Муж всегда шумит... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 15:19     #51
Марууся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 898
Марууся отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
А мы спим как "в танке", было один раз вот так (можете смеяться): супруг задержался на работе, мы со Златкой спать легли, с 12 он начал звонить на мобильный - сообщить что домой едет (ключей нет), а я сплю ... С 12.30 начал звонить в домофон и на трубку - реакции ноль..., провался в парадную - начал званить в дверь, потом стучать и продолжал звонить на трубку - его мобильник сел... Пошел на стоянку... зарядил немного трубку - позвонил моим родителям узнать дома ли я - должна быть... Пришел опять - домофон, звонок в дверь, вместе с родителями звонки на мобильник - нервы на пределе... И тут сработала мужская сообразительность.... Около дверей лежат плинтуса и он ничего умнее не придумал как постучать в окно... проснулась от стука как ошпаренная... Открыла дверь ... муж злой ... На часах 03.20...
Забыла сказать,что живем на 12 этаже и, что Злата не проснулась даже от стука в окно..
Вот так бывает...

P.S. Зато теперь ключи всегда берет - боится...

Что-то я не соображу, как он в окно на 12 этаже смог постучать. Допрыгнул что-ли?
Старый 19-04-2007, 15:21
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #52
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


О, вспомнила!!! Больше всего бесит просыпаться с утра под звуки харканий и сморканий в ванной!!!У нашего папы хроническая беда с носом (профессиональное - весь переломан), так эта серенада у нас каждое утро... Просто, как я уже говорила, в последнее время могу уже под любые децебеллы спать, так уже не так затряхивает..
Старый 19-04-2007, 15:24     #53
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марууся Посмотреть сообщение
Что-то я не соображу, как он в окно на 12 этаже смог постучать. Допрыгнул что-ли?
Кто, кто, я тебя спрашиваю, мог тебе в открытом космосе в иллюминатор постучать? Отвечай - ты летал или не летал?!!!
Старый 19-04-2007, 19:21     #54
lea
Ветеран
 
Профиль lea
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 602
lea отсутствует


А у нас, когда маська маленький был, в квартире снизу ремонт затеяли, и вот я его спать уложу днем, а в этом время снизу начинают стенку перфоратором....... как раз где кроватка стоит...Самое смешное, что я бешусь и бегаю по квартире, а сынуля дрых хоть бы хны :-)Так что - главное уморить ребенка, чтобы он сам спать захотел и все, уже никто ему не помешает!
Старый 19-04-2007, 19:43     #55
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lea Посмотреть сообщение
А у нас, когда маська маленький был, в квартире снизу ремонт затеяли, и вот я его спать уложу днем, а в этом время снизу начинают стенку перфоратором....... как раз где кроватка стоит...Самое смешное, что я бешусь и бегаю по квартире, а сынуля дрых хоть бы хны :-)Так что - главное уморить ребенка, чтобы он сам спать захотел и все, уже никто ему не помешает!
Угу, и мои дрыхли под перфоратор как миленькие, а куда им было деться - дом новый был, ремонт делали все одновременно, а перфоратор по всему дому слышен...
Старый 19-04-2007, 19:52     #56
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Угу, и мои дрыхли под перфоратор как миленькие, а куда им было деться - дом новый был, ремонт делали все одновременно, а перфоратор по всему дому слышен...
А мы не спим под перфоратор . Сразу вскакивает как ошпаренная .
Когда была совсем маленькая, на эти вещи так не реагировала.
Старый 19-04-2007, 23:49     #57
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Угу, и мои дрыхли под перфоратор как миленькие, а куда им было деться - дом новый был, ремонт делали все одновременно, а перфоратор по всему дому слышен...
Вот и у нас сейчас новый дом. Мы уже все спим под перфоратор......

Про будильники - хорошо. Я думала мой один такой. Он еще этот самый второй будильник выключить иногда забывает, когда после первого встает.
Старый 20-04-2007, 09:40
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #58
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Может быть, здесь это уже обсуждалось, но я не знаю что набирать в поиске....
Ситуация, наверняка, знакома многим, но меня уже просто доводит до белого колена.

Я замужем почти 4 года, а вместе мы живем 5 лет. Редко когда бывали ссоры, все было безоблачно, пока не появился ребенок....

И началось. Меня бесит все, что и как муж делает. Он громыхает всем, а особенно, когда ребенок спит. У нас однокомнатная квартира, слышимость катастрофическая. Идет в ванну с туалетом, с грохотом хлопнет дверью. Вместо того, чтобы с вечера приготовить то, что ему нужно на завтра, одежда, портфель, нет, он будет ходить утром и искать это все по комнате, и конечно, греметь найденными ключами.
Причем, когда я прошу его собираться с вечера, он говорит, что его данная тема не волнует, ему пофигу, проснемся мы от его сборов или нет.

А еще, он просыпается утром, и ему обязательно надо одеть носки в комнате, сидя на диване, до кухни не дойти без носков ну никак, а диван скрипииииит....ребенок уже неделю просыпается от этого скрипа.

А еще он ворочается.........

ну это ваши тараканы просто, у меня малыш рос в коммуналке, так каждую ночь с 21-00 до 3-00 (утра) соседи выясняли отношения, приходили соседи сверху. не спали мы, а малявка хоть бы хны, дрых...
так что малышу его скрип не машает, он мешает ВАМ и просто приготовьте ему одежду на кухне, пусть спать ложится в носках и еще дверь в туалете можно с резин всавкой сделать,ну чтоб не грохотала...
Старый 20-04-2007, 10:22     #59
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
а мой долго и громко мешает сахар в чашке!!!!!
О, эт про моего

Цитата:
Я, будучи кормящей матерью, узнала, как по-разному шуршит моя одежда. Это когда ребёнок заснул, а тебе нужно встать с кровати и выйти из комнаты.
А это про меня..............

Так и живем
Старый 20-04-2007, 10:27     #60
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну это ваши тараканы просто, у меня малыш рос в коммуналке, так каждую ночь с 21-00 до 3-00 (утра) соседи выясняли отношения, приходили соседи сверху. не спали мы, а малявка хоть бы хны, дрых...
так что малышу его скрип не машает, он мешает ВАМ и просто приготовьте ему одежду на кухне, пусть спать ложится в носках и еще дверь в туалете можно с резин всавкой сделать,ну чтоб не грохотала...
У меня нет тараканов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.