~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:07     #1681
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
Выздоравливай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 07-04-2009, 15:09     #1682
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Девчонки, Андресу надо было на этой недели кровь сдавать да мочу, но вот я думаю что покажут анализы, если я принимаю всякое..... и наверное все равно прививку делать не будут, раз у него был контакт с больными, так ведь? решила недельку подождать.... как думаете, правильно???? пусть я пропью антибиотики, еще несколько дней он почистится и тогда сдадим... ????? А???????????
Я бы и подольше подождала.

Нам сегодня медсестра опять на уши приседала :"Иммунитет вырабатывается только если все вовремя ставить". И это при том что мы 5 дней только как температуру сбили и кашляем до сих пор...
Старый 07-04-2009, 15:10     #1683
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЖЕ РАДОСТЬ! (или это я от отсутствия общения с ребзиком )
Мой малыш пытается перевернуться со спины на живот!!! чуть помогаю руку правильно ставлю и ОП! готово! лежит радостный на животе! и теперь блин рычит когда долго на спине и пытается перевернуться!!! так выворачивается! ноги закидывает на бок!
Молодцы!!! Мы и не пытаемся пока
Старый 07-04-2009, 15:30     #1684
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


пойду я тоже погуляю... феей побыла.. пойду прогуляюсь
Старый 07-04-2009, 15:31     #1685
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Блин, девочки, как я рада вас всех видеть!
мы тоже, зато с игрушками играет здорово и разговаривает со всеми. оч сестренку любит. зовет ее "гы" да еще так нежно, а как отзовется смеется в голос.
Старый 07-04-2009, 15:33
ответ для tri-i на сообщение "Мы нагулялися:080::080:!!! Даже..."
    #1686
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Мы нагулялися!!!
Даже подзамерзли от длительной прогулки
Встретились мы с Машей Nagatkina и неплохо прошвырнулись
Молодцы какие!
А я Маше звонила, она трубку не сняла
И не успела из дома выйти, как из садика позвонили, сказали дочку с температурой забрать домой
Так и накрылась наша прогулка.
Старый 07-04-2009, 15:33     #1687
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Аня, только что в Контакте увидела, у нас с тобой ДР в один день с разницей в 2 года
Здорово!!! Можно отпраздновать будет вместе!!!
Старый 07-04-2009, 15:40     #1688
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Всем привет!!!!!! Хорошо как на улице!! Жаль мы погулять не сможем, папа нам никак колеса на коляске не сделает, вчера приперся пьяный и что за гадость пил не понятно воняет на всю квартиру, хорошо что есть свободные комнаты, можно с малышкой не дышать его испарениями Я уже даже не злюсь...переболело, в конце концов это его жизнь, пусть как хочет так её и проживает, а я не буду себе нервы портить из за какого-то козла!!!!!! Вот


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
опяь ленюсь- не осилила топ, дочитаю вечером...
в общем, че-та мужа прорвало : даже разговаривает со мной, сказал что рыж. цвет мне хорошо...в общем, подмазывается... хочет в мае поехать с Демиком к бабушке в Самару!!! пущай едет, я хоть оттдхну!! Тима себя ведет хорошо, заинька-умничка, а вто Демати ваще не сносен....
ЗЫ: смотрю на себя в зеркало и думаю, ну прям Даша Букина ) еще не привыкла к себе... такое ощущение что люди только на мню зырят на улице, а еще свидетиле Иеговы ко мне на улице пристают, к чему бы это??
А я хочу в блондинку покраситься...цвет скандинав называется, вот думаю пойдет или не пойдет...но очень поменяться хочется

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Молодцы!!! Мы и не пытаемся пока
А мы садиться пытаемся, за ручки держимся и мышцы спину, живота и плечи напрягаем, надо начать тренировки по переворачиванию
Старый 07-04-2009, 15:44     #1689
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
Здорово!!! Можно отпраздновать будет вместе!!!
ага
Старый 07-04-2009, 15:49     #1690
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


Девочки, а сколько по врмени и как часто кормите малышей? мой ест ровно минут, иногда под настроение до 10 доходим-но редко. а еще иногда любим поесть -поорать и опять поесть....а кормится раз в 1.5-2 часа...только ночью может проспать до 4 часов без перерыва (скорее всего без перерыва -я до 4 утра сплю отдельно а потом когда он хрюкать начинает в голос к себе забираю-чтобы папу не будить-а то он наинженерит на работе-что на голову все конструкции свалятся))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.