Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:42     #51
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
+1 согласна,если уйти нет возможности. Я бы стала им просто пользоваться, в своих и ребенкиных интересах, полностью бы погрузилась в ребенка, учебу и построение стратегических планов, как устроить свою с малышом жизнь. Низачто не стала бы пытаться его вернуть, очень злопамятна и предательства не простила бы, особенно такого. Когда станет не нужным, просто выкинуть его как ненужную тряпку и выжить, встать на ноги всем на зло любыми путями! Но это я
и мое ИМХО. Вам автор терпения, сил и здравомыслия!
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВАМ!!!!! !!
Старый 30-03-2009, 13:09
ответ для Букаха на сообщение "+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #52
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


мне помог уход вернуть семью, месяц пожила у родителей, так муж каждые выходные приезжал, потом попросил вернуться
Старый 30-03-2009, 13:11
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #53
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


В ЖГ
Старый 30-03-2009, 13:19     #54
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
Всех, кто советует, набраться терпения и думать о ребенке, я хотела бы спросить: а вы пробовали так жить? не в теории, а на практике. Когда он приходит домой, а тебя передергивает, и видеть его не хочешь, и разговаривать, а в голове, что вот он там с кем-то. И все благие мысли, весь дневной настрой разлетается в момент. А мысль ложиться с ним в одну постель... бррр, лично я не могу, по мне лучше никак чем так. Да, я скандалила, я уходила спать до того, как он придет с работы, я спала на диване, я говорила о разводе и я его абсолютно не держала, он был свободен и неинтересен мне. А еще я принимала ванны с розами без него, покупала дорогущее нижнее белье и приглашала в гости друзей и подруг, которые могли поддержать меня. Я начала строить свою жизнь без него и получалось хорошо. И, забавно, ему захотелось в эту новую жизнь, очень сильно, он ТАКОЕ начал делать, чтобы вернуть меня, просто трудно было поверить. Сейчас вроде все утряслось, живем, растим ребенка, но о браке на всю жизнь я не думаю. Как пойдет, лучше не зарекаться.
Так что я считаю, что в такой ситуации не надо с ним сюсюкаться, надо бить и по возможности сильнее, самой диктовать условия, самой уходить и забирать ребенка. Тогда, возможно,что-то и вернется, хотя уже не такое как было. А не вернется - значит, и не нужно было.
видеть как мама с папой ругаются ребенку не нужно. Я не за то чтобы жить вместе когда он гуляет , я за то чтобы урегулировать все мирным путем, по крайней мере постараться. Не рвать концы. А ванны с розами, белье и друзей в гости... странно что вы этого не делали пока были с ним, может он бы и не ушел
Старый 30-03-2009, 13:30
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #55
spbmuza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
spbmuza отсутствует


Не буду ничего советовать, просто хочу пожелать вам пережить эти тяжелые для вашей семьи времена. После черной полосы, обязательно настанет белая. УДАЧИ!
Старый 30-03-2009, 13:53     #56
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от spbmuza Посмотреть сообщение
Не буду ничего советовать, просто хочу пожелать вам пережить эти тяжелые для вашей семьи времена. После черной полосы, обязательно настанет белая. УДАЧИ!
+10000000
Старый 30-03-2009, 14:13
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #57
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


советоать конечно сложно но у меня куча примеров, когда женщина уходила и тут же срочно становилась нужна этому мужчине до потери пульса. считаю глупо возвращаца, но многие возвращались, многие нет и живут сейчас счатливо с другим мужчиной.. и сама вернулась. не знаю правильно ли сделала или нет...я фаталистка. как не выпендривася будет так как должно. главное не плыть поперек течения.
вам сейчас очень тяжело я вас понимаю. постарайтесь не думать о нем. постарайтесь думать о ребенке. я бы уехала к родителям. и не вернулась наверно. жизненный опыт мне подсказывает что если начал гулять-будет гулять всю жизнь. оно вам надо?
себе поклялась что как бы ни люббила, какие бы дети не были не вернусь ни к кому и никогда.
Старый 30-03-2009, 14:16     #58
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
видеть как мама с папой ругаются ребенку не нужно. Я не за то чтобы жить вместе когда он гуляет , я за то чтобы урегулировать все мирным путем, по крайней мере постараться. Не рвать концы. А ванны с розами, белье и друзей в гости... странно что вы этого не делали пока были с ним, может он бы и не ушел

А что только это может удержать мужчину в семье?Вот это как раз и странно
Старый 30-03-2009, 14:21     #59
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
[/color]
А что только это может удержать мужчину в семье?Вот это как раз и странно
мне кажется ,удержать мужчину не поможет,да если полюбить себя и продолжать любить,быть уверенной в себе.любить себя,да от такой женщины и уходить не захотят....
Старый 30-03-2009, 14:28     #60
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
мне кажется ,удержать мужчину не поможет,да если полюбить себя и продолжать любить,быть уверенной в себе.любить себя,да от такой женщины и уходить не захотят....
вы не правы. это женская психология. у мужчин поругому мозги устроены. чем больше он в вас вложил-тем вы дороже. и никак иначе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.