Насильственная эвтаназия в Лондоне. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:42     #41
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Не могу смотреть спокойно на эти все спокойные рассуждения.
Сейчас начну дерзить,пойду лучше...
Да и правильно. Они изверги там на Западе с ихним НАТО, не даром у нас настолько лучше.
Старый 22-03-2009, 20:43     #42
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Сатанизм - это оставлять искуственно жизнеподобным тело мучающегося в сташных болях и без особой мозговой деятельности младенца.
Вы противоречите сами себе.При отсутствии какой-либо мозговой деятельности,страшные боли никто не испытывает.Ибо прерваны нейронные связи.Вроде так,я не врач.
Значит вопрос был просто времени,которое не хотели тратить врачи.А деньги наверно были родительские.Там бесплатно никто ничего не "поддерживает".
Старый 22-03-2009, 20:43     #43
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да и правильно. Они изверги там на Западе с ихним НАТО, не даром у нас настолько лучше.
Ну снова эта тема... да ни один человек в здравом рассудке не станет сравнивать "здесь" и "там"...
Старый 22-03-2009, 20:47     #44
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Не,вот так,официально и по закону - суд решил,ребёнка отрубили...вот такого у нас нету....
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ну снова эта тема... да ни один человек в здравом рассудке не станет сравнивать "здесь" и "там"...
Вы отказываете коллеге Ниагаре в рассудке?
Старый 22-03-2009, 20:52     #45
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Да мне плевать,что вы думаете о моём рассудке.Равно как и вам,что я думаю о вашем.
Я не провожу сравнение "здесь" и "там" на уровне бытовом.А интересуюсь на потенциально-законодательном.
Так вот о гуманности в данном случае говорить не приходится,ибо не мучился тот ребёнок.Хоть и не жил полноценной жизнью.
В любом случае по закону лишать его жизни - дикая жестокость.И по отношению к ребёнку и по отношению к родителям и к человечеству в целом.
Старый 22-03-2009, 20:56     #46
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы отказываете коллеге Ниагаре в рассудке?
Коллега вроде бы про-совеццкую агитацию в этом топе не открывала, а говорит о своем отношении к той конкретной ситуации - вне конткста сравнения с местными реалиями, мне так показалось.
Старый 22-03-2009, 20:59     #47
Strossmayer
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщения: 1 572
Strossmayer отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Во первых где Вы прочитали что платят родители?
Сначала систему здравоохранения делают общественной, с финансированием за счет налогоплательщика. Декларируется при этом, что цель -- чтобы никто не остался без медицинской помощи. А потом оказывается, что именно по причине финансирования за счет налогоплательщиков, теперь именно государство будет решать, какие заболевания лечить, а при каких -- отказывать в лечении. Неизбежное следствие социалистической медицины.
Кроме того, в случае с Терри Скьяво (я знаю, что это не самая распространенная транслитерация этой фамилии, но переводческое начало во мне сопротивляется любой другой) родители таки были готовы платить, но это не помогло.
Старый 22-03-2009, 21:01     #48
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
мучающегося в сташных болях и без особой мозговой деятельности младенца.
Если нет мозговой деятельности, то и болей нет.

Здесь есть два направления рассуждений.
Первое - о том, что искусственно поддерживать жизнь можно, чудо очень-очень маловероятно, и, даже если оно и случится, то этот ребенок всё равно будет "овощем" и т.д. Но - родители всегда верят в это маловероятное чудо, и это ИХ ребенок...
Второе - то, что кто-то( а судьи тоже люди, они могут иметь предубеждения, быть предвзяты и т.п.) может принять решение, что другому живому существу лучше умереть.
Старый 22-03-2009, 21:09     #49
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если нет мозговой деятельности, то и болей нет.

Здесь есть два направления рассуждений.
Первое - о том, что искусственно поддерживать жизнь можно, чудо очень-очень маловероятно, и, даже если оно и случится, то этот ребенок всё равно будет "овощем" и т.д. Но - родители всегда верят в это маловероятное чудо, и это ИХ ребенок...
Второе - то, что кто-то( а судьи тоже люди, они могут иметь предубеждения, быть предвзяты и т.п.) может принять решение, что другому живому существу лучше умереть.
Спасибо вам за эти слова.
Старый 22-03-2009, 21:13     #50
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если нет мозговой деятельности, то и болей нет.

Здесь есть два направления рассуждений.
Первое - о том, что искусственно поддерживать жизнь можно, чудо очень-очень маловероятно, и, даже если оно и случится, то этот ребенок всё равно будет "овощем" и т.д. Но - родители всегда верят в это маловероятное чудо, и это ИХ ребенок...
Второе - то, что кто-то( а судьи тоже люди, они могут иметь предубеждения, быть предвзяты и т.п.) может принять решение, что другому живому существу лучше умереть.
Есть разные формы мозговой деятельности. Я пишу то что прочел в статье от лечащих докторов - что во первых у него сильно нарушен мозг и во вторых что он испытывает боль.
Но Вам конечно виднее.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.