Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 13:13     #5011
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


МусьМусич, спасибо так наверно и сделаю. Вот млин память у меня дырявая, теперь месяц ждать...
Старый 14-11-2006, 13:47     #5012
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


В моем плане обследований написано 5-7 день и 18-22 день. Вобщем, лучше придерживаться. Лучше бы вы на 4 д.ц. сдали, чем на 8.
Старый 14-11-2006, 16:11     #5013
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В моем плане обследований написано 5-7 день и 18-22 день. Вобщем, лучше придерживаться. Лучше бы вы на 4 д.ц. сдали, чем на 8.
Да я вчера собиралась, но с неожиданностью узнала, что была записана к стоматологу , пришлось зубы лечить, а то там запись за месяц. Да и цикл чего-то чуть-чуть скачет, в голове отложилось ,что надо 13 ноября. В общем надо напоминалки ставить.
Я собиралась заодно сдать на гепатиты, ВИЧ и центр по невынашиванию пойти ,а теперь из-за памяти дырявой откладывать придется.
Кстати, а в ЖК анализы на гепатиты и ВИЧ платные?
Старый 14-11-2006, 16:34     #5014
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует


Девушки, здравствуйте, я тоже к вам присоединяюсь. Новеньких принимаете? У меня наследственная тромбофилия - причина ЗБ. Теперь ищу врача, который смог бы меня подготовить и вести беременность. Если у кого-то такая же проблема как у меня, буду рада любой информации.
Старый 14-11-2006, 17:03
ответ для Helenka+ на сообщение "Да я вчера собиралась, но с..."
    #5015
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Да я вчера собиралась, но с неожиданностью узнала, что была записана к стоматологу , пришлось зубы лечить, а то там запись за месяц. Да и цикл чего-то чуть-чуть скачет, в голове отложилось ,что надо 13 ноября. В общем надо напоминалки ставить.
Я собиралась заодно сдать на гепатиты, ВИЧ и центр по невынашиванию пойти ,а теперь из-за памяти дырявой откладывать придется.
Кстати, а в ЖК анализы на гепатиты и ВИЧ платные?
На ВИЧ в жк должны бесплатно сделать, а гепатиты я платила, а кто-то рассказывал, что сделали бесплатно.
А гормоны где сдавали? Я пришла на прием к Никологорской со сданными гормонами в ЖК - не пошли. Все нужно будет пересдавать у них и часть в Отта. Так что может с гормонами не стоит торопится, а сдать гепатиты и прочие анализы и идти в ЦН, а там они уже сориентируют куда и что делать дальше. Как раз на новый цикл и попадете. Еще мне врач говорила, что лучше всего смотреть все гормоны в одном цикле, то бишь и 2-7 и 20-23 дц.
Старый 14-11-2006, 17:08     #5016
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3217604 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я тоже к вам присоединяюсь. Новеньких принимаете? У меня наследственная тромбофилия - причина ЗБ. Теперь ищу врача, который смог бы меня подготовить и вести беременность. Если у кого-то такая же проблема как у меня, буду рада любой информации.
Добро пожаловать!
К сожалению я ничего об этом не знаю. Удачи!
Желаю скорее разобраться со своими проблемами и спуститься на этаж ниже
Старый 14-11-2006, 17:17     #5017
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Larna, я на гармоны в Хеликсе сдавала ,я спрашивала, можно ли в разных циклах врач сказала без разницы. Гормоны во второй фазе у меня все в норме... Я вот пытаюсь найти причину повышения температуры тела во второй фазе цикла, я даже где-то тему такую открывала... Думала ,что вот все выясню и пойду в центр невынашивания.
Старый 14-11-2006, 18:34     #5018
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Мне сказали в одном цикле гормоны и УЗИ мониторинг (для полноты картины).
А гены тромбофилии - у меня тоже проблема эта есть. Но врач сказала что это не может стать причиной на раннем сроке!
Старый 14-11-2006, 18:36     #5019
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Larna, я на гармоны в Хеликсе сдавала ,я спрашивала, можно ли в разных циклах врач сказала без разницы. Гормоны во второй фазе у меня все в норме... Я вот пытаюсь найти причину повышения температуры тела во второй фазе цикла, я даже где-то тему такую открывала... Думала ,что вот все выясню и пойду в центр невынашивания.
понятно, тогда удачи
А тему помню.
Старый 14-11-2006, 20:28     #5020
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3217604 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я тоже к вам присоединяюсь. Новеньких принимаете? У меня наследственная тромбофилия - причина ЗБ. Теперь ищу врача, который смог бы меня подготовить и вести беременность. Если у кого-то такая же проблема как у меня, буду рада любой информации.
принимаем к сожалению
ой а Вы (ты) уже писали в этом топе!
кстати, а можно поподробнее кто поставил такой диагноз и почему решили что причина именно в этом???
У меня тоже кошмар с генами..............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.