Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 19:13     #751
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
А ваши приехали в каком составе?
И по-поводу цен и загранпаспартов , если можно то поподробнее .
Мы , это я - мама, бабушка и двое деток 5 лет и 2 года собираемся в июле. Детки у меня вписаны в загранпаспорт, отдельных каких-то паспортов у них нету, ".. пол Европы прошагали, полземли..." нигде ни разу проблем не возникло. Бабушка у нас неозаграничнопаспортчена, в Беларусь надо делать ей загранпаспорт?...
Поехала бабушка с двумя внучками(моя мама с моими детьми), ПОэтому и бал вопрос о загранпаспорте для ребенка, т.к. вписывают детей только в паспорта родителей. Если они к ам вписаны, то отдельные паспорта им не нужны.На счет загранпаспорта для бабушки не знаю, т.к. у моей мамы он был.
на счет цен, мы бронировали путевки еще в марте. стоили 11000 на 24 дня для детей . и около 16000 для взрослого.
Старый 26-05-2008, 19:36     #752
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Я отправила заявку в начале марта, пока подтверждения нет , буду звонить завтра.
А ваша бабушка тоже с лечением? Я вот думаю мы - я и бабушка только сопровождение или нам процедуры на оздоровление таки перепадут.
И по-поводу скучно, специально выбирала с площадкой, дет. комнатой. бассейн с аквапарком... Это все не цепляет или у вас ребенок постарше укатил?... Неужели не скем там общаться , санаторий -то детский!!! или все озабочены, озадачены исключительно здоровьем?..

У Вас 4 деток!!! Я в восторге и уважении, тоже бы хотела, но мне тяжеловато достаяются, думаю больше не потяну...
Старый 26-05-2008, 21:55     #753
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
Я отправила заявку в начале марта, пока подтверждения нет , буду звонить завтра.
А ваша бабушка тоже с лечением? Я вот думаю мы - я и бабушка только сопровождение или нам процедуры на оздоровление таки перепадут.
И по-поводу скучно, специально выбирала с площадкой, дет. комнатой. бассейн с аквапарком... Это все не цепляет или у вас ребенок постарше укатил?... Неужели не скем там общаться , санаторий -то детский!!! или все озабочены, озадачены исключительно здоровьем?..

У Вас 4 деток!!! Я в восторге и уважении, тоже бы хотела, но мне тяжеловато достаяются, думаю больше не потяну...
С лечением все. это санаторий не чисто детский, а там несколько корпусов только для детей, типа лагеря, а несколько корпусов для родителей с детьми. Все кто едет по путевке все проходят лечение.
Уехали четырехлетняя, той все нраится. и старшая, ей шестнадцатый год, и аквапарком ее особо не удивишь.
Старый 26-05-2008, 21:57     #754
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Сейчас мои звонили. говорят сидим на пляже, а на берегу лебеди вьют гнезда, и аисты. видели белок.
Старый 27-05-2008, 00:25     #755
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


Ой как здорово! Сегодня подала заявку на конец августа в Ружанский. Надеюсь места будут. Моему сынуле 4 думаю ему тоже должно понравиться.
Сколько нужно сил и мужества родить четверых детей! Вы героиня!
Старый 27-05-2008, 08:58     #756
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
Сейчас мои звонили. говорят сидим на пляже, а на берегу лебеди вьют гнезда, и аисты. видели белок.
Ой! Какя прелесть!!! Господи ну как дождаться скорей понедельника?
Старый 27-05-2008, 15:10     #757
Lerusik
Участник
 
Профиль Lerusik
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская ул., 118
Сообщения: 135
Lerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девчонки! Устала собирать справки на ребенка! Выяснилось что выписка не только с СЭС нужна, но и справка о том, что нет карантина в детском саду и выписка из прививочного сертификата, которую дают тоже в детской поликлинике. У меня уже пачка бумажек! Осталось 9 дней! Скорей бы!
Здравствуйте, это мы, ваши соседи Скажите, а выписка с СЭС и справка из сада зачем? Если мы сейчас в сад вообще не ходим (написали заяву, что сидим до осени дома), то нам наверно не надо? СЭС вообще не понимаю причем здесь, все же анализы будут и так
Старый 27-05-2008, 15:33     #758
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Так положено! Выписка из СЭС о том что в квартире где проживает ребенок нет заразны никакой. Ее можно получить на Я.Гашека 26. Вход напротив нового дома-от детской больницы последнее крыльцо.
В сан-кур карте будет написано, что вы посещаете д/сад №41, поэтому надо и из сада.
Старый 27-05-2008, 22:00     #759
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Дамы, какое безобразие творится с беларусскими санаториями! (не со всеми, слава богу) Всё вышеописанное относится только к бронированию ОДНОГО санатория через сайт "Санатории Беларуси".

НА АВГУСТ мы забронировали номер ещё В МАРТЕ. (правда, окончательная дата брони стоит 1 апреля, но это потому, что они долго откладывали рассмотрение заявки, а потом я тормозила с отправкой им точных паспортных данных, а начала я это всё ещё в феврале )
1 АПРЕЛЯ мне было написано: "номер забронирован, ждите счёт."
Путёвка на нас троих по моим расчётам стоила тогда 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) т.р.

тогда ещё я выясняла, на сколько могут подняться цены на лето - наши турфирмы уверяли, что ненамного, процентов на 10-20 максимум.

30 АПРЕЛЯ я спросила, почему до сих пор нет счёта - мне сказали, что цены на август будут известны в мае, и В КОНЦЕ МАЯ будет выставлен счёт.

Каждый день я на всякий случай проверяю почту - ничего нет. Зашла на сайт - там уже появились цены... НА ИЮНЬ!
Та же путёвка теперь стоит около 27 (ДВАДЦАТИ СЕМИ!) т.р. То бишь на ПЯТЬДЕСЯТ процентов дороже!!!

и написано, что цены на июль-август ещё не утверждены, случится это в конце мая-начале июня... Т.е. будет ЕЩЁ ДОРОЖЕ! я офигеваю.

Нет, я всё понимаю, конечно... типа сделали отдых на уровне европейского, да ещё и с лечением... цены не должны, наверно, оставаться копеечными... Но почему я, ЗАБРОНИРОВАВШАЯ номер В МАРТЕ, причём номер НА АВГУСТ, т.е. запланировавшая отдых своей семьи НА ПОЛГОДА ВПЕРЁД...

(Смешно, но у меня действительно очень много зависит от этой поездки. Я не стала искать другую работу, как планировала - чтоб съездить в августе. я накупила кучу вещй - специально для этой поездки. я не стала, в конце концов, искать другие варианты отдыха!!! и ещё кучу дел я сделала и не сделала именно потому, что собиралась в РБ а августе, чёрт бы его побрал!)

...почему я должна ориентироваться не на те цены, которые ДЕЙСТВОВАЛИ, когда я БРОНИРОВАЛА номер, а на те цены, которые только ПОЯВЯТСЯ - появятся только спустя ТРИ МЕСЯЦА после того, как я связалась с этой службой бронирования, всего лишь за полтора месяца до моей поездки???

я не буду писать об этом на сайт "СБ". я уже хочу просто УВИДЕТЬ, что они мне пришлют... и если там будет непомерной наглости сумма - я откажусь от брони (и скажу вам об этом обязательно). Хотя муж говорит, что всё равно будет дёшево и мы поедем.. Дёшево, конечно - по сравнению с той же Турцией. Но наглых и не держащих слово не терплю.

Муж истерит: "что тебе не нравится???" а мне не нравится то, что НА САЙТЕ САНАТОРИЯ указаны цены, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДО 30 ИЮНЯ!!! т.е. если я плачу хоть какие-то деньги до 30 июня, мне ОБЯЗАНЫ выставить счёт ПО ЭТИМ ЦЕНАМ!!! а на сайте "СБ" уже типа подорожало...
Старый 27-05-2008, 22:43     #760
timonn
Частый гость
 
Профиль timonn
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
timonn отсутствует


Справку из СЭС сейчас в поликлинике дают, есть спец.кабинет. Мне просто детский врач дала.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.