Давайте выскажем свои обиды на свекровь!!!!??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 13:29
ответ для ne MolьYa на сообщение "+1000000:))"
    #51
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Жаль нет смайла,который топчет другого.
Я бы так высказалась.

А рассказать все,дня не хватит.Но ее последний закидон,я даже на ЛВ хотела написать.Совета спросить. Совет дал муж.Пока вроде живем тихо.
Старый 01-08-2008, 13:55     #52
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
*достала блокнот* Помеждленнее, пжалста, я записссываю. Как будущая свекровь. Как подумаю, что придет какая-нибудь красапетина и будет меня потом убогой на форумах полоскааать....
Будьте проще. Свекрови невесток за глаза еще не так полоскают, да и в глаза иногда.
Старый 01-08-2008, 13:59     #53
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Будьте проще. Свекрови невесток за глаза еще не так полоскают, да и в глаза иногда.
Да куда уж проще.
Действительно, давайте ненавидеть свекровей за то, что они есть и за то, что наши мужья смеют их любить. Давайте повышать уровень энтропии в нашей жизни Оно ведь очень позитивно.
Старый 01-08-2008, 14:00     #54
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


я не обижаюсь.
претензии есть и у меня к свекрови, и у нее ко мне, но в общем мирно все и по взаимному согласию почти не общаемся )
дети помнят бабушку по редким встречам, и ладно.
Старый 01-08-2008, 14:01     #55
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А наша "евойная" мама считает, что любую свободную минуту мы должны посвящать ей. Звонить как минимум два раза на день каждый, а не позвонишь А уж если выходной....тут вообще без обсуждений, к ней немедленно! Потому как если не приедем, значит она тут же обидится, заболеет, решит, что она никому не нужна, ну и т.д. А еще она все время доживает последние дни, буквально вот на днях должна умереть, что она ждет с энтузиазмом и по моим подозрениям с радостью (примечание: 54 года, здорова)
Ну а так она тетка не вредная. Пошла позвоню, свободная минута у меня
Первое время "евойная" мама тоже так себя вела, мы каждые выходные, через выходные ездили, а потом все реже и реже ... Она и попривыкла...
А потом устроилась на такую работу, что из командировок не вылазит... тут то ей вАпще никто не нужен... устает....
Может Вам "Евойную" маму тоже чем-нить занять?
Старый 01-08-2008, 14:10     #56
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Просто это самая ужасная женщина на свете!
Старый 01-08-2008, 14:50     #57
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А моя далеко живет, и то умудрилась моей кровушки испить. Мы живем с мужем и крохой в однушке, так она прислала к нам свекра с племянником мужа погостить месяц, и еще родственника (мальчика абитуриента), чтобы тот в Питере поступить куда попробовал. А я должна всем готовить, подавать, убирать и т.п. А ничего что у нас ребенку 4 мес.....????? В общем я побилась в припадках и решила рвануть к своей маме с карапузом в гости пока все не разъедутся, ну или я не успокоюсь. Она мне и с сыном поможет, и поесть сготовит. Купила в купе 2 нижних места, надеюсь, никто не присоседится. Страшновато с ребенком в поезде (ехать 16ч). Подбодрите, а?
все хорошо будет.@@@
Старый 01-08-2008, 14:50     #58
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Мы видимся раз в год, когда приезжаем к ней с внуком в гости на месяц. Так вот ей надо обязательно под конец все испортить-сказать что-бы я не обижала ее сыночка, т.е. нашего папу, детину 100 кг, много денег не тратила, и т.д. После этого вообще ехать не хочется.
Старый 01-08-2008, 16:17     #59
Юль чик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 224
Юль чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вот повезло человеку! Вы даже себе и не представляете своего счастья, живите и радуйтесь муж любимый - дите родненькое растет, ну почему сразу плохое сделали. Ну своя жизнь у человека, со своими интересами. Она вам сделала главнй подарок - воспитала вам хорошего мужа. Так что скажите ей спасибо!
да, на счет хорошего мужа - это правда! Но, блин, хочется еще и ко мне хорошего отношения, хоть немножко интереса бы проявила, ну хоть чуточку...
Старый 01-08-2008, 16:38     #60
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юль чик Посмотреть сообщение
да, на счет хорошего мужа - это правда! Но, блин, хочется еще и ко мне хорошего отношения, хоть немножко интереса бы проявила, ну хоть чуточку...
Чтобы потом могли написать: она меня достала своей заботой? По-моему, уж лучше так - издалека смотреть и не приближаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.