Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13151
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Аня даже не знаю, что сказать. Для начала дождись как она сходит. Может она уйдет и с ней ничего решать уже не придётся. Будешь тока с начальством решать как быть.
Старый 06-04-2009, 15:09
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13152
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Аня когда ты выходила на работу какой уговор был?что ты работаешь неполную неделю? в течение какого периода? мне кажется в разговоре надо опираться на договоренность. А насчет двух юристов-вы же и получаете соответственно как за неполное рабочее время...В чем роскошь то...Конечно один человек будет экономней-но ненамного наверное....
Старый 06-04-2009, 15:12     #13153
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ой, девачки, выскажу я свое мнение про кризис
я согласна с Инной - увы и ах, если мужчина настроен уйти, то он уйдет,
НО, если он в сомнении, то женщина может и должна его удерживать (если он ей, коненчо, нужен).
То, как ведут себя мужья, что у Вики, что у Жени - это какое-то прямо так скажем детское поведение.
"я тебе седня скажу как я к тебе отношусь". На такого мужчину можно воздействовать, но мягко и как будто это он сам свои мнения меняет, вернее просто формирует.
НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. Поговорите не про вас, а про него. Вы ведь еще можете разговаривать? Почему он злится? что ему не нравится? чего он хочет? как по его мнению должно быть? помогите ему понять себя, тут даже психолога не нужно. просто слушайте и делайте выводы. пусть он сам это проговорит и поймет. часто нужно кому-то рассказать, чтоб понять - на этом и основаны все психоаналитики.
если ответ - я привык быть один и хочу быть один. то тогда - а что потом у тебя будет? как долго ты захочешь быть один? с чем ты останешься в итоге? когда ты созреешь для семьи, ты мне уже не будешь нужен, ты нужен здесь и сейчас. посмотри какой у нас сын (дочь), вылитый ты, он так же хмурится и так же смеется, ему СЕЙЧАС нужен папа. помнишь, как мы мечтали, что у нас будет сын и мы будем все вместе ездить в парк кормить белок (ты будешь брать его на стадион, учить его стрелять из рогантки и т.п. по контексту). в общем, сила женщины - в мудрости, пользуйтесь своею силою, насколько хватит сил.
а все это поведение, что творится, уж звиняйте, инфантилизм чистой воды.
разбаловали мужиков, они повзрослеть не успевают, никакой ответственности....
+100 согласна.
Вообще, очень много от нас зависит. Слабый пол, слабый пол... нифига подобного. И роды на нас, и ребенок, и работа, и дом, и прощать, и уговаривать, и понимать, и много-много всего. А так хочется побыть слабой.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Натик, вам с зубками поскорей встретиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(как я жду этот момент....)
ждуууу! Может хоть спать будет спокойно! А то снова придется ее к ГВ приучать

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Погодка конечно ((( а нам в сберкассу идти надо ((

Сейчас был такой прикол)))))))), у меня ногти на ногах были накрашены, а вчера стерла, сейчас стою посуду мою, Никитос рядом постоял посмотрел на мои ноги, приходит с зеленым маркером и закрасил мне ногти, ужос вы бы видели этот зеленый педикюр, а ему видимо понравилось он и себе покрасил на одной ноге, на вторую терпения не хватило, бросил ))))))))))
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
блин, девочки, не знаю что делать:
я работаю 3 дня. кроме меня на фирме еще одна девочка-юрист работает 4 дня... вместе мы неплохо справляемся
сегодня она сказала. что в среду идет на собеседование в другую фирму но если ее туда не возьмут, то до лета она точно еще проработает у нас, т.к. ей в отпуск хочется...
а только что меня директор вызвал и тоже спросил, когда я смогу выйти на полное время, т.к. в условиях кризиса 2 юриста - роскошь
а я летом тоже хотела в отпуск пойти, да и на даче с ребенком пол недели побыть - тоже хорошо...
вот и не знаю, как быть - если Лену берут на работу и она уходит, то помощника мне вряд ли дадут, а на полное время я выдти сейчас точно не смогу...
а если ее не возьмут, то не сказать, что ее уволить хотят, - это тоже не хорошо... а скажешь, она работу искать уже сейчас станет, а не лета ждать... и что делать?
Ой чёт слишком сложно... Я б подождала чуток. Может время поможет с решением.
Старый 06-04-2009, 15:13     #13154
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
блин, девочки, не знаю что делать:
я работаю 3 дня. кроме меня на фирме еще одна девочка-юрист работает 4 дня... вместе мы неплохо справляемся
сегодня она сказала. что в среду идет на собеседование в другую фирму но если ее туда не возьмут, то до лета она точно еще проработает у нас, т.к. ей в отпуск хочется...
а только что меня директор вызвал и тоже спросил, когда я смогу выйти на полное время, т.к. в условиях кризиса 2 юриста - роскошь
а я летом тоже хотела в отпуск пойти, да и на даче с ребенком пол недели побыть - тоже хорошо...
вот и не знаю, как быть - если Лену берут на работу и она уходит, то помощника мне вряд ли дадут, а на полное время я выдти сейчас точно не смогу...
а если ее не возьмут, то не сказать, что ее уволить хотят, - это тоже не хорошо... а скажешь, она работу искать уже сейчас станет, а не лета ждать... и что делать?
а) Лене ничего не говорить, потом со всем сторон виноватой окажешься, проверено,
это их личные отношения с руководством
б) а что ты ответила про когда выйти на полное время? я бы поговорила про отпуск летом по-любому, или неполную занятость на лето
Старый 06-04-2009, 15:16     #13155
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А так хочется побыть слабой.
ой, Наташ,
это ж самая-пресамая страшная женская иллюзия!
слабой женщине не побыть никогда,
даже когда есть рядом мужчина, кторый все за тебя решает, то тебе нужны недюженные силы соглашаться с его решениями

но про хочется побыть слабой - это моя любимая фраза
Старый 06-04-2009, 15:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13156
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
Старый 06-04-2009, 15:25     #13157
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
блин, девочки, не знаю что делать:
Ань, тебе уже всего насоветовали. С девочкой не обсуждать это, подождать, примут ли ее. Потому решать с начальством. Попытаться все же остаться на неполной неделе, хотя бы на лето.
И только, если уж совсем никак, тогда выходить на полную.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
Ань, я бы позвонила. это ведь только первый момент будет тяжелый. А потом им легче будет, что ты знаешь, что ты с ними. Просто поддержать ласковым словом.
Старый 06-04-2009, 15:26
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13158
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Сестра уговаривает не звонить, чтоб они не переживали еще и что я знаю...
Старый 06-04-2009, 15:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13159
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


и с мамой я поссорилась(( неделю не разговаривали((((
Старый 06-04-2009, 15:27     #13160
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
но про хочется побыть слабой - это моя любимая фраза


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
...если сможешь чем-то помочь - позвони конечно. Темболее что им тяжело сейчас. Смотри сама. Я бы позвонила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.