Муж всегда шумит... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 19:53
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #71
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы с вечера приготовить то, что ему нужно на завтра, одежда, портфель, нет, он будет ходить утром и искать это все по комнате, и конечно, греметь найденными ключами.
Вместо того чтобы раздражаться, попробуйте сама собрать с вечера мужу все что ему понадобиться. Решает проблему на ура! (по своему опыту)

И потом, он у вас в пять утра что ли уходит, что вас так пробуждение раздражает...

Вот то, что ему пофигу это уже, конечно, непонятно.

Меня вот не раздражает, когда муж меня и ребенка целует перед уходом, наоборот очень приятно, а ребенок вовсе от этого не просыпается.

А если меня начинает раздражать хлопанье дверьми, невыключенный свет и неубранная за собой посуда, значит скоро начнутся месячные...
Старый 20-04-2007, 20:18
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #72
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Ну я уже все написал - ну не нужен автору больше муж - нужен только что бы деньги носил и картошку с рынка причем желательно и то и другое безшумно, послеродовая депресия? ну и что? музжу легче от того что он теперь жену просто раздражает своим присутсвием7 а ведь дверью хлопнет - накчнутся тут вопли про то что гад , козел и подлец.......
еще раз говорю - не любите - так и говорите - пользуйтесь им но старайтесь не раздражать - а то ведь........ ну а если любите - то какого фига здесь на форуме о любимом человеке говорить негативно?
Старый 21-04-2007, 11:38
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #73
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Может быть, здесь это уже обсуждалось, но я не знаю что набирать в поиске....
Ситуация, наверняка, знакома многим, но меня уже просто доводит до белого колена.

Я замужем почти 4 года, а вместе мы живем 5 лет. Редко когда бывали ссоры, все было безоблачно, пока не появился ребенок....

И началось. Меня бесит все, что и как муж делает. Он громыхает всем, а особенно, когда ребенок спит. У нас однокомнатная квартира, слышимость катастрофическая. Идет в ванну с туалетом, с грохотом хлопнет дверью. Вместо того, чтобы с вечера приготовить то, что ему нужно на завтра, одежда, портфель, нет, он будет ходить утром и искать это все по комнате, и конечно, греметь найденными ключами.

А еще, он просыпается утром, и ему обязательно надо одеть носки в комнате, сидя на диване, до кухни не дойти без носков ну никак, а диван скрипииииит....ребенок уже неделю просыпается от этого скрипа.

А еще он ворочается.........
Ой, какая у нас похо-ожая ситуация.
Старый 21-04-2007, 11:47     #74
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
о, прям про нас....муж проперся тем, что сон младшего надо беречь, после того, как я его на день оставила с разбуженным скандалистом..... теперь все делает в разы тише......даже кошек шугает громким шепотом.
ппкс, один-в-один про нас....
После того, как пару раз я предлложила ему убаюкать проснувшегося и раскричавшегося малыша, сразу стал, как мышка....
Старый 21-04-2007, 21:21     #75
Elsi
Элита
 
Профиль Elsi
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 023
Elsi отсутствует


У меня тоже весело, мало того, что целует, так еще и переворачивает и одеялком накрывает. Ему думается, что он лучше знает как мне удобнее. А я просыпаюсь. Мне еще целых 45 минут спать после того как он уходит, а не всегда получается. Конечно очень приятна такая забота, но поспать тоже очень хочется. Утром каждая минутка на счету.
Старый 21-04-2007, 22:33
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #76
Daria_LDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 372
Daria_LDA отсутствует


Мой муж открывает дверь из спальни в корридор, включает свет и бегает на пятках вприпрыжку (во всяком случае такое впечатление, т.к. дом трясется).

Тоже самое делал мой папа!

Судьба...

А еще по телефону разгаваривает в кровати. На мои советы типа "аппарат в твоей руке не называется рупор, не надо в него кричать" отвечает полным недоверием и кричать продолжает.
Старый 21-04-2007, 23:22     #77
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria_LDA Посмотреть сообщение
А еще по телефону разгаваривает в кровати. На мои советы типа "аппарат в твоей руке не называется рупор, не надо в него кричать" отвечает полным недоверием и кричать продолжает.
У нас папа может встать аккурат под дитячьей дверью и кричать в трубку. Да-а-а
Старый 22-04-2007, 00:44     #78
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ну я уже все написал - ну не нужен автору больше муж - нужен только что бы деньги носил и картошку с рынка причем желательно и то и другое безшумно, послеродовая депресия? ну и что? музжу легче от того что он теперь жену просто раздражает своим присутсвием7 а ведь дверью хлопнет - накчнутся тут вопли про то что гад , козел и подлец.......
еще раз говорю - не любите - так и говорите - пользуйтесь им но старайтесь не раздражать - а то ведь........ ну а если любите - то какого фига здесь на форуме о любимом человеке говорить негативно?

Да любит автор своего мужа, просто ей поспать хочется, это ж не преступление , а негатива она про него не говорила, наоборот, рассказала о милых чертах характера любимого человека, чем очень развеселила немало людей , т.е. добавила позитива
Старый 22-04-2007, 09:37     #79
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria_LDA Посмотреть сообщение
Мой муж открывает дверь из спальни в корридор, включает свет и бегает на пятках вприпрыжку (во всяком случае такое впечатление, т.к. дом трясется).

Тоже самое делал мой папа!

Судьба...

А еще по телефону разгаваривает в кровати. На мои советы типа "аппарат в твоей руке не называется рупор, не надо в него кричать" отвечает полным недоверием и кричать продолжает.
Старый 22-04-2007, 09:52     #80
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Да любит автор своего мужа, просто ей поспать хочется, это ж не преступление , а негатива она про него не говорила, наоборот, рассказала о милых чертах характера любимого человека, чем очень развеселила немало людей , т.е. добавила позитива
Пасип Я действительно его очень люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.