КомплЭкт или в разнобой ? Про нижнее бельё.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: КомплЭкт или в разнобой? Как подбираете нижнее белье?
ношу только КОМПЛЕКТАМИ ( одно от другого) - не иначе! 21 8,90%
ношу в разнобой, но подбираю по ЦВЕТУ 85 36,02%
ношу в разнобой, но подбираю по ВЫДЕЛКЕ ( кружево, оборочки и ты пы) 29 12,29%
вапче все равно - ношу разнобой В разнобой 117 49,58%
ношу в разнобой, но подбираю по ТКАНИ ( шелк, хлопок ...и ты пы) 20 8,47%
Ненавижу носить нижнее белье в разнобой 9 3,81%
СПЕЦИАЛЬНО подбираю разное, не люблю комплектированное 5 2,12%
Я ничего не имею против женщины, одетой в "разнокалиберное" нижнее белье, разного цвета, тона ,ткани ,выделки 25 10,59%
Я предпочитаю видеть женщину в " Комплектированном" нижнем белье 15 6,36%
Мне ОЧНЬ не нравится, когда женщина носит белье в разнобой! 7 2,97%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 236. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:40     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...перед Новым годом ходили с приятельницей на шоппинг, по идее - логично...приглянулась ей блузочка полупрозрачная и юбка, юбки взяла 2 - поменьше ( на авось) и побольше...Блузку она в примерочной благополучно натянула, юбку меньшею тоже...Зовет оценить, я из своей примерочной выглядываю, оуениваю - юбка - мала. Она: Я так и знала, но надеялась, что все же...все же....и рассказывает мне о методах ее похудания и диеты, переодевая при этом юбочку....потом сама такая: упс....сорри, я обычно комплекты ношу, а сегодня не смогла найти стринги от бюстика, торопилась.....
....я - тормоз, не сразу понимаю о чем она, т.к. вапче-то я была занята собой в своей примерочной в это время, но внутренняя штора между нашими с ней примерочными была раздвинута...смотрю на нее - она алеет, вернее щеки....До меня дошло, что она имела ввиду...бюстик - кружевной черный, трусики - однородно -розовые...паааадумаешь...., да если б она не заострила внимание, я вобще бы не заметила ни того ни другого...Ну вернее , бюстик сложно было бы не заметить - блуза то прозрачная почти....
....в сявязи с эотой ситуацией опрос, вопрос...всегда ли ,вы милый дамы, носите комплекты типа: родной бюстик, родный трусики, или комбинируете, по цвету, по ткани, по выделке, или Вам это абсалютно все равно, лишь бы было удобно, или другое, или или....
Последние 3 вопроса, сугубо для мужчин...выявить их вкусы ( ну би тоже,наверно,могут выразить там свои...коли речь о женском белье)...
...несколько вариантов ответов можно.
Старый 12-01-2009, 14:45     #2
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


По цвету сочетаю. А так это могут быть и не комплекты, потому что мне не нужно столько бюстиков Белье "для свиданий" покупается отдельно*когда деньги есть
Старый 12-01-2009, 14:48     #3
hippo69
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 222
hippo69 отсутствует


либо комплекты, либо сочетание по цвету и фактуре на каждый день
Старый 12-01-2009, 14:49     #4
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


По цвету/фактуре или комплекты. Покупаю всегда к бюсту 2-3 трусиков (они обычно есть как раз разные классики, стринги, танги). Как-то так. Алеть не буду, но неуютно в некомплекте себя ощущаю... пунктик .
Старый 12-01-2009, 14:50     #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Обычно сочетаю. Особняком "парадно-гуляльное" белье - комплекты - дорогие, красивые.
На каждый день не надеваю - и не потому, что сильно берегу, а потому, что в нем обычно не очень удобно - всякие там рюши мешаются, камушки впиваются Но красиво
Старый 12-01-2009, 14:51     #6
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


у меня более 50 пар труселей, если я еще столько же лифчиков куплю боюсь я разорюсь (если взять за среднестатистическую стоимость лифчика 2 т.р * 50 штук= 100 т.р.....лучше я эти деньги на что другое пристрою)
Старый 12-01-2009, 14:51     #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


комплекты только на вечер, повседневно море различных трусов и десяток удобных ливчиков, так как с моим размером комплектов на каждыи день чтоб было еще и удобно не наберешься
Старый 12-01-2009, 14:51     #8
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


ношу комплектами. В крайнем случае, комбинирую по цвету.
Старый 12-01-2009, 14:51     #9
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Только комплекты
Старый 12-01-2009, 14:52     #10
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
По цвету сочетаю. А так это могут быть и не комплекты, потому что мне не нужно столько бюстиков Белье "для свиданий" покупается отдельно*когда деньги есть
то же самое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.