Когда отец - не родной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 14:12     #1
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Девочки, сегодня я узнала,что мой папа мне не родной я,конечно, догадывалась, но сомневаться - это одно, а точно знать - другое совершенно. Сижу, и не знаю,что теперь делать. Завтра предстоит разговор с мамой (она еще не знает,что я в курсе). Постараюсь говорить с ней мягко......... Но самой так гадко и противно от того,что мне столько лет врали....причем врали все.......Я, конечно, понимаю,что отец не тот, кто зачал, а тот кто вырастил. Но все осложняется тем, что у меня трудные отношения с моим отцом...Я из дома уходила из-за него Я всю жизнь чувствовала, что он мне не родной.....(например, когда он обнимал меня).....теперь понимаю,почему я так чувствовала (они с мамой поженились, когда мне было лет 5)......Мы очень часто с ним ругаемся.....И я теперь даже не могу его папой называть.....только через силу Родителям его на меня вообще наплевать Я все детство страдала из-за этого, а потом плюнула.... Теперь понимаю,почему они ко мне так....Я еще не знаю,кто мой биологический отец.......но что-то мне подсказывает, что он жив-здоров, и просто бросил меня мне так тяжело вроде и ничего же не изменилось, все как и раньше.....а вроде и все изменилось....я даже не знаю, как мне быть дальше?
Старый 15-08-2008, 14:17
ответ для kovaleshka на сообщение "Когда отец - не родной"
    #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


кто ж такой добрыйи рассказал вам правду?
Старый 15-08-2008, 14:19     #3
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
кто ж такой добрыйи рассказал вам правду?
да я давно догадывалась.....уже набиралась сил поговорить с мамой....а родственники отца мне ляпнули....то и сдуру, то ли специально
Старый 15-08-2008, 14:20
ответ для kovaleshka на сообщение "Когда отец - не родной"
    #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Добрые есть на свете люди.....
Вы знаете.......почему врали?
Может берегли?
Старый 15-08-2008, 14:23
ответ для kovaleshka на сообщение "Когда отец - не родной"
    #5
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


мне кажется, что если были плохие отношения с вашим папой, то они такими и без этой правды бы были... А если бы были хорошие - никакая такая правда их бы не испортила.
Так что посмотрите на это философски...
Или Вас именно мамино отношения к этому напрягает? что Вы даже из дома уходили из-за отца..
Старый 15-08-2008, 14:23
ответ для kovaleshka на сообщение "Когда отец - не родной"
    #6
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Не говорили - это еще не врали. А то что ростил,воспитывал как мог - это и есть правда.
Эх,добрые языки пообрывать бы.

вы сейчас злитесь,с отцом отношения портите, а кому хорошо делаете? Ни себе,ни родителям,а тем кто против вас,доброжелателям этим.

Трудные отношения бывают и между самыми что ни на есть родственниками,но кровное родство никого не делает ни лучше,ни хуже.
Старый 15-08-2008, 14:25     #7
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Не говорили - это еще не врали. А то что ростил,воспитывал как мог - это и есть правда.
Эх,добрые языки пообрывать бы.

вы сейчас злитесь,с отцом отношения портите, а кому хорошо делаете? Ни себе,ни родителям,а тем кто против вас,доброжелателям этим.

Трудные отношения бывают и между самыми что ни на есть родственниками,но кровное родство никого не делает ни лучше,ни хуже.
по-моему тут все глубже... обида на маму...
Старый 15-08-2008, 14:26     #8
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Добрые есть на свете люди.....
Вы знаете.......почему врали?
Может берегли?
почему врали, даже не знаю......завтра спрошу у мамы может, и берегли....интересно, от чего? я-то уже большая девочка

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
мне кажется, что если были плохие отношения с вашим папой, то они такими и без этой правды бы были... А если бы были хорошие - никакая такая правда их бы не испортила.
Так что посмотрите на это философски...
Или Вас именно мамино отношения к этому напрягает? что Вы даже из дома уходили из-за отца..
такое ощущение,что эта правда еще сильнее испортит наши отношения пытаюсь смотреть философски, но не получается......из дома уходила,потому что доводил....характер у него ужасный.....а теперь еще начинаю бредить, что я никому, кроме мамы не нужна
Старый 15-08-2008, 14:27
ответ для kovaleshka на сообщение "Когда отец - не родной"
    #9
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Думаю, если бы у вас были изначально хорошие отношения с отцом, Вам было бы все равно, родной он или нет! ГЛавное, что человек хороший!)
Вот у меня дедушка был не родной! Но самый любимый!) И мне было все-равно... а вычислила я сама, когда было лет 7...
Постарайтесь наладить отношения и жить дружно!)
Старый 15-08-2008, 14:28     #10
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
почему врали, даже не знаю......завтра спрошу у мамы может, и берегли....интересно, от чего? я-то уже большая девочка


такое ощущение,что эта правда еще сильнее испортит наши отношения пытаюсь смотреть философски, но не получается......из дома уходила,потому что доводил....характер у него ужасный.....а теперь еще начинаю бредить, что я никому, кроме мамы не нужна
ааа.. ну если дело именно в том, что никому вы кроме мамы не нужны?
ну так это вообще бред. одно то, что вы НУЖНЫ маме - уже ой-ой-ой как много!!!!
а папе... думаю, тут дело в ваших отношениях, но точно не в родстве! просто теиперь проще думать плохое о папе стало.. но НЕ НАДО! ну правда... не надо


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.