Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:14     #8651
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 14:14     #8652
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, как думаете - реально ли встроить посудомойку в имеющийся шкаф???? нам надо срочно-срочно решить этот вопорс...
у нас так поставили ровно неделю назад.
Старый 23-03-2009, 14:15
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8653
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


аааа еще плиз оцените, знатоки пользователи - не пойму - почему она по цене такая http://www.all-4u.ru/prod/33/145/details.html
Старый 23-03-2009, 14:16     #8654
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и быстро быстро выздоравливаем
И НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ
А мы и не сомневались!!! Что Вареня тут у нас боооольшая умничка!!!

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Вобщем - пересдайте правильно мочу.
+1
И, возможно, ни один раз пересдайте.
Надо еще поискать правила сдачи. Мне когда-то объясняли. Ее вообще надо через стирильную ватку собираться, правда, как точно не помню.
Старый 23-03-2009, 14:17     #8655
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ
Только что по телеку сказали, что закон о вклеивании фото в загаранпаспорт касается только тех, кто получает паспорт, тем, кому он был выдан ранее бежать вклеивать не надо
:
что и требовалось доказать. НО на ЛВ все самые умные собрались и на всех углах кричали, что надо вклеивать
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
у нас так поставили ровно неделю назад.
а подробности в студию, плиииз у вам по глубине входила? или снимали стенку дальнюю? а дверь оставили? или нет? и кто устанавливал? а то я в инет магазе хочу брать
Старый 23-03-2009, 14:22     #8656
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Да нет почему же, спрашивайте если что хотите узнать ) плащик нет, не фотошоп, сделан из органзы


уже )
кому же мне еще показывать кроме вас
я всегда вам показываю в первую очередь, даже родители мои еще не видели, извиняйте что заваливаю иногда, просто хочется поделиться


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за похвалу Нам приятно Но справедливости ради мяч-это маня банан- баян
лопата -пата а снега мы одну лопатку токо насобирали
Мне тоже оочень понравилось гулять !Вместе веселее Нуна повторит ,но только пойдем сразу на вашу плащадку а то я завезла всех нипойми в какие дебри
Воообщем в среду предлагаю повторить
меня то возьмете???
Старый 23-03-2009, 14:22     #8657
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
это радует

Оксана- удачи вам в нелегком деле

Света @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб все подписали нормально


Лен пошарь на ДО-там иноггда народ отдает или продает за копейки
Спасиб, я уже второй декнь там сижу!!!

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
Вам кулачки на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, как думаете - реально ли встроить посудомойку в имеющийся шкаф???? нам надо срочно-срочно решить этот вопорс...
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение

а подробности в студию, плиииз у вам по глубине входила? или снимали стенку дальнюю? а дверь оставили? или нет? и кто устанавливал? а то я в инет магазе хочу брать
Очень даже можно!!!для консультации по поводу встройки обратись к Андрею Владимировичу пусть побеседуетс Романом.....ээээ, забыла как батьковичем!!!
Старый 23-03-2009, 14:23
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8658
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Батькович у нас Владимирович))))))
Старый 23-03-2009, 14:24
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8659
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


у нас по глубине в шкаф - не входит, а под столешницу входит, поэтому надо заднюю стенку сниать. гемор каккой-то_))))
Старый 23-03-2009, 14:25     #8660
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


С утреца наварила супчика сливочного с грибочками, ща нахомячилась его и терь повернутся не могу, пните меня ааа!!! Надо убирать, готовить, а такая лень напала!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.