устала от бедности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 20:55     #1
Милашечка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 29
Милашечка отсутствует


проблема стара как мир... Прошу,не "наезжать" сразу и не шутить....
Мне 24 года. Живу с родителями- алкоголик отец, мать,работающая уборщицей,да еще и пьющий брат с нами живет. 3-ком.квартира. Размениваться вариантов нет.
сейчас встречаюсь с МЧ(недавно), ровестником. З\П у него 15 тыс. Я не работаю, т.к. только недавно получила диплом. Профессия-педагог-особо не разгуляешься в денежном плане.
Имеются планы жить с МЧ в его 1-ком.квартире в хрущевке без ремонта.Понимаю,что уже нужно рожать( хочется,да и здоровье уже не очень), МЧ ответственный,добрый,но не стремящийся ни к чему в карьерном плане. Я не хочу идти в школу на нищенскую з/п, пытаюсь подумать.чем же хочу заниматься по жизни.До одури хочется денег!!!т.к. всю жизнь прозябаем с семьей но чем можно заниматься с пед. образованием.Тем более,я живу в пригороде(Кронштадт), до города еще добраться нужно. Много денег из з\п будет уходить на оплату дороги((
Вообщем,проблема в том,что стою перед выбором- выходить за этого МЧ или ждать" принца" А ВДРУГ???
но принца можно и не дождаться.А так хочется красивую счастливую богатую семью. ну не богатую,а нормальную.Хочу жить в большой квартире с чистым лифтом, ездить на машине, нанять няню для детей и гладить мужу рубашки с галстуками на работу но как этого добиться?
стать содержанкой? но ГДЕ водятся обеспеченные мужчины?
Мысли мои подогрело то,что нашла в Контакте бывшую подружку.Она удачно вышла замуж за владельца салона Мерседес,ей 23 года,а уже 2-е детей.Она красотка, ездит на дорогой машине.У нее КРАСИВЫЙ молодой муж... ГДЕ БАБЫ НАХОДЯТ ТАКИХ МУЖЕЙ?????????
Старый 29-03-2008, 21:04
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #2
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


мужей они находят не на литтлване))))))))))))))))) поищите поиском про другие ресурсы было обсуждение
Старый 29-03-2008, 21:08
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #3
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Если МЧ любите то выходить, тем более у него уже квартирка есть т.к. сказать для начала не плохо, (помню у моего вообще ничего не было) Главное чтобы человек был хороший.
Ребенка в 24 никто не обязывает вас заводить можно и в 30 лет родить и позже. (Я родила в 25 считаю что рано)
Принца ждать не стоит а у других всегда кажеться лучше, у меня тоже такая подруга была, оказалось что счатье было только наружное, а внутри происходил ужас, жену избивал, по выходным пил, изменял итд. Зато да ездила на машинах и кучей бабла, и пудрой синяки замазывала.
Старый 29-03-2008, 21:08
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #4
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


господи, какая глупость..а вроде 24 года
Старый 29-03-2008, 21:14
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #5
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а зачем вы педобразование получали?шли бы в нефтегазососный институт.

а вот еще вариант: можно работать няней или гувернанткой и отбивать богатых мужей.
Старый 29-03-2008, 21:18     #6
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
а зачем вы педобразование получали?шли бы в нефтегазососный институт.

а вот еще вариант: можно работать няней или гувернанткой и отбивать богатых мужей.
без шуток, соврешенно дельный совет- сама знаю три таких случая
Старый 29-03-2008, 21:21
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #7
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Главное - оставьте в покое МЧ, не портите человеку жизнь
Старый 29-03-2008, 21:22     #8
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Как-то диву даюсь: выходить - не выходить... Раз такие мысли, значит про любовь и не пахнет. Или это я одна - такая идиалистка?
Да и денег если бы до дури хотелось, если так выбраться из нищеты хочется, что это - приоритет - давно бы придумалось, кем стать и куда пойти. У меня племянница в пед. образованием, закончив Герцена, пошла в рекламу. Сменила множество мест, каждое - немного лучше предыдущего и сейчас - около 20-25 тысяч зарабатывает. Для начала вполне неплохо. И не надо быть содержанкой, и можно уважать себя, и думать, как дальше строить свою жизнь.
Старый 29-03-2008, 21:22
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #9
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
Мысли мои подогрело то,что нашла в Контакте бывшую подружку.Она удачно вышла замуж за владельца салона Мерседес,ей 23 года,а уже 2-е детей.Она красотка, ездит на дорогой машине.У нее КРАСИВЫЙ молодой муж... ГДЕ БАБЫ НАХОДЯТ ТАКИХ МУЖЕЙ?????????
Надо встретиться с бывшей подружкой,вдруг у них найдётся холостой друг???
Если у вас уже есть НО,при этом молодом человеке,не стоит с ним связывать свою жизнь,а то потом появляются топики "Сижу дома с ребенком,муж нифига не хочет ,ни к чему не стремится...."Только поздно уже будет.
Старый 29-03-2008, 21:30     #10
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


М-да!Молодой человек,значит,ничего не хочет,а Вы хотите.Денег!Так зарабатывайте!Сначала мало.Потом больше.Вам надо сразу и много?Поезжайте на тюменский Север.Там зарплаты больше.Короче,хотите денег-зарабатывайте,а не ждите,что Вам их кто-то принесет на блюдечке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.