###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 08:50     #151
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к обалдевшим по поводу горных лыж!
Очень красивый, статный молодой человек!
На лыжах - вот это да! Мы в той же кучке абалдевших
Старый 19-03-2009, 09:06     #152
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
А я звонила в Зазеркалье на прошлой неделе, но что-то я так и не поняла работает театр или нет. Тетенька мне ка-то невнятно ответила, как я поняла, то спектакли там крайне редко бывают. Или я не права?

А вот и наш фотоотчетик:
Я завтра или в понедельник буду на Просвете,хочу сама до этого театрика дойти,давно не была уже ,узнаю что и как напишу.
Мальчишки молодцы-чемпионы а серьезные то какие на фотке с медалями.Как все по взрослому!

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Мы ходили. Нам понра.. Ребенок смотрел с интересом, не боялся, заснул у папы на руках в конце второго акта. Я довольна походом. Хотим теперь в театр.
Костик видать порядком притомился от зрелища если под такой шум смог уснуть,мы фиг заснем там где шумно.
Старый 19-03-2009, 09:21     #153
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Ого.. Такие муЩЩины взрослые, абалдеть..
Ваня вырос очень. С кроликом фото забвное)
Старый 19-03-2009, 09:25     #154
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение

А вот и наш фотоотчетик:
Класс!!!! Какие молодцы!!!!

Аля, запоздало присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ванюша очень взрослый ))))


Про нашу речь. Никита говорит все. Честно, я не вру. Конечно какие-то слова искажает еще: "тасибо" вместо "спасибо", "фати" вместо "смотри", "шумахматы" вместо "шахматы", "думешалка" - "бетономешалка". Запас слов огромный. Вот например из птиц знает (не просто названия но и узнает на картинках) синицу, ворону, воробья, снегиря, пингвина, страуса, попугая, ласточку, сороку, сову, дятла, чайку, орла...может еще кого забыла...
Знает почти все марки машин. По значку определяет. Причем это не только мерседес, форд и прочие распространенные, но и черри, санг-ёнг, инфинити, додж, крайслер... Бабушка была в шоке когда услышала
знает почти все буквы, с цифрами правда сложнее.
Ну что позавидовали? Не завидуйте и не падайте в обморок, потому что ЗАТО МЫ НЕ ХОДИМ НА ГОРШОК Совсем. Ну не просится он. Когда посажу (но не всегда дается), то сходит, а сам не просился ни разу. При этом ребенок как мантру повторяет: "В штанишки писять низя, надо писять на гойсёк, надо говорить маме." Вот так. Вот и задумываюсь я, в чем вообще познается развитость ребенка.Лучше бы уж молчал, но на горшок ходил!
Старый 19-03-2009, 09:26
ответ для LAPULYA на сообщение "Ого.. Такие муЩЩины взрослые,..."
    #155
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Девочки! Сейчас в разделе от года до трех есть темка про песню МАМА. Я нашла только двух форумчан в постах, которые знают, откуда песня. А все остальные считают, что это песенка из рекламы шоколада или клип в контакте
Я чо, такая старая, что этот фильм знаю?
Старый 19-03-2009, 09:28     #156
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Девочки, еще хотела у вас спросить. Кто водил деток к стоматологу? Не просто для галочки, как для мед карты, а по-настоящему, на нормальный осмотр или лечение? Кажется нам надо но как это осуществить?
Старый 19-03-2009, 09:29     #157
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас в разделе от года до трех есть темка про песню МАМА. Я нашла только двух форумчан в постах, которые знают, откуда песня. А все остальные считают, что это песенка из рекламы шоколада или клип в контакте
Я чо, такая старая, что этот фильм знаю?
я тоже старовата
Старый 19-03-2009, 09:38     #158
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я нашла только двух форумчан в постах, которые знают, откуда песня. А все остальные считают, что это песенка из рекламы шоколада или клип в контакте
Обалдеть... А я так вообще древняя, знаю все песни из этого фильма.
Ну, вот и наши детки такими же растут - смотрят всякую фигню по телевизору, а нормальные, добрые фильмы и мультфильмы, которые хоть чему-то хорошему учат, не любят.
Старый 19-03-2009, 09:49     #159
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Знает почти все марки машин. По значку определяет. Причем это не только мерседес, форд и прочие распространенные, но и черри, санг-ёнг, инфинити, додж, крайслер... Бабушка была в шоке когда услышала
знает почти все буквы, с цифрами правда сложнее.
Вы просто молодцы! Никитка действительно много знает
Мы марки машин тоже по моему все знаем,но я не учила,а так ходим по улице разглядываем,я ему называю и он все помнит и сам по значку называет.Особенно нравятся форд,мицубиси и лада( лала у нас все Калины) увидит и кричит "лада-калина" Правда когда на стоянке у Окей назвал сузуки даже зврослый мужик оценил причем сказал это как бы между делом,проходя мимо.
Буквы мы запомнили благодаря говорящей азбуке, я не учу он сам там жмет ,а потом в один прекрасный момент открыл мне глаза,что знает некоторые,показал и назвал.

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас в разделе от года до трех есть темка про песню МАМА. Я нашла только двух форумчан в постах, которые знают, откуда песня. А все остальные считают, что это песенка из рекламы шоколада или клип в контакте
Я чо, такая старая, что этот фильм знаю?
Я тоже знаю ! Помню как в детстве ходила в кинотеатр не этот фильм.Мне тогда он очень понравился.
Старый 19-03-2009, 09:53     #160
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ну, вот и наши детки такими же растут - смотрят всякую фигню по телевизору, а нормальные, добрые фильмы и мультфильмы, которые хоть чему-то хорошему учат, не любят.
Нда........мы уже сейчас знаем кто такой ЧАКАПУ перевод(пикачу)для тех кто еще не вкурсе-желтенький такой уродец из японских по моему мультиков.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.