Не заходите в подъезд с незнакомцем!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:27     #41
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


у меня подругу так грабили и сеструху. видео не видела, просто по той же схеме.
Старый 26-03-2009, 15:35     #42
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Ой, я как - то, летом (еще до беременности). Шла домой. Подхожу к парадной, парень на скамейке сидит, достал пачку сигарет, распечатывает (новая была), явно закурить собирался. Я подошла к двери, ключи вытащила, а он подорвался со скамейки и подошел. Его пропустила, а сама не пошла. Позвонила мужу (слава Богу он рядом был), он пришёл и проводил. Пусть думают что хотят. Мне страшно.
Старый 26-03-2009, 18:50
ответ для WEBchen на сообщение "Ой, я как - то, летом (еще до..."
    #43
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


Мне мама лет 30 назад сказала, что не стоит с чужими людьми в парадку заходить, так и стараюсь не заходить - уже на автопилоте. Раньше стыдно было (в юности) типа как дурак шел к парадной, а потом остновился и не заходишь, а теперь все рано в силу возраста.

Один раз так парень за мной долго шел. Я по шагам заметила (раздражает почему-то когда сзади близко кто-то идет), до самой парадки, и за мной хотел, меня зло взяло, я втала руки в боки и говорю "ну иди один, а я здесь постою", он помешкался и пошел своей дорогой, а так точно бы настучал по голове. Так что берегите себя.
Старый 26-03-2009, 19:29     #44
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Да уж, осторожность никогда не помешает.
Я года 4 назад сама впустила урода в подъезд. Еще от трамвайной остановки почувствовала, что он идет за мной. Шаг замедлила. А он начал типа по телефону разговаривать, чтоб я слышала: "да, я уже подхожу, какой подъезд, а этаж 4-ы?" Я и расслабилась, сама зашла и его впустила. Он со мной в лифт зашел и телефон сорвал (на шнурке болтался на шее). Я еще, балда, сопротивляться начала, пытаться бить его. А на нем боты с железными носами Но он, не стал бить, я отделалсь только потерей телефона и букет цветов об это гада сломала - подруге на ДР купила. А страшно мне только дома стало, поняла я как хорошо отделалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.