Муж всегда шумит... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 01:37
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #11
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Девочки, вы маньячите! Только после рождения второй маси, я поняла,как выглядела, когда с первой шарахалась от каждого звука, как муж не мог даже телевизор в другой комнате включить и т.д. и т.п. А верх дуремарства - это посыл несчастного мужа на речку (которя у нас находится через 3 дома и где все взрывали петарды перед новым годом) с целью прекращения этого чудовищного шума. Представляю, как выглядел несчастный в глазах отдыхающих, когда подошел и жалобно начал объяснять, что дите спит...Сейчас у нас тишины не дождешься, но спят все неплохо...Но, правда утром папуля уже выдрессировался для тихих сборов, а может просто я сплю, как хорек и ничегошеньки не слышу...
Старый 19-04-2007, 01:40
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #12
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


о, прям про нас....муж проперся тем, что сон младшего надо беречь, после того, как я его на день оставила с разбуженным скандалистом..... теперь все делает в разы тише......даже кошек шугает громким шепотом.
Старый 19-04-2007, 02:11
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #13
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Девочки мужья у всех супер! а у меня вот наоборот муж на меня орет что я топаю хлопаю громко глажу громко включаю воду в ванной! а еще у меня есть супер штука -ФЕН! Говорит что выселит меня за пределы жилого помещения.
А еще я в туалете журналом громко шуршу и его это бесит! благо дети у нас в отдельной комнате спят.
зато я люблю вечером чай попить в постели. и хлюпаю Горячий ведь . А он бесится!
и ничего 8 лет живем. Терпит. Любит наверное.
Может и вам полюбить его заново и все ОК будет? По другому как то!
Старый 19-04-2007, 03:08     #14
La-GoGa
Активный участник
 
Профиль La-GoGa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский пр
Сообщения: 337
La-GoGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya Посмотреть сообщение
Девочки мужья у всех супер! а у меня вот наоборот муж на меня орет что я топаю хлопаю громко глажу громко включаю воду в ванной! а еще у меня есть супер штука -ФЕН! Говорит что выселит меня за пределы жилого помещения.
А еще я в туалете журналом громко шуршу и его это бесит! благо дети у нас в отдельной комнате спят.
зато я люблю вечером чай попить в постели. и хлюпаю Горячий ведь . А он бесится!
и ничего 8 лет живем. Терпит. Любит наверное.
Может и вам полюбить его заново и все ОК будет? По другому как то!
Ну насмешили.... так настроение подняли!!! Спасибо!!!
Старый 19-04-2007, 03:31
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #15
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Оборжалась!

Мой тихо уходит.НО 4 будильника убивают меня наповал!Друг за другом они начинают звонить,причем,зараза волосатая их не слышит и просыпает!Мы с детем тоже не слышали раньше,а теперь я стала слышать.Свет в окнах что ли добавляет пробуждения.
Да и одежду подобрать с вечера не могем,надо погонять двери купешного шкафа туда-сюда...
Старый 19-04-2007, 03:37
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #16
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


думаю, он делает это назло. Привлекает внимание. Видно вы так зациклились на ребенке, что он побоку, а ведь он один работает и наверняка злобится в душе, что дома только гоняют. Будьте ласковы с ним. и все пройдет. А ребенок научится спать не в идеальной тишине.

Мой тоже по сто раз будильник в сотовом переставит, потом в шкафу шуршит рубаху ищет, потом просит меня галстук завязать и т.д. я медленно закипаю, потом шикну на него . Щаз уже легче сборы проходят , да и мы стали раньше вставать.
Старый 19-04-2007, 07:45     #17
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует




Девочки, поменьше негатива! И побольше спокойствия!

У меня муж тоже топает и хлопает и грохает... ну и что?
Здорового ребенка, умотавшегося за день, имхо, даже пушка не разбудит. А то, что утром деть просыпается, так спать ляжет пораньше, вам с мужем времени больше будет. ..или днем поспит подольше
Я циклилась на ребячьем сне около года, шукала на каждое лишнее движение, а потом поняла, что просто порчу нервы и себе и мужу. Сейчас могу, уложив детя на ночной сон, в комнате пропылесосить по-быстрому и ничего . правда, он спит у нас в отдельной комнате.

Цитата:
Девочки, вы маньячите!
ппкс
Старый 19-04-2007, 08:57     #18
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Наверное вашему мужу неведомо, как трудно бывает утихомирить ребенка и уложить его спать. А не попробовать ли ему разочек убаюкать малышонка??
Кстати, интересный факт, когда я его оставляю с ребенком на пару часов, и он ее укладывает, пару дней после этого ходит на цыпочках, а потом все по новой.

Кстати, у них в семье все громыхают, неуклюжие жутко. Забавно выглядит, как его мама,миниатюрная женщина, шарахает дверьми, все роняет и т.д.

А у нас наоборот всегда все стараются беречь сон. Помню, и у нас за окном каркала ворона, мама ее готова была убить.

Ревнует к ребенку, еще как! А как же иначе?
Старый 19-04-2007, 08:58
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #19
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Причем, когда я прошу его собираться с вечера, он говорит, что его данная тема не волнует, ему пофигу, проснемся мы от его сборов или нет.
Без комментариев...
Старый 19-04-2007, 09:24
ответ для Sancha на сообщение "Муж всегда шумит..."
    #20
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


А мы спим как "в танке", было один раз вот так (можете смеяться): супруг задержался на работе, мы со Златкой спать легли, с 12 он начал звонить на мобильный - сообщить что домой едет (ключей нет), а я сплю ... С 12.30 начал звонить в домофон и на трубку - реакции ноль..., провался в парадную - начал званить в дверь, потом стучать и продолжал звонить на трубку - его мобильник сел... Пошел на стоянку... зарядил немного трубку - позвонил моим родителям узнать дома ли я - должна быть... Пришел опять - домофон, звонок в дверь, вместе с родителями звонки на мобильник - нервы на пределе... И тут сработала мужская сообразительность.... Около дверей лежат плинтуса и он ничего умнее не придумал как постучать в окно... проснулась от стука как ошпаренная... Открыла дверь ... муж злой ... На часах 03.20...
Забыла сказать,что живем на 12 этаже и, что Злата не проснулась даже от стука в окно..
Вот так бывает...

P.S. Зато теперь ключи всегда берет - боится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.