йа - дибилко? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 02:21     #1
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


вот еду сегодня на работу. на светофоре застрял "лехус". мигает огнями.. и место такое неудобное,вопщем - встали. все избибикались. через два зеленых - слва богу - поехал. на следующем - опять 25. ну я ужо сбоку - мне...смотрю - хто там? - о! - блондинко!. . вертицца там, нЭрвничает. ну само собой - рот мой открылся,шоб вымолвить - "ДУ РА!"......еду дальше.......и.....думаю - А МОЖЕТ НЕ ДУРА? а может она - кандидат наук? и у нее случилась жуткая какая то неполадка в лехусе?...да мало ли что! может не дура оа никакая! а очень даже умная.. и хорошая и добрая и успешная и ваще. просто вот не заладилось человека....


а то ведь бывает - вся ТАКАЯ...и выглядит....и говорит....а в работе как накосячит.....( сталкивалась. наболело) - и ты потом эти косяки месяц разгребаешь.



а вы выглядели дебилами?. я вот точно - да. тока щас вспомнить не могу ( поэтому выгляжу Дебилом прям щаззз).
Старый 02-07-2008, 02:36
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #2
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


название темы

а та блондинкО может всю жизнь ездила на РКП на 15-ке, а тут в Лексус посадили, да ещё и с АКП , вот и мучилась.

бывает - выгляжу, как дебилкО (вообшем-то форум в курсе, основная её часть по моим опусам на ЛВ ).

ПС: а вот уж кто дебилкО - так это тот дятел на 99, что сегодня меня выбесил напрочь!! вылез на перекрёсток на зелёный с поворотм налево , стоит, всех пропустил, опять стоит, и СТОИТ! нам уже реально красный! и я за ним, прости Госпди, бочиной своей не даю людЯм ехать, которым уже давно зелёный! гундосить не могла ему, по-скольку еслиб завелась, не остановилась бы! Вот какого фига спрашивается??! придурок точно! выехать на перекрёсток и встать! (ну у виска-то я ему покрутила, когда обогнала естессно (конечно - интересно было ЧТО там за "прокладка" между рулём и сиденьем) )
Старый 02-07-2008, 02:46
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #3
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ща назз в бастен бак....намылят
Старый 02-07-2008, 03:12
ответ для gertruda на сообщение "ща назз в бастен..."
    #4
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


это было ПСом.
а ПО теме я написала, всё правильно, ответила.
Старый 02-07-2008, 09:40
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #5
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в последней строчке Вы букву "д" пропустили. Слово любопытное получилось.
Старый 02-07-2008, 09:46
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #6
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ой, я вчера выглядела дебилкой: отпарковываюсь от спортклуба часов в 10 вечера, дорожка узенькая, обычно там мало кто ездит, мне надо было задом сдать, потом развернуться, вообщем встала поперек дорожки,а тут телефон зазвонил в багажнике (а я маму с дочкой отправила в этот день на юг, думаю вдруг что стряслось), ну поставила на паркинг, поскакала в багажник, ищу телефон, не нахожу, перетряхиваю сумку, выкладываю документы, косметику. Нет его! Вспомнила что он в спортивной сумке, нашла, а там кто-то номером ошибся. Сажусь в машину дальше ехать и вижу что я перегородила дорогу двум машинам, но ничего, водители не неврничали, улыбались во весь рот, и смирно наблюдали, как я пыталась закончить разворот, один не выдержал, вышел мне помогать Пологаю что диагноз они мне поставили.
а вообще, я часто выгляжу нелепой: постоянно что то у меня падает, я спотыкаюсь, ударяюсь, в местой поликлинике меня любят, и знают примерно так: "ааа, это та, которая об кровать детскую ударилась и получила сотрясение мозга"
от коллег услышала такую фразу: "Маринка, ты такая смешная, теперь я понимаю, почему твой муж на тебе женился"
от мужа часто слышу: "ну как же ты без меня то раньше жила!"
Что с этим делать - не знаю
Старый 02-07-2008, 10:05
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #7
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Девачги!какое щастье что я не автомобилистго, а то бы выглядело, как дибилго и полное неалё.хотя я даже и не блондинго…
Старый 02-07-2008, 10:13
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #8
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а вы выглядели дебилами?.
Выглядела много раз. Из последних случаев. Первый раз приехала в Икею. Шо это такое - не знаю. Мама напрягла диван выбрать. Зашла с другого самооого дальнего входа, у ОКея. И,как дура, у всех спрашивала "Хде тут мебель Икеа?" Мне грят В "Икеа" А я "А я где? не в Икеа чтоли?" Человек 10 точно дебилкой про себя назвали. А потом тока поняла, что к Икеа пристроили Мегу.
Старый 02-07-2008, 10:15
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #9
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А здесь только про автомобильные истории писать надо?
Старый 02-07-2008, 10:33     #10
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Кстати в последней строчке Вы букву "д" пропустили.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.