Иль де Боте+возврат по карте с милицией - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:30     #61
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


это - нет просто слов, что это - прибить однозначно, несмотря на то, что обычно я продавцов защищаю, НО это..... я не нахожу ни одного оправдания ее поведения.... в шоке.... про книгу жалоб - а она настоящая была?? ответ запросили на заявление, адрес телефон осталвили??? на сколько я помню вроде 3 дня дается на рассмотрение жалобы - может пора придти прочитать что ответили( ответ обязателен)
Старый 24-03-2009, 22:32     #62
Поля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб Ленинский пр.
Сообщения: 73
Поля отсутствует


Читаю и волосы дыбом встают какие мы все "добрые" . А мне автора не жаль ( чтобы не было разговоров я не из ИБ) и вообще не из торговли я бухгалтер и могу со всей ответственностью сказать, что продовец лишь виновата в том что карту унесла, а автор если такая уж принципиальная почему чека не дождалась (прочитав весь топ ) понимаю потому чтот не дала закончить операцию по возврату!!! Все мы девочки игде то работаем и не дай бог у вас что то не пойдет , не переживайте обязательно найдется тот кто прополощет и вас. Жаль девченку из-за неуровнавешанной особы и нервного мужа поплатилась своими деньгами и нервами
Старый 24-03-2009, 22:46     #63
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Читаю и волосы дыбом встают какие мы все "добрые" . А мне автора не жаль ( чтобы не было разговоров я не из ИБ) и вообще не из торговли я бухгалтер и могу со всей ответственностью сказать, что продовец лишь виновата в том что карту унесла, а автор если такая уж принципиальная почему чека не дождалась (прочитав весь топ ) понимаю потому чтот не дала закончить операцию по возврату!!! Все мы девочки игде то работаем и не дай бог у вас что то не пойдет , не переживайте обязательно найдется тот кто прополощет и вас. Жаль девченку из-за неуровнавешанной особы и нервного мужа поплатилась своими деньгами и нервами

Автор, может, покажете все-таки клип, как вы невинную девочку обидели?
Старый 24-03-2009, 22:53     #64
Поля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб Ленинский пр.
Сообщения: 73
Поля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Автор, может, покажете все-таки клип, как вы невинную девочку обидели?
Что -то я не очень поняла этот топ создан только для обличения и поливания помоями а если у меня иное мнение и причем тут "вы" я не вы....
"Это слово ругательное просьба ико мне его не применять", а то у меня тоже складывается впечатление что половина постов заказныееееееееееееее.

ЗА ЧТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА-ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ
Я даже не постоянный покупатель ИБ -Я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Старый 24-03-2009, 23:00     #65
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Что -то я не очень поняла этот топ создан только для обличения и поливания помоями а если у меня иное мнение и причем тут "вы" я не вы....
"Это слово ругательное просьба ико мне его не применять", а то у меня тоже складывается впечатление что половина постов заказныееееееееееееее.

ЗА ЧТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА-ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ
Я даже не постоянный покупатель ИБ -Я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
где вы увидели помои?

где вы вообще увидели в моем посте что-то относительно вашего мнения?

я лично - за плюрализм! Высказыватесь на здоровье. Я тока - за!

вы, самое главное, так не волнуйтесь!

зы. а вот почему вы назвали автора неуравновшенной и мужа ее нервным, мне не очень понятно.. вы знакомы с ними? Или вы были свидетелями эпизода в магазине?
Старый 24-03-2009, 23:04     #66
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


не могу судить кто прав и кто виноват, событие не наблюдала... Но продавцы действительно не имеют права уносить карту из поля зрения владельца. Несколько раз приходилось пресекать подобное действо со стороны продавцов.
в необразованности продавцов виноват сугубо менеджмент магазина, имхо.
зы... Тоже часто сталкиваюсь с презрительными и неуважительными взглядами продавцов когда приходишь ненакрашенная и одетая "по-дачному", считаю данное поведение элементарной невоспитанностью, хамством и тупостью. Ведь именно свободные и состоятельные люди ходят так, как им самим это нравится не думая что скажут окружающее их общество.
Старый 24-03-2009, 23:50     #67
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Читаю и волосы дыбом встают какие мы все "добрые" . А мне автора не жаль ( чтобы не было разговоров я не из ИБ) и вообще не из торговли я бухгалтер и могу со всей ответственностью сказать, что продовец лишь виновата в том что карту унесла, а автор если такая уж принципиальная почему чека не дождалась (прочитав весь топ ) понимаю потому чтот не дала закончить операцию по возврату!!! Все мы девочки игде то работаем и не дай бог у вас что то не пойдет , не переживайте обязательно найдется тот кто прополощет и вас. Жаль девченку из-за неуровнавешанной особы и нервного мужа поплатилась своими деньгами и нервами
Ничего себе: продавец лишь виновата в том что карту унесла....
Каждый человек получающий за свою работу деньги должен полностью отвечать за все свои действия! А то врач может быть только виноват, что забыл в пациенте скальпель, а водитель, что забыл затормозить.....
Старый 24-03-2009, 23:54     #68
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Сочувствую автору.
Уродов, извините, везде полно......
Старый 25-03-2009, 00:23     #69
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Э
Причем так получилось, что туда мы зашли по дороге с прогулки из парка, вид был соответсвующий - ботинки, пуховики, я растрепаная и ненакрашеная, муж в таком же прикиде. М.б. я не произвела впечатления состоятельной дамы. Но отношение ко мне было мягко говоря, снисходительное (это несмотря на то, что я покупала Шанель и Живанши).
Ой, я недавно зашла в Лэтуаль, (тоже после прогулки) купить лак для ногтей и жидкость для снятия лака.
Не знаю, чем я вызвала такое подозрение, но за мной консультант ходила по всему магазу, а потом долго повторяла мне на кассе, что жидкость стоит 230 рэ, а лак ок. 500... Я вышла с таким неприятным липким чувством, как-будто что-то украла... Больше туда не пойду - из принципа
Старый 25-03-2009, 01:07     #70
lis_mel
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3
lis_mel отсутствует


Да, понимаю Ваш накал(
правда, я сколько там раз была - одна смена очень хорошая, и все подскажут-расскажут и подарков дадут) вторая меньше мне нравится. Хотя сейчас там еще новых набрали, вот Нин не помню - видимо новенькая. Ну а что с них возьмешь... еще очень нравятся некоторые продавцы из тк Питер, особенно мальчик))
Да и вообще, они ж тоже люди) и им тоже сильно достается) присутствовала не раз при ничем не подкрепляемых возмущениях и истериках покупателей.. из-за абсолютной ерунды.. просто мы - все люди, и у некоторых просто накапливается, ну и надо на ком-то вымещаться, так вот некоторые так реализуются. На дороге в машинах - то же самое бывает.. Ну а кто-то приходит домой - и на близких.. ну лан, речь не об этом.
Всякое бывает, и ошибки мы все совершаем.
А еще, гнев внутри организму мешает и выливается в разные болячки, тьфу-тьфу-тьфу)Так что простите их=)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.