Ксенья Петербургская, как доехать. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 01:05     #11
mama-koshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 63
mama-koshka отсутствует


Я бы с удовольствием взяла вас в компанию. Вдвоем как-то легче... только вот не уверена я, когда смогу. Вы в будни дни можете утром?
Старый 15-12-2007, 01:06     #12
mama-koshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 63
mama-koshka отсутствует


Спасибо вам большое за поддержку. Пусть у вас все будет хорошо
Старый 15-12-2007, 01:45     #13
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Я там стабильно раз в месяц бываю. Это моё место,где я очищаюсь что ли....
У меня были проблемы с заберемениваем.Никак не получалось.Врачи ничего не находили. Мы с мамой поехали к Ксении. Стоя,на коленях я просто вымолила себе сына. Благодарить ездила несколько раз.Всю часовню обцеловала.
С тех пор хожу туда постоянно. В семье всё наладилось..ттт...
Подруге после операции тоже с лялькой помогла. У неё швы были и беременить до февраля было нельзя.И вот в конце февраля она забеременила. Родился недавно у нас Лёшка.....
Я таких случаев очень много знаю.
Съездите обязательно.

Аналогично,не она бы, и Б. бы моей не было!!!
Старый 15-12-2007, 01:56     #14
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


а возьмите и меня в попутчицы. Тоже хочу съездить. Только,вот,не знаю, делают ли такое с компанией, или нужно съедить одной...Могу только в выходные
Старый 15-12-2007, 03:12     #15
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Понимаете,это не то чтобы пришёл,попрасил и ушёл...Нет, так нельзя.
Нужно просто рассказать ,что тебя волнует через своё сердце.Ничего не тая.Постоять у часовни ,закрыть глаза и всё как на духу просебя проговарить. Попросить прощения за свои грехи,простить врагов,попросить за ближних......
желательно почитать акафест Ксении Петербургской,который продаёться прямо там...
Это просто мой совет,а не руководство.Всё должно быть искренне.Зачем компания нужна? Не понимаю......
Старый 15-12-2007, 03:20
ответ для barto на сообщение "Понимаете,это не то чтобы..."
    #16
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Понимаете,это не то чтобы пришёл,попрасил и ушёл...Нет, так нельзя.
Нужно просто рассказать ,что тебя волнует через своё сердце.Ничего не тая.Постоять у часовни ,закрыть глаза и всё как на духу просебя проговарить. Попросить прощения за свои грехи,простить врагов,попросить за ближних......
желательно почитать акафест Ксении Петербургской,который продаёться прямо там...
Это просто мой совет,а не руководство.Всё должно быть искренне.Зачем компания нужна? Не понимаю......
ну, мне спокойнеее с кем то. Например,не так страшно.Я таких вещей боюсь можно,например, приехать вместе, а там разойтись
Старый 15-12-2007, 03:45     #17
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


А мы с девушкой с топика ЗБ (замершая беременность) вместе ездили и не пожалели об этом...
Я ей предложила и она согласилась... Съездили, помолились, свечки поставили, записочки оставили, а потом еще три часа в кафе проговорили... Это было в ноябре. С тех пор больше кошмары не снились ни ей, ни мне... Очень помогла обеим эта поездка, стало легче, спокойнее на душе... И нашла очень хорошую подругу, общаемся.
Насчет транспорта может уже писали - напротив местро маршрутка прямо к кладбищу.
Старый 15-12-2007, 04:11     #18
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Не знала, что есть маршрутка.Пешком было далеко.
Старый 15-12-2007, 08:36     #19
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


ИМХО, Автор, Вам в компании с незнакомым человеком будет не комфортно... К Ксении одной ехать нужно...
Еще: напишите записочку мааленькую со своей просьбой в свободной форме, но с обращением. Придете туда, прислонитесь к стене храма- попросите или помолитесь (есть специальная молитва, обращенная к Ксении)- увидите там все так стоят, в выходные и места свободного нет. И эту записочку надо засунуть в стену, куда сможете (опять же полно там этих записочек)..
Поставьте 3 свечи- там место специальное- еще до входа в часовню, на улице.
А дальше идите внутрь., (уверяю Вас, к этому моменту Вы будете вся в слезах, если, конечно, искренне веруете и просите), опуститесь перед гробом (или как это называется), и просите......
Потом со свечой надо 3 раза обойти вокруг часовни, молясь... Я молитвы не знаю, просто просила про себя...

Мне очень помогло, исполнилось мое желание, наладилось....
Старый 15-12-2007, 15:30
ответ для БЯША на сообщение "ИМХО, Автор, Вам в компании с..."
    #20
mama-koshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 63
mama-koshka отсутствует


Спасибо, вам большое... вы все так хорошо описалм... мне как раз этого не хватало. Не сильна я в таких вопросах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.