Въехала в урну. КАСКО? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:01     #21
Василиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 374
Василиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
и вы будете из-за царапины морочиться? бампер на то и сделан чтобы он страдал
Ну там не царапина, а краска содрана заметно. Некрасивооооо! Машину только вчера помыла, потому все хорошо видно. Хотя, как представлю всю эту процедуру - тоскливо.
Старый 16-01-2009, 16:42
ответ для Василиса на сообщение "Въехала в урну. КАСКО?"
    #22
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


У меня была похожая история. Тоже поцарапала и тоже уехала. Каско есть в наличии.
По поводу участкового. Мне сказали знающие люди, что так будет быстрей. ВОт я и решила податься туда.
План А.Прикупила подарочек и заявилась. Меня выслушали, но сказали, что теперь участковый не имеет право выписывать такие справки. Раньше было, а теперь нет. Отправили меня в отделение по месту происшествия данной неприятности (я решила что это будет у меня во дворе).
В отделении была такая суматоха в тот день. Какой-то разбой. В общем не до меня с моей царапиной. Предложили либо ждать 4 часа. Либо приезжать в другой день. И рассказали всю процедуру: открывают дело, делают экспертизу, по истечении срока дело закрывают и уже в каком-то центральном офисе в архиве дают выписку о закрытии дела. Я решила, что так может все на очень долго затянуться.
Поэтому перешла к плану Б. В выходной день припарковала машину у себя во дворе. Надо подумать как и где припарковать, чтобы похоже было. Плотно позавтракала, вызвала инспектора, ГАИ. Через 1,5 часа мне все оформили, сфотографировали. На этой же неделе я получила все справки из ГАИ и отвезла их в свою страховую.
Вот так было у меня. Удачи вам и терпения.
Старый 16-01-2009, 16:43     #23
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Ну там не царапина, а краска содрана заметно. Некрасивооооо! Машину только вчера помыла, потому все хорошо видно. Хотя, как представлю всю эту процедуру - тоскливо.
Не переживайте.Все в порядке будет.Стоит только начать.
За КАСКО заплачено.ВОт пусть и платят.
В условиях фин.кризиса дополнительные расходы Вам не к чему.
Старый 16-01-2009, 16:56
ответ для skopich на сообщение "Не переживайте.Все в порядке..."
    #24
Василиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 374
Василиса отсутствует


Спасибо за участие.

Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
Надо подумать как и где припарковать, чтобы похоже было. .
А вы говорили, что сами въехали, или что царапина взялась неизвестно окуда? На что похоже должно быть?
Боюсь у меня на проезжающего мимо свалить трудно: краска содрана внизу, на скошенной внутрь части бампера.
А вот если имитировать собственный наезд - это я должна стоять упершись в препятствие?
Старый 16-01-2009, 17:11     #25
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Спасибо за участие.



А вы говорили, что сами въехали, или что царапина взялась неизвестно окуда? На что похоже должно быть?
Боюсь у меня на проезжающего мимо свалить трудно: краска содрана внизу, на скошенной внутрь части бампера.
А вот если имитировать собственный наезд - это я должна стоять упершись в препятствие?
У меня на двери царапина была.
Говорила, что не знаю откуда.Это не наше с вами дело выяснять откуда взялась.
У нас еще во дворе помойка стоит.Там все и паркуются.ВОт я и говорила, что не знаю кто.МОжет бомжи.Они там с тележками по помойке лазают.Может прохожие.Может машина.Вообщем не знаю.И все.
В ГАИ таких случаев куча.Не переживайте.Для бдительности надо сделать сильно расстроеное лицо.И слизу пустить.
У меня, наверно, хорошо получилось.Мне даже гаишник сказал, чтобы я не расстроивалась.Что это того не стоит.Все починят.И будет ок.
Старый 16-01-2009, 21:07     #26
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
и вы будете из-за царапины морочиться? бампер на то и сделан чтобы он страдал
Тоже так считаю, оставьте как есть, когда и если будет (ТТТТТ конечно) что-то более серьезное - заодно и это починится.
Старый 16-01-2009, 21:26
ответ для Василиса на сообщение "Въехала в урну. КАСКО?"
    #27
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Я тоже въехала в урну. Причем через несколько дней после того как получила машину из салона. (Никакие парктроники не спасли ) Сначала тоже хотела заморачиваться с ремонтом и со страховой ( причем в страховой у меня золотая карта и они не требуют справок в случае незначительных повреждений. Но мне стало так лень, плюс еще машину на ремонт пришлось бы ставить... Позвонила в салон, спросила можно ли чем-нибудь это самой подкрасить (реально совсем чуточку видно, да и то внизу) Сказали подъехать купить что-то типа пузырька с лаком с твоей краской ( точно по номеру краски на твоей машине) Стоил он где то рублей 400. Намазала, думаю, если куда еще впишусь так сразу все и сделаю. (Пока, правда, ТТТ)
Старый 17-01-2009, 04:53     #28
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Ну там не царапина, а краска содрана заметно. Некрасивооооо! Машину только вчера помыла, потому все хорошо видно. Хотя, как представлю всю эту процедуру - тоскливо.
А Вы спросите, на какую сумму увеличится стоимость каски на следующий год, если оформить ДТП на вас...сразу станет красиво. Пластиковый бампер на то и пластиковый, чтоб царапаться и биться. И совет про красочку - неплох...
Старый 17-01-2009, 14:26
ответ для Василиса на сообщение "Въехала в урну. КАСКО?"
    #29
Василиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 374
Василиса отсутствует


Утром при свете дня еще раз оценила ущерб. В общем, действительно, пустяки. Пока поленилась предпринимать какие-то действия. Может правда балончик краски прикупить?
Старый 17-01-2009, 18:17     #30
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Вам хорошо, у Вас КАСКО
Есть из чего выбирать.
А я обратилась к своему мастеру (правда у меня бампер здорово ободран был), так мне за 3000 руб. элемент сделали, как новенький
Жалко, конечно, денежек, но зато красота какая




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.