Мужчины, а вы реагируете на несправедливость? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 18:04     #1
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Сразу оговорюсь, "несправедливость" условное название для асоциальных явлений.

Читаю Обо всем остальном. Часто всплывают темы, в основном касающиеся детей. На форуме больше женщин, чаще откликаются они...

Но в целом, ситуации разные в жизни бывают. У нас в подъезде, например, парниша торгует наркотой. Все знают и ес-но никто ничего не делает.

Мне боязно во всем этом участвовать, т.к. прекрасно знаю(как бывший сотрудник ПО), что мое заявление ничего не даст, надо контрольную закупку проводить...У меня сын и вообще я живу одна. Мало ли что.

Ограбили уже две квартиры в нашем подъезде в рабочее время, круглосуточно приезжают на машинах...

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Старый 05-02-2008, 19:01
ответ для Ulala на сообщение "Мужчины, а вы реагируете на..."
    #2
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


В Вашей ситуации искал бы возможности переезда.
Старый 05-02-2008, 22:02
ответ для Ulala на сообщение "Мужчины, а вы реагируете на..."
    #3
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, "несправедливость" условное название для асоциальных явлений.

Читаю Обо всем остальном. Часто всплывают темы, в основном касающиеся детей. На форуме больше женщин, чаще откликаются они...

Но в целом, ситуации разные в жизни бывают. У нас в подъезде, например, парниша торгует наркотой. Все знают и ес-но никто ничего не делает.

Мне боязно во всем этом участвовать, т.к. прекрасно знаю(как бывший сотрудник ПО), что мое заявление ничего не даст, надо контрольную закупку проводить...У меня сын и вообще я живу одна. Мало ли что.

Ограбили уже две квартиры в нашем подъезде в рабочее время, круглосуточно приезжают на машинах...

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Брал-бы за шкирку и выкидывал из подъезда, а если бы повторялось, то нашол-бы подход к участковому.
Старый 05-02-2008, 23:53     #4
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stels Посмотреть сообщение
Брал-бы за шкирку и выкидывал из подъезда, а если бы повторялось, то нашол-бы подход к участковому.
Представляю, как это проделывает Улялечка!
Старый 06-02-2008, 00:15
ответ для Ulala на сообщение "Мужчины, а вы реагируете на..."
    #5
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


У нас торговали , пару месяцев.. Все жильцы писали заяву( правда всего 9 квартир) из которых одна сьемная и там торговля шла...На хозяев квартиры в налоговую накатали (есть у нас такой деятель. актевист), ну вобщем быстро разобрались.
У Вас жилец или сьемщик?
Старый 06-02-2008, 00:21     #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
У Вас жилец или сьемщик?
У нас жилец. Причем он, как и большинство в нашем доме родился и вырос в этой квартире. Парень молодой.

Меня удивляет, что мужчины бездействуют. Мне вообще периодически выссказывают претензии, что у меня БМ в милиции работаетОн этот вопрос решать не будет, говорила уже. Но ему в этом подъезде и не жить.
Старый 06-02-2008, 00:38
ответ для Ulala на сообщение "У нас жилец. Причем он, как и..."
    #7
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Ну да , тогда сложнее...
Может с теми кто высказывает претензии обьедениться, ну и коллективно в милицию..Только похоже Вам и придеться этим заняться...
Старый 06-02-2008, 10:53
ответ для Ulala на сообщение "У нас жилец. Причем он, как и..."
    #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
.

Меня удивляет, что мужчины бездействуют. .
а точно так же... тут нет разницы - мужчина или женщина...ну что попытаться принять "крутые меры"-типа набить лицо иили что-то вроде того? а потом месяцами сидеть дома охраняя своих жену и детей?
надо быть реалистами .. если ситуация такова что ПО по каким-то причинам не могут или нехотят решить вопрос радикально то увы.. или терпеть или валить в другое место .
Нет ну если кто -то может оплатить круглосуточную охрану.. у подъезда и не только -то .. да...
Неприятно это все..но...енсть ситуации когда надо засунуть себе свои амбиции и " крутость" известно куда..тяжело психологически ощущать свою беспомощьность...но это лучше чем ставить близких под удар...
Старый 06-02-2008, 11:08     #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
Только похоже Вам и придеться этим заняться...
Угу, я давно с духом собираюсь.
Цитата:
ну что попытаться принять "крутые меры"-типа набить лицо иили что-то вроде того? а потом месяцами сидеть дома охраняя своих жену и детей?
надо быть реалистами ..
Кошелек, а меня вообще охранять некому. И что? У всех же дети растут.

На самом деле, я топ завела не с целью найти решение проблемы-оно мне известно. Во всяком случае, что надо делать. Мне интересно как относятся к данной ситуации мужчины.
Спасибо за разные мнения.
Старый 06-02-2008, 11:11
ответ для Ulala на сообщение "Угу, я давно с духом..."
    #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
.

Кошелек, а меня вообще охранять некому. И что?

На самом деле, я топ завела не с целью найти решение проблемы-оно мне известно. Во всяком случае, что надо делать. Мне интересно как относятся к данной ситуации мужчины.
Спасибо за разные мнения.
плохо относятся...которые без башни - лезут " решать проблему" которые поумнее анализируют возможности и последствия... и ищут решения исходя из указанного
Проблема с нежелательными соседями -одна из самых тяжелых и увы очень трудно решаемая..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.