Ортодонта посоветуйте, или что делать, если зубы лезут криво - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 00:17     #41
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от cler Посмотреть сообщение
пластинка просто космическая ( встроен спец. винт, который раз в неделю надо спец. ключиком переводить по стрелочке на один оборот) + раз в 2 мес врач что-то подправляет. Результат отличный - для одного зуба место уже есть. Стоимость 10-12 тыс (это слепок, прием врача, пластинка . Моя выбрала прозрачную, с какими-то блестяшками) Носить долго, год-полтора. Но у нас очень сложно с местом, поэтому нет выхода + очень хочу избежать брекетов.
я так понимаю, у нас такая же была. только нам обошлось все в 2500р - стоимость самой поастинки. ортодонт бесплатный в районной детской поликлинике зубы на место встали
Старый 07-05-2008, 10:04     #42
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


У ДентИдеала сайт нашла
www.dentideal.ru
Старый 07-05-2008, 12:04     #43
Shchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 872
Shchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
У ДентИдеала сайт нашла
www.dentideal.ru
Да, это он самый. Доктора Мартынова еще раз рекомендую и передаю как эстафетную палочку. Пару лет назад мне тоже его на форуме рекомендовали. Если скажете, что по рекомендации (пациент Сева), то консультация бесплатно. Ортопантограмму делают в их же клинике обязательно , но не на Басковом, а на Кирочной.
Только запись к нему заранее намного. Мы каждый раз при посещении уже сразу записывемся на следующий раз.
Старый 07-05-2008, 18:06     #44
Falina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 132
Falina отсутствует


[quote=Grizz;12759939]я "мучаю" потому, что слышала, что челюсти "привести в порядок" можно только ДО окончания их формирования....т.е. лет до 10



Я слышала мнение с точностью до наоборот. У моей тоже зубки криво вылезали из десны, и я спросила об этом у стоматолога. Доктор сказала, что они сами выправятся, а брекеты ставят после 15 лет. Сейчас смотрю - и правда ровнее стали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.