Будет ли он прежним? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 22:42     #1
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Обращаюсь к тем, у кого МЧ или М были в Чечне..ну и ко всем, кто что по этому поводу думает.. Уехал нормальным человеком, планы на будущее были: жениться, ребенка заводить. А вернулся после 6 месяцев - совсем его не узнаю. Ничего уже ему не нужно, про серьезные отношения забыл и думать. Между тем, говорит, что любит и всегда будет любить, но..давай пока побудем друзьями. Ничего не объясняет, просто говорит, что время нужно, а еще-что у меня, наверняка, кто-то был за время его отсутствия. Не было, конечно, никого, но он говорит, трудно поверить..Странно все вообщем. За пару месяцев виделись раз 10 - избегает меня. Не знаю, что и делать - ждать, пока он придет в себя и все наладится? Он ничего не обещает, говорит, пообщаемся, а там решим. Как будто и не было этих двух лет любви и согласия..Он и не отпускает меня, и к себе близко не подпускает.
Старый 15-01-2008, 23:05
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Может быть и оттает? Только вам это виднее. Прежним же человек не может вернуться с войны.
Старый 15-01-2008, 23:46
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #3
Юля и Артур
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 157
Юля и Артур отсутствует


все еще война?знаете,я так счастлива что мой муж уволился из армии год назад!он у меня дурачек,как маленький ему бы в ойну поиграть!сам в 96 там воевал и не вылазядо года 2004 наверно(только в госпиталь приезжал то ранили в ногу,то чуть не умир сердце задели потом кантузии штук 6 наверно,мы-то тогда просто дружилиа в 2005 у меня в чечне парня убили,а мы мечтали,что он приедет, и мы распишемся(успели забеременнеть,он в феврале приезжал ав марте не стало его),но....родила я уже с другим(сын от парня) в честь него малыша назвали(знаю что нельзя)ой зря я все это...
знаете,с войны невозможно приехать веселым-не на свадьбу ездил и не на курорт,просто надо ему отвыкнуть!мой муж долго еще ходил о оглядывался...просто при встрече не нао на него давить,а просто показывайте свою любовь и то что он единственный и неповторимый и только он вам нужен тк он защитник,или вот к психологу сходите если получится,есть психологи которые как раз этими проблемами занимаются в 442 госпетале на чернышевской или в вма на пл ленина.надеюсь помогла...
Старый 15-01-2008, 23:58     #4
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Уехал туда хорошо подготовленным, много чего повидал, вернулся нормальным, совершенно другие ценности у этих людей, это в них и привлекает, он и его друзья, в соответствующие праздники в фонтаны не лезут, тельняшки на себе не рвут, адекватные скромные люди.
Автору, ситуации разные бывают, возможно у него переоценка ценностей и на ваши отношения он смотрит другими глазами, если человек хочет взять тайм-аут, надо ему предоставить такую возможность.
Старый 15-01-2008, 23:51
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #5
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


есть у меня один знакомый,который ни раз воевал... знаете... специфические люди... у них одни разговоры.. об оружии, о растяжках, о том кого ужепохоронили =(( это оченб тяжело и грустно. но он все равно возвращаетсятуда, говорит,что без войны он не мужчина, ибо родину не защищает... так что...
Старый 15-01-2008, 23:53
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #6
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Мой Бывший МЧ в первую компанию год там провоевал. Проблемы были только когда на улице драка, всегда лез , и крышу сносило капитально.
В повседневной жизни никак не проявлялось, может только серьезнее стал.
Старый 16-01-2008, 01:47
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #7
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Мой муж воевал в первую кампанию, вернулся наоборот серьезным, появились цели в жизни. Да, у него была контузия, после которой он хуже слышит и заводится по пустякам. После паховых ранений осколками появились определенные проблемы. Но он настоящий мужчина во всех отношениях, и для меня он самый лучший.
Старый 16-01-2008, 02:36
ответ для Helenusik на сообщение "Будет ли он прежним?"
    #8
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


у нас с закатом мужя вместе воевали (она мне сестра)
вот что вам ответил мой друг!простите но это факт,по его мнению!(он тоже воевал)
да потому что туда поедет еще раз,по контракту.у меня уже несколько знакомых вернулись туда..тянет их война назад,зовет...вот и едут,там все понятно,а тут...
Старый 16-01-2008, 09:49     #9
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Спасибо всем за ответы. Да, он говорил о том, что та много думать не надо - все за тебя решают, куда и когда бежать, что есть и пить, когда вставать и спать ложится. Несмотря на это, как он сам говорит, жизнь у него там была, друзей много новых приобрел, "которые не чета здешним". Спрашивала, если предложат опять ехать-сказал, не поеду. Но вижу, что скучает по чечне. Правильно вы говорите-там все понятно, а тут надо думать о квартире, о зарабатывании денег, да и вообще как жить.
Старый 16-01-2008, 10:12     #10
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таська и Ник Посмотреть сообщение
у нас с закатом мужя вместе воевали (она мне сестра)
вот что вам ответил мой друг!простите но это факт,по его мнению!(он тоже воевал)
да потому что туда поедет еще раз,по контракту.у меня уже несколько знакомых вернулись туда..тянет их война назад,зовет...вот и едут,там все понятно,а тут...
один в один слова моегу мужа.
тоже в анамнезе Чечня 90-95 годы. Другие люди с войны приходят , но иногда это в лучшему. Более серьезными становятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.