже вы вернетесь. И потеплее будет. Ну что если дети болеют - она ведь тоже понять должна. Мне так кажется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.