Свадьба в последний месяц зимы - ФЕВРАЛЬСКИЕ НЕВЕСТЫ, СЮДА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:41     #1
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Мы намечаем наш праздник на 14 февраля. Заявление еще рано подавать (в ЗАГСе Петроградского района принимают только за 2 месяца), но платье уже есть, значит, процесс пошел!

Очень много вопросов, не смотря на тщательное изучение этой темы в течении долгого времени.

И самый сложный для меня - это вопрос фотосессии зимой. С кем и куда лучше поехать? Куда на это время девать остальных гостей? (не все хотят выползать на улицу и ждать, пока молодожены пофоткаются в такой холод, да и не у всех есть "приличная верхняя одежда")
Еще я очень мало видела зимних фотографий, хотя изучила все странички "лучшего свадебного фото" и "похвастайтесь своими платьями (и шубками ")

Собираемся праздновать свой день с ребенком. Как сделать этот праздник интересным и для него? Дочке 5 лет. Будет еще ее подружка...

Может кто подскажет, где сапожки искать. Очень бы хотелось недорого, потому что, скорее всего, на один раз...

Еще мечтаю услышать специалистов по поводу зимнего макияжа. Есть ли особенности? Какая она, зимняя невеста?

Вообщем, жду подружек по СЧАСТЬЮ!
Старый 26-11-2008, 22:56     #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Фоткались на стрелке, у медного всадника и на Марсовом поле =))))) Вот такие мы обычные. Но нам очень понравилось. Никакой толпы невест нету. Хотя может 14 февраля будут.... не знаю. Фотки в личку, на вопросы могу ответить здесь.
Старый 26-11-2008, 22:57     #3
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Фоткались на стрелке, у медного всадника и на Марсовом поле =))))) Вот такие мы обычные. Но нам очень понравилось. Никакой толпы невест нету. Хотя может 14 февраля будут.... не знаю. Фотки в личку, на вопросы могу ответить здесь.
Сапожки в Заневском каскаде (Ладожская). Выбор большой цены низкие.
Старый 27-11-2008, 08:45     #4
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Фотографироваться можно не только в стандартных местах,есть сейчас очень красивые торговые комплексы..а к 14 февраля они еще и укращены красиво будут...
Старый 27-11-2008, 10:42     #5
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Фотографироваться можно не только в стандартных местах,есть сейчас очень красивые торговые комплексы..а к 14 февраля они еще и укращены красиво будут...

А там не слишком много народу? И какие есть действительно красивые ТК?
Старый 27-11-2008, 21:56     #6
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


хороший фотограф и на помойке красиво снимет мне кажется что лучше всего сделать фото и на улице(особенно если снег будет-красиво) и в помещении.если фотографироваться будете После церемонии-то гостей в ресторан,а сами фоткаться. как показывает практика гости вам на фотографиях будт не нужны,а кому надо сфоткаются с вами после загса.
Старый 27-11-2008, 21:57     #7
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


детеныша всячески привлекать к фотографированию вместе с подружкой
Старый 28-11-2008, 11:59     #8
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Сапожки в Заневском каскаде (2 эт.) или в Норде (2 эт.). Я покупала год назад за 1600 руб., кажется.Тока не особенно-то они зимние. В лучшем случае осенне-весенние, долго на улице при температуре даже в 0 градусов не постоите. А то, что на один раз, - это точно.
Фоткались мы в классических местах: Аврора, Медный всадник, стрелка ВО, Михайловский дворец, Спас-на-крови, Дворцовая. Правда, добавилось еще одно "личное" место - там, где он мне признался в любви... Кстати, несмотря на то, что было 2 февраля, у Спаса мы были ажно 5-ой парой!
У нас гостей было немного и только родственники (13 человек). Все ездили с нами и выходили для фотографий. Нам, лично, было не важно, как они одеты (понятное дело, что у 80-летней бабушки пальто старше меня), главное, что они есть на наших свадебных фотографиях и это здорово
Старый 10-12-2008, 14:17     #9
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


В Заневском каскаде нашла только одни сапожки за 2800. Дооорого. Ведь ни разу больше не одену. Мне и ради свадьбы каблучек - это пытка(((

Может, кто где видел подешевле?

И еще - завтра идем заявление подавать! И первую пробную прическу по случаю сделаю! Вот!

Неужели в феврале больше никто не собирается замуж? Поделитесь приготовлениями и планами на прогулку, а?
Старый 10-12-2008, 15:15     #10
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Значит в Занеском не там искали. Ищите ещё. По цене точно не скажу. А вот то что магазинчик там целый есть и там не 1 пара обуви это факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.