========== похоже идёт дело к разводу===== - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 01:12     #1
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


приветик всем.никогда не думала что придёться создать эту тему.Вроде было у нас всё хорошо,не ругались и н изменяли друг другу.родилась у нас долгожданная дочь.сейчас ей 1,5 годика.Умница и красавица.Проблемы как всегда начались от нехватки дене.Сперва он ушёл из компании в которой работал очень долго,но по пол года мы не видились.Сменил график работы,два месяца через два,но лучше не стало.Он упал в должности,денег стало меньше.Начались кризисы среднего возраста: ""типа не достиг высот к 30 годам".Сегодня сидели на кухне,он выпил и тут началсь.Оказываеться он не любил меня никогда.Мы с ним прожили 10 лет,из них четыре в законном браке.Ребёнок был долгожданный.Теперь оказываеться он родил ребёнка,только ради меня.и жил только ради того,что бы меня не обидеть.говорит был дурак по молодости.Я точно знаю что у него нет другой мадам и не было,пока мы жили вместе.И сказал,что вообще никого не любил.Я в шоке,от всего.Но при слове :"что теперь",он молчит.Развестись в слух он не говорит.Подскажите что делать.Отпустить и пережить трагедию или нет.И как его удержать.

Помню на сайте была женьщина,то ли гороскопы составляла,то ли гадала.Подскажите пожалуйста.Может есть у кого знакомая по рекомдации.
Старый 15-08-2008, 01:14
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #2
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Да накатило на мужика -пройдет, уж поверте.
Старый 15-08-2008, 01:19
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #3
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


конечно,хочеться в это верить,но похоже это всерьёз.Говорит ,что я себя желею,а что ему делать если нет любви?Мучить друг друга всю жизнь?И не надо жить вместе ради ребёнка
Старый 15-08-2008, 01:23
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #4
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Это из-за финансовых проблемм.
Хочется начать жизнь с чистого листа.
Нужно поддерживать.
Что выкрутитесь.
Старый 15-08-2008, 01:23
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #5
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Да перестаньте Вы с ним сейчас разговаривать и дергать. +1 Маузеру.
Сейчас - действительно накатило, развивать тему и требовать решений, он решит, потом его отпустит, а слова уже сказаны. Дайте время, и потом смотрите - серьезно или просто его "несло".
У женщин обычно это выплескивается в сомнения "ты меня не лююююбишь", ну а у них в сомнения любят ли они ). Тока-тока знакомая такое пережила. Ничего, оклемался, понял - любит. Но нееееервооов потрепал )
Старый 15-08-2008, 01:24
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #6
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Человек по-моему существо такое... общественное, один быть не может, от одиночества с ума сойти может, вообщем стремится к обществу. Поэтому, на мой взгляд, когда он Вам говорил, что Вас не любил и никого не любил, он блефует, если даже сильно страстно и не любил, то привычка и привязанность довольно сильная даже к домашнему животному у человека образуется, не говоря уж о человеке. Вообщем либо у него кто-то есть, а скорее всего он говорит так просто от своей депрессии, оттого что уже очень запутался, устал, у него сильные какие-то переживания и возможно ему сейчас просто очень нужна Ваши понимание и ПОДДЕРЖКА.
Переживите этот Ваш семейный кризис ВМЕСТЕ!
И всё у Вас будет хорошо, Вы же семьявсе-таки, в горе и радости!
Старый 15-08-2008, 01:28
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #7
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мы с мужем 6 лет признавались друг другу в НЕлюбви. На 7й год. однажды затронув эту тему, мы сказали друг другу, что теперь не знаем, есть ли у нас любовь. А еще через какое-то время муж сказал мне, что ему хотелось бы, чтобы мы научились любить друг друга по большому гамбургскому счету.
Так что все случается по-разному. Не торопитесь с выводами.
Старый 15-08-2008, 01:38
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #8
zefir
Активный участник
 
Профиль zefir
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: на взлетной полосе
Сообщения: 352
zefir отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
Сперва он ушёл из компании в которой работал очень долго,но по пол года мы не видились..
Так Вы по пол-года не встречаетесь?
Старый 15-08-2008, 02:06     #9
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да накатило на мужика -пройдет, уж поверте.
+1
Старый 15-08-2008, 02:41
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #10
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Перестроится он не может, в отношениях появилась третья сторона, поменял привычную работу, стало меньше денег, изменилась привычная интенсивность общения. Вот его и колбасит, "отступите на шаг", дайте время ему всё нормально обдумать и себе простить его. Я, лично, любительница "рубить с плеча", но это не Ваш случай.

Если Вы можите поехать в отпуск вдвоём, то обязательно выберетесь куда-нибудь. Мне очень помогло пересмотреть своё отношение к новому укладу семьи и выбросить мысли о разводе из головы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.