Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:32     #101
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


валявшись тут 2 дня с темпой под 39 я потеряла 2 кэгэ ? правда до наших селёдок мне как до балерины
Старый 25-02-2009, 10:34     #102
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Значиться так:


для лучшей организации нашего топа:
киньтесь в личку не безразличные , что хотим видеть на первой странице в информации(телефоны, адреса, явки, пароли)


Юлич, выложи, плизз, ещё раз расписание педиаторов и если есть то расписание врачей детской поликлиники
Старый 25-02-2009, 10:38     #103
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ленчи, ну дитячьм меню не кинусь. но вот последние варианты, которые у Дуси на ура.

1.суп с тефтелями: - на курячьем бульоне делаем. кладешь картоху + заморозку овощную + тефтели (лучше конечно из саой делать, но муж у меня покупает дорогущие какие то - очень ням.) ну а когда готово еще режет зеленушку туда - уплетаем за обе щеки...
2.котлеты - ну это наверно все знают как делать
3. в связи с моей диетой Дашка очень полюбила овощные салатики и простую пароваренную грудку.

ну а на завтрак у нас как и у вас - яичница/омлет в различных вариациях. когда просто с сосисками ,когда еще с помидорами зеленью. когда с луком...

Ну в общем ,мы в последнее время едоки еще те... Основная пища - это печенюшки и чай/компот...
Старый 25-02-2009, 10:42     #104
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
валявшись тут 2 дня с темпой под 39 я потеряла 2 кэгэ ? правда до наших селёдок мне как до балерины
давай поправляйся быстрее. а то точно в селедку превратишься
Старый 25-02-2009, 11:04     #105
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Всем привет.Спасибо за ваши кулачки для папы, он удачно прооперирован и идет на поправку.Но местечко конечно...Я понимаю, что онкоцент, но там даже тихо как-то оч.
Лен, поправляйся.Когда ротовирус в прошлом году поймала или грипп кишечный, так сразу на 3 кг похудела, и потом еще на 1 по инерции.вот и сейчас прям мысли закрадываются позвать тот грипп перед 8-ым мартом.А то что-то лишнимй вес опять начал меня побеждать.))
Старый 25-02-2009, 11:21     #106
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Может кто поделиться менЮ детячим, может я ещё и тупая
Я, конечно, не кулинар, но Дашке оч.нравилось рагу.В латке , оч. удобно, не маятно.А кладешь все что-то угодно:мясо любое(я ей кролика часто давала), картошка, морковь, капусту цветную, репку,тыкву.ну и под конец можно сметанки кинуть.
Ежики (рис с фаршем) можно.Опять же со сметанкой.Правда сейчас она их не очень, а в детстве оч. даже.
Оч хорошо курочку в рукаве. У меня Дарья грудку не любит, так что я ей даю бедра.В рукав со специями, без всякого масла, только рукав иголочкой проколоть в нескольких местах.А под конец, пакет разрезала, и курочку сметанкой обмазывала, ну чтоб подрумянилась.Оч ей так нра,только я в сметанку еще чеснок выдавливаю.
Это так на вскидку,у меня с Дарьей проблемы в питании вечно, так что надо быстро, просто.Конечно все банально, но зато может пригодится.
Старый 25-02-2009, 11:30     #107
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Люба, ты - М ЕГАМОЗГ!!!
Я ж про ежики забыла, надо Дульсинее сделать!
Старый 25-02-2009, 11:43     #108
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Да выздоровели!!Благодаря Вашим чудотворным лапкам))
Только гулять пока не ходим))
А Вы как??




Мы в однушке)), но у нас квартира-сплошная детская развлекуха))
Ну для однушки такая палаточка очень большая, у меня была такая, труба очень длинная, почти всю комнату занимает
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Да, ты еще про сотовые почитай - так вообще волосы дыбом встанут Я не знаю - правда ли в статье, но не очень похоже на правду, иначе бы вся Америка уже судилась, у них же уже давно микроволновки, значит, последствия уже должны быть Хотя, я не физик

Ай, молодец!!!

+100000000000000

А я ведь писала вам про это: а меня тогда помидорами закидали Я когда в Педиатрическом работала: так как сезон - у нас в день по 2-3 ребенка с тяжелейшими травмами с ватрушечных трасс поступали Конечно, это все замалчивается Ватрушка же неуправляемая совсем!
Это ужасно, наревелась, жутьОчень жаль ребеночка, у нас папа категорически против этого дела, никогда не пустит.
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Всем привет!

Про микроволновый: я ей пользуюсь и вообще даже не задумывалась о волнах. Почитав Вас с едой детя я чувствую себя матерью Ехидной, которая готовит один раз на 2 дня и всё разогревает в микроволновке.
Рацион у нас тоже очень скудный.


Может кто поделиться менЮ детячим, может я ещё и тупая


Где Юська? вроде бы уже приехала с Финки, а нос не кажет......


Ань, хорошо Вам погулять, в будние можно встретить белок и на главных алеях, если не очень шумно. Мы блали орехи, правда сами их и съели ( на воздухе очень вкусные оказались).


Ваши кулачки и афлубин сделали своё дело, я иду на поправку, Маня тоже уже ничего, правда опять ночью был пристут сухого кашля, я даже перетрухала.


Юлеч, закончили с ГВ и всё, отрежь.
Всё равно это твой Директор, он всегда будет с тобой рядом, а ночью лучше спать, это я как Соня заправская говорю.
Леньчик, вкусняшек знаю много, но скажу вам вот еще что, приучайте потихоньку ко всему, ведь подумайте в садике их не отборными продуктами будут кормить, и молочка далеко не фирмы тема, так что все равно к этому придете, вот вчера в садике в меню был суп из цветной капусты с тушенкой К слову тушенку в нашей семье едим только мамину из 100% свининки, причем парной, а я представляю какая в садик завозится. А что делать едим, тттттттт все в порядке.
Дома конечно выкоблучиваюсь все в духовке или в пароварке
Старый 25-02-2009, 11:44     #109
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Доброе утро
В понедельник ездили в Павловск, т.к. народу много тьма, места для парковки найти сложно , но можно. Мы парковались не у главного входа в парк, а дальше, с получается с боку парка, там где арка на дороге. Если войти в парк с этой стороны, то прямо так и идти по дорожке главной (поймешь), она тебя приведет к горкам, кстати, там как в риме, все дороги ведет к горкам Белок мы не увидели, я думаю они в левой стороне парка(если смотреть с главного входа) там потише.
Если что на месте разберетесь - не заблудитесь
ссори, что так длинно, не получается у мну кратко
Хорошо погулять
Это там, где дворец?
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
так а ты придерживаешься японки или хомячишь все подряд наверняка есть какие-то ограничения
Конечно с ограничениями, ну как же без этого
Старый 25-02-2009, 11:44     #110
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Всем привет !!!!!!!!!
Люба, хорошо , что всё ХОРОШО !!!!!

Ленчик,ту можно ещё почитать ДЕТЯМ!!! Вкусные и полезные блюда для самых любимых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.