Повседневный позитив - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 14:47     #21
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
а моей дочери сегодня девушка в маршрутке свой шарик воздушный подарила, очень красивый Доча на него долго и вожделенно смотрела, девушка не выдержала
нам тоже както подарили) шли по улице..идёт девушка с 3 мя щариками..моя и давай пальцем тыкать и "ШАААААА" говорить)))..девушка просто взяла и отдала один шарик) вика ещё и выбрала сама какой)не равнодушна к зелёному цвету))
Старый 28-04-2008, 14:49
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #22
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


а нас соседи всё вреям чем-то угощяют!..то шампансоке на Новый год..то кулич вот на пасху..то клубнички Вике дадут....прям не соседи-а золото!!!
Старый 28-04-2008, 15:06
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #23
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Воспоминание , котрое греет меня всю жизнь ...

Перестройка , голодуха . Одинокая девчонка бродит по фин.вокзалу , смотрит в стекла витрин , а там продают красивые дорогие шоколадки , но она проходит мимо , к другой витрине ..
Вдруг к ней подходит мужчина странного , бомжеватого , вида , правда молодой и симпатичный , и спрашивает "Хочешь?" . Девочка, конечно, гордо отворачивается .
А он быстро купил дорогующую шоколадку , сунул ее мне в руки и ушел не оглянувшись ...
Старый 28-04-2008, 15:38     #24
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Закат Посмотреть сообщение
Воспоминание , котрое греет меня всю жизнь ...

Перестройка , голодуха . Одинокая девчонка бродит по фин.вокзалу , смотрит в стекла витрин , а там продают красивые дорогие шоколадки , но она проходит мимо , к другой витрине ..
Вдруг к ней подходит мужчина странного , бомжеватого , вида , правда молодой и симпатичный , и спрашивает "Хочешь?" . Девочка, конечно, гордо отворачивается .
А он быстро купил дорогующую шоколадку , сунул ее мне в руки и ушел не оглянувшись ...
вот это да!..прямо,слёзы навернулись!доброта илюбовь в этом человеке.
не думала,что такие бывают
Старый 28-04-2008, 15:54
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #25
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Прям настроение поднялось!!! А то сижу, грустю, а тут приятно так стало!!!
Моей старшей тоже как-то девочка в метро шарик подарила, доча такая счастливая была! И коляски по ступенькам поднимать помогали, и в кассах метро за жетончиком без очереди пропускали, и в магазине, чтоб с малявочками не стоять долго... Так, вроде внимание не акцентируешь на этом, а потом понимаешь, что хороших людей БОЛЬШЕ!!!!
Старый 28-04-2008, 16:29
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #26
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


а меня зимой, лет эдак пять назад, человек десять мальчишек примерно 3-го класса, на Оке из сугроба вытаскивали )))))
приятно...
Старый 28-04-2008, 16:42     #27
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
а нас соседи всё вреям чем-то угощяют!..то шампансоке на Новый год..то кулич вот на пасху..то клубнички Вике дадут....прям не соседи-а золото!!!
Душевные какие вам соседи попались!! А у нас только ворчат по поводу и без... Все думаю, надо их самих с каким-нибудь праздником поздравить, может подобрее будут
Старый 28-04-2008, 16:48
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #28
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Мне прошлым летом утерянную сумку с документами (паспорт, права, , пропуск на работу,карточки там какие-то) отдала милая девушка Марина - проявила настойчивость, отыскав меня по визитке (!), дозвонившись до офиса (был пожар, телефоны неделю не работали), встретилась со мной и не взяла ничего в благодарность. Так вот бывает.
Старый 28-04-2008, 19:52
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #29
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


А мне сегодня мебель для детской из икеи привезли и грохнули одну коробку по дороге - побили стол.
Завтра сборка. Я уже расстроилась, что мне завтра ехать самой новый стол забирать или мужа просить, а тут звонок. Девушка сказала, что завтра стол привезут, постараются прямо с утра.
Не знаю, сбудется ли такое счастье, но приятно было.....

"А вокруг такие погоды стоят" (С)
Старый 28-04-2008, 20:11
ответ для МамаСоня на сообщение "Повседневный позитив"
    #30
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Нам тоже часто помогают - все-таки к коляске с двойняшками внимание повышенное! Но особо хочется отметить дядечку, который помог нам вытащить машину из грязнючего болота в Парголово. Мы случайно по-глупости решили срезать дорогу и поехали по проселочной - а оказалось, что это поле болотистое. Мы три часа с мужем домкратили и толкали несчастную шестёрку, но всё было тщетно. Совсем уже отчаялись, т.к. темнело и мы решили, что заночуем в этом болоте - как вдруг как принц из сказки на поле возник мужчина на УАЗике. Он вытягивал нас 1,5 часа! Сам завяз три раза - думали, бросит нас. А он нет! Вытянул нас таки. И даже денег не взял. Вот такие люди бывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.