помогите пережить!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 09:05     #31
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
Сама такое прохожу уже после третьих родов.Но если любишь не надо отступать и сдаваться.МЧ часто бывают такие после рождения детей.Может устал действительно,может отвык ,но обязательно опять привыкнет.Другой ритм жизни у вас всвязи с грудным кормлением.Может муж опасается,что малыш заплачет в самый неподходящий момент.А может быть у него проблемы со здоровьем.Я сама тоже себя так настраиваю.Но и обязательно улыбочку надеть даже если не очень хочется,причесочку,макияж,и ни каких халатиков.Покормить вкусненько,поговорить ласково(причем просто ни о чем).Чтобы всегда помнил что дома уют и комфорт и по"ушам не ездят".И просто немного подождать.Удачи вам и терпенья.
Согласна полностью!
Старый 16-05-2008, 09:20
ответ для kilometer на сообщение "Почему в сохранении семьи..."
    #32
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Почему в сохранении семьи заинтересованы только женщины? Ну вот зачем цепляться за мужика, которому не нужна ты и семья?

Слабыми их делают женщины, верящие в то, что мужики слабые и готовые терпеть-терпеть-терпеть, лишь бы не остаться одной.
Полностью согласна!

Когда я была беременная мой муж постоянно ходил со мной по врачам , не потому что я настаивала , он сам очень хотел принимать в этом участие , но как-то он пришёл с суток , а через 2 часа надо было идти в поликлинику , он лёг по спать хотя бы эти 2 часа и просил меня разбудить его , а я не стала , пожалела его , думаю , человек сутки не спал ну что ему делать в поликлинике ...конечно он на меня обиделся ... после , он со мной уже ни куда не ходил , даже когда я просила
Тоже самое с мусором , это была его обязанность , но стоило мне пару раз вынести самой мусор , как сразу это стало моей обязанностью бывало , выставлю мусор в коридор (чтоб муж вынес) , а нет он перешагивает и уходит , на моё возмущение говорит , ну ты же не сказала что надо вынести
Старый 16-05-2008, 09:22     #33
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Вот именно... Только знают об этом, почему-то, только женщины... Вот и компромиссничают тихонько сами с собой. Сама обижатеся, сама прощает. Сама обвиняет, сама защищает...
Не все женщины, не все мужчины... Просто мы-то видим то что женщины пришли поплакались... т.е. им мужья попались живущие по накатанной... а может и нет... может он угрюм но внутри буря на самом деле... мужчины они другие...
У меня один знакомый вот с женой рассорился... так он есть не мог... просто не мог есть... три дня не ел... жара - а он в куртке ходит и его знобит... я ваще уже не знала куда бежать с ним...
А до этого молчал как рыба... полгода так вот он молчал, а она ему монологи... не выдержала, ушла... и его вот шиндарахнуло... ща придумываем как бы сделать так чтоб она ему поверила все-таки... молчал-то оно тоже не запросто так... были причины... только он вот их не озвучивал . Вот такой вот кавардак!

Автор - держитесь! Я уверена, что это временно... все будет хорошо! И муж опомнится.... а вы ему помогите! Есть кому малыша часика на 4 принять у вас? Салончик, маникюрчик, новое платьишко, повеселевшая жена, вкусный ужин - это ли не лекарство от угрюмости?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.