а как у вас личная жизнь с мужем??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:22     #51
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


ммм, а что такое интимная жизнь?
мелкий если спит, то только со мной. Так что, жизнь у меня совсем не интимная!
Старый 11-11-2008, 10:38     #52
nuta-z
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 338
nuta-z отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Господи! Это целая проблема! И время есть, и силы, но.... НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то???
+1000000000000000000000000
Старый 11-11-2008, 10:44
ответ для forget-me-not на сообщение "ммм, а что такое интимная..."
    #53
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


а у нас как-то наоборот у меня почти сразу как прошла дикая усталость первого месяца желание вспыхнуло с новой силой, а вот муж мой бедный так устает и видимо привык за время Б обходиться без секса (нельзя было), что падал на кровать без сил...но теперь прочухав, что у меня изменились ощущения да и физиология как-то мы набираем обороты..на неделе пару раз а в выхи насколько сил хватит и у меня все изменилось к лучшему после родов (но у меня было КС, может в этом причина)
Старый 11-11-2008, 10:58     #54
Olaiya
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 28
Olaiya отсутствует


Мне тоже первые несколько месяцев было больно (не хотелось + молочница), теперь намного лучше, хотя от усталости получается раза 2 в неделю. Но с желанием более или менее нормализовалось, хоть и не то что до беременности. Думаю это из-за ГВ.
Старый 11-11-2008, 11:04     #55
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Господи! Это целая проблема! И время есть, и силы, но.... НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то???
О! и у меня так
Старый 11-11-2008, 11:10     #56
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Господи! Это целая проблема! И время есть, и силы, но.... НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то???

прямо как у Жванецкого: "У нас в семье гармония: я не хочу, а ей и не надо"


у нас все в порядке, как и до рождения детей: иногда хочется, иногда нет. И со мной такое бывает, и с мужем. Если хочется, то находится и место и время,( если не хочется - находится отмазка).
Старый 11-11-2008, 11:38     #57
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


АФИГЕТЬ! хорошо что залезла сюда. И я не хочу.Теперь уверена что со мной все нормально.
Как только мужу объяснить
Старый 11-11-2008, 13:29     #58
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


У нас все довольно быстро наладилось после родов,начали заниматься сексом через 5недель после КС и все вроде даже лучше чем до беременности. может просто после беременного секса это кажется гораздо лучше, хотя мы и во время беременности все время занимались сексом, правда на 8-9 мес это уже было скучно и без особого удовольствия.
Живем в двушке, в одной мама, в другой мы с ребятем. Он нам особо не мешает, даже если не спит, нас это не особо смущает, лишь бы не орал, правда пока он маленький, потом наверно сложней будет. Вечером обычно когда он спит, а с утра он обычно раньше нас просыпается, так мы его закидываем в кровать на время и занимаемся чем нам хочется. едиснтвенная проблема вечерами я частенько не тороплюсь в кровать, хочется отдохнуть перед тв или компом пока дите спит, поэтому иногда муж не дожидается меня.
Старый 11-11-2008, 13:37     #59
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Господи! Это целая проблема! И время есть, и силы, но.... НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то???
+10000000 После родов "входное отверстие" подштопали теперь как девочка, ну и вытекающие из этого проблемы БО-БО! Кроме как в стандартной позе ни как не получается, ну или заниматься энтим стиснув зубы А ОНО МНЕ НАДО??? Мало того что не хочется совсем!!!, так и когда решусь порадовать собой супруга тоже как-то убого получается .
Старый 11-11-2008, 13:43     #60
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
оооох,я и до бер-ти не была секс богиней,а тут еще и гормоны с ГВ,вобще фригидной обзывают уже надеюсь что с окончание кормежки все наладится
+
Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Вы не одни
Тут недавно даже книжку читала про семейное ложе.Так там написано,что это не мы фригидные,а мужики не умеют с нами обращаться
вот и мне не по себе... дочке ужо 1и8, а секс у нас в лучшем случае раз в месяц ...
раньше было не нужно мужу, а теперь мне... и не кормлю уже давно, а не хочется и самое главное, никакого оргазма.
Вот,грешным делом даже подумываю, может мужу изменить и посмотреть - может не во мне проблема...
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Пройдет))))))))))))))))))))) Девочки буквально месяца 3 назад рыдала один в один.... НЕ ХОЧУ большими даже огромными буквами... После прекращения ГВ процесс пошел. В общем гормоны по тихонечку встают на место и все возвращается на круги свои. Когда я была у врача мне поведали, что организм возвращается в гормональную норму через 6 мес. после окончания ГВ. Сейчас уверена в утверждении. Это не только отражается на отношениях с мужем, но и на банальном стремлении похудеть. Тут тоже, что характерно процесс пошел.
Надо мне беседу с гормонами провести - воспитательную а то совсем в разнос пошли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.