Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:44
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #21
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Именно на ДО не покупала ничего.
Вроде бы в НГ разделе девушка повесила тмку нечто вроде "Срочно продам два билета на НГ елку".
Я посмотрела-ДВ Выборгский.. Недалеко.. Удобно.. Решила купить. Созвонились. Я не могла приехать за ними. Девушка сама приехала, и даже с деткой... Отдала мне билеты, я ей деньги.. что-то вроде 400 рублей.. Не помню точно.
Потом уже разглядела, что билеты на разные ряды и места.. Ну да ладно...
И тут моя дочь решила позвать еще своего друга на эту елку. Я позвонила в Выборгский выяснить-можно ли на эту елку прямо перед спектаклем купить один билет? На что мне ответили, что "На эту елку билеты НЕ продавались. Они раздавались бесплатно сотрудникам какого-то там предприятия..."


Я не считаю это для себя какой-то там потерей.. Все равно детям нужны были все эти НГ тусовки..
Но.. "Ложечки нашлись, а осадок остался"...
Старый 21-03-2009, 00:55
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #22
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Ой, было всякое - приезжала смотреть платье "в отличном состоянии" - да я на помойку лучше относила)))) - пятна были будто еду выкладывали прямо на платье, белый воротник изнутри аж желтый - обидно, потому что ездила в другой район.
Сало покупала - ням-ням - вкусно и недорого)) Даже неудобно было - так много и все мне))
Босоножки смотрела, чуть не купила - красоты необыкновенной. но сильно поношены были все таки.
Хозяйственное покупала - удачненько)))
Памятуя о платьях покупаю только новое, и в идеале с ОЗ ))\
Старый 21-03-2009, 01:09
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #23
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


всё было...но я целом я довольна. Надо ж понимать, что это вам не магазин и люди разные.
Старый 21-03-2009, 01:09     #24
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Не читайте. Или есть что скрывать?
не указывайте

Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
А я в первый раз зашла в этот раздел и для меня это - не 25
с почином Вас

по теме:
я просто не могу одного понять - в чем суть? обсуждать участников правилами запрещено, типа предупредить будьте бдительны на ДО - так это рынок, никто никого ни к чему не принуждает. а люди есть и плохие, и хорошие, как в жизни так и на форуме. ну если только поплакаться в жилетку, да понять - "я не одна такая и то хорошо"... и то, сомнительное удовольствие.
Старый 21-03-2009, 01:32
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #25
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Вот только недавно купила несколько классных брючек очень дешево!!! Но иногда бывают и казусы, особенно не люблю когда продают одежду грязной (пару раз попадала), конечно понятно что купил и все перестирал, но вид у одежды не товарный бывает (пока домой не приедешь пятна не отстираешь, настроение упадническое)!!!
А так я очень довольна ДО, в основном мне попадались ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ (всем им огромное спасибо)!!!
Старый 21-03-2009, 08:21
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #26
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Тоже как-то покупала на ДО, в принципе довольна.Всегда смотрю что за вещь, если Г,то отказываюсь.По-этому промахов пока не было.
Цитата:
До этого тоже пару раз покупала, все г...о, извините, пишут что состояние супер, а когда приезжаешь, смотришь - уже отказаться неудобно. Впрочем, это я сама виновата - не хочешь, не покупай, не заставляют же. просто неудобно становится.
Извените, а зачем же покупать это самое Г...? И почему вам должно быть неудобно? Лично мне было бы стыдно продавать Г и говорить что суперская вещь. Я понимаю, что вкусы у всех разные, каждому своё. Но вот я, если хочу купить какую-то вещь на ДО (и не только здесь), сразу говорю продавцу, что я хочу сначала эту вещь посмотреть и если понравится, тогда куплю. Чего и вам советую.И не стесняйтесь говорить в глаза, всё что вы думаете о данной вещи! Ведь они же не стесняются впаривать вам всякое Г!!!
Удачных всем покупок! И будьте бдительнее!
Старый 21-03-2009, 09:09
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #27
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


довольна всегда
Старый 21-03-2009, 16:56
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #28
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Я на ДО один раз покупала и уже дома выяснилось, что вещь с браком. Больше ничго не покупаю, а только продаю, и то если вещи действительно идеальные. Например, сумки, которые носила пару раз. Ну или парфюмчики, которые брызнула несколько раз.
Как раз сегодня пересмотрела свои вещи, некоторые приличные совсем, можно было бы и продать, но не хочется, лучше на даче доношу.
Старый 21-03-2009, 17:58     #29
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Одеваю ребенка только на ДО, пока очень везло, ттт. Что-то куплю, а еще сверху и подарок дадут.
Старый 21-03-2009, 18:24     #30
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


я сама покупала несколько раз - мне все продавцы попадались очень порядочные Никогда не было такого чтоб я приехала - товар уже продан
Если я продаю что-то из ОЗ, не подошедшее по размеру, то мне тоже девочки всегда отзваниваются/отписываются. Я могу придержать вешь и неделю и две, если была договоренность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.