Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:03     #141
kukushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
kukushka отсутствует


Вика, когда у моего мужа закончился паспорт,а виза еще действовала, он не переставлял визу,а предъявлял на границе 2 паспорта. Проблем не было. М.б стоит позвонить в посольство и узнать про этот вариант?
Удачи Вам!!!
Старый 30-03-2009, 18:10     #142
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukushka Посмотреть сообщение
Вика, когда у моего мужа закончился паспорт,а виза еще действовала, он не переставлял визу,а предъявлял на границе 2 паспорта. Проблем не было. М.б стоит позвонить в посольство и узнать про этот вариант?
Удачи Вам!!!
новый паспорт делается месяц - а виза стоит в моем паспорте - вопервых меня не выпустят обратно - т.к. я по своему паспорту въехала вдвоем - а даже если выпустят - как он будет выезжать из Чехии - если виза вместе с моим паспортом давно в России.
+ ненадо забывать что въезд однократный - а промежуток между шенгенской 180 дней
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
Старый 30-03-2009, 18:24     #143
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Вика...сейчас делают и паспорта старого образца по личной договоренности с начальником ОВИРа...т.е. надо приехать в ОВИР и поговорить ЛИЧНО с начальником...объяснить ситуацию и тогда Вам могут сделать паспорт и за 3 дня.....его не надо ждать из Москвы....не по телефону,а только лично!!! Боритесь....стучитесь во все двери каждый день на счету в такой ситуации с визами.ЧТо нужно?Чем помочь?
Старый 30-03-2009, 18:25     #144
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
новый паспорт делается месяц - а виза стоит в моем паспорте - вопервых меня не выпустят обратно - т.к. я по своему паспорту въехала вдвоем - а даже если выпустят - как он будет выезжать из Чехии - если виза вместе с моим паспортом давно в России.
+ ненадо забывать что въезд однократный - а промежуток между шенгенской 180 дней
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
Вика, держитесь!!!
по первому пункту - да, это правда
п2 - откуда инфа про 180 дней??? У меня весь паспорт в шенгенских визах, не было ни дня перерыва, а то и перекрывали друг друга, страны разные совершенно... По туристической Шенгенской визе нельзя за год быть за границей больше 180 дней - это правда, поэтому и дают максимум на 90 дней в полугодие...Вы были в Чехии больше 90 дне йза последние пол-года? Если да тгда могут быть ограничения, если пол-года не прошло с момента первого въезда, хотя не уверена...В финском консульстве в таком случае идут и получают новую визу, если все дни по старой выезжены, и не смотрит никто на сроки...
- третий пункт - кто вам сказал про 4 стадию?Выбросьте из головы...Стадия определяется метастазами, а гистология показывает тип опухоли...Если Вам не назначили КТ и если речь идет об операции - значит про метастазы речи нет, а это стадия 1-2...Это ЛЕЧИТСЯ!!!
Старый 30-03-2009, 18:30     #145
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
+ после операции гисталогия может показать как 1 так и 4 степень - значит эта поездка мб последняя возможность увидеть остальных детей.
Гистология может показать только "добро" там или "зло", как сами онкологи говорят.
А 1-4 степень это степень распространения метастаз.
У вас просто не может быть 4 степени, вы же сразу спохватились Пролечитесь и все будет хорошо.
Старый 30-03-2009, 18:56     #146
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


вот человек - собственной персоной минуту назад - чтобы не быть голословной!
завтра мне надо сдать всю кровь - чтобы она была к пятнице готова - поэтому после нее попробую зайти в ОВИР
вечером сегодня моя крестная, кот. возила меня в Песочный - и узнает -можно ли мне вообще уезжать до операции
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 19:08     #147
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Симпопуля!Удачи ВамЧтоб все получилось и забылось

@@ @@ @@
Старый 30-03-2009, 19:15     #148
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
вот человек - собственной персоной минуту назад - чтобы не быть голословной!
завтра мне надо сдать всю кровь - чтобы она была к пятнице готова - поэтому после нее попробую зайти в ОВИР
вечером сегодня моя крестная, кот. возила меня в Песочный - и узнает -можно ли мне вообще уезжать до операции
какой милый карапуз
Викуля...все будет хорошо.
Старый 30-03-2009, 20:50     #149
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
вот человек
Славный человек!

Вика держитесь, настраивайтесь на то, что все будет ХОРОШО!!!!!
Удачи Вам, и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 21:32     #150
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вика, идите лично к начальнику ОВИРА!!! Делайте пастпорт старого образца, показывайте ВСЕ документы, просите сделать СРОЧНО!! Я уверена, что они поймут и помогут!!1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.