Давайте выскажем свои обиды на свекровь!!!!??? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 03:50     #291
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Спасибо, конечно. Да, у моих детей выявлено наследственное нарушение мышечной ткани, из-за которого косоглазие, грыжи, дисплазия и порок сердца, но это не так страшно, как быть отвергнутыми своей родной бабушкой и лишенными какой-либо поддержки со стороны отца. На мне их семейные традиции оборвались, и началась история нового рода.
А не угораздить было сложно... он такой -высокий, сильный, шатен с голубыми глазами, умен, образован, весь в бизнесе да еще и был так щедр, так влюблен...короче дура я полная.
Старый 24-08-2008, 13:33     #292
T@BLETK@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Манхеттен...
Сообщения: 229
T@BLETK@ отсутствует


Я сверковь свою не особо жалую... но мой муж, больше трех дней с ней находиться в одном помещении не может - разругаются в пух и прах!
Старый 24-08-2008, 13:37     #293
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


свекровь плохо поливала китайскую капусту пока я была на море!
вся в ствол пошла!
я,правда, первый раз посадила...от скуки
Старый 24-08-2008, 16:35     #294
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно. Да, у моих детей выявлено наследственное нарушение мышечной ткани, из-за которого косоглазие, грыжи, дисплазия и порок сердца, но это не так страшно, как быть отвергнутыми своей родной бабушкой и лишенными какой-либо поддержки со стороны отца. На мне их семейные традиции оборвались, и началась история нового рода.
А не угораздить было сложно... он такой -высокий, сильный, шатен с голубыми глазами, умен, образован, весь в бизнесе да еще и был так щедр, так влюблен...короче дура я полная.
Господи, ужас какой!!!а вы его, наверно, сильно любили? Не представляю, как надо любить, чтобы не побояться связаться с семьей с кривой генетикой и такими дикими традициями...
Про детей - не поняла. То есть знаю, конечно, что есть такие традиции и у мусульман, и не только . Одно не пойму - вы говорите, что, если уйдете, то дети останутся с ним. А вы их ему отдадите, что ли? Или у нас уже законов нет и суда?
И, простите, конечно, но вы правда считаете, что вышеперечисленные заболевания не так страшны, как нелюбящая бабушка?????????
Старый 24-08-2008, 18:17     #295
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Господи, ужас какой!!!а вы его, наверно, сильно любили? Не представляю, как надо любить, чтобы не побояться связаться с семьей с кривой генетикой и такими дикими традициями...
Про детей - не поняла. То есть знаю, конечно, что есть такие традиции и у мусульман, и не только . Одно не пойму - вы говорите, что, если уйдете, то дети останутся с ним. А вы их ему отдадите, что ли? Или у нас уже законов нет и суда?
И, простите, конечно, но вы правда считаете, что вышеперечисленные заболевания не так страшны, как нелюбящая бабушка?????????
Немного неправильно я написала. Выходя замуж, я вообще родителей его видала один раз, имена-фамилии русские, рабочий клас, среднее звено, вроде нормально. (До этого меня бросил первый муж и я вообще 3 года не могла придти в себя и уже устала быть одна, а его предки меня еще разведенкой прозвали). Потом я узнала, что его родная сестра замужем за 5-юродным братом (бабушки-троюродные сестры), тоже бывает. Потом приехали родственницы из другого города, очень приятные две девушки, я поинтересовалась родством и выяснилось, что они - дальние родственницы и матери мужа и отца. Вот так, у меня уже были дети. Но самое последнее - это ортопед нам сообщила, что дисплазия соед. ткани - заболевание наследственное и отправила к генетику. Там муж выдал, что его предки - семиюродные брат и сестра, т.е. уже закономерность какая-то отслеживается.
А про детей... ну, не так мрачны проблемы со здоровьем, излечимо это все, могло быть хуже (от родственных браков). Противнее всего за столько лет брака дозированно по годам узнавать разные подробности и офигевать, в том числе от отношения и поступков "родственничков" .
А так сама по себе наша семья на невдающихся в подробности окружающих производит благоприятное впечатление -типа такая пара, красивые детки. и муж типа такой заботливый и отзывчивый и руки золотые и все в дом (не считая бреда ревности и обещаний за мою переписку в контакте с противоположным полом прострелить всем голову). Ну, это многие мужья так, но я себя уже накрутила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.