Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Понравились ли Вам услуги?
Косметология, парикмахерские услуги: ДА! 209 32,76%
Косметология, парикмахерские услуги: НЕТ! 150 23,51%
Еда: ДА! 154 24,14%
Еда: НЕТ! 81 12,70%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: ДА! 86 13,48%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: НЕТ! 47 7,37%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: ДА! 63 9,87%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: НЕТ! 52 8,15%
Строительство, отделка, ремонт: ДА! 77 12,07%
Строительство, отделка, ремонт: НЕТ! 92 14,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 638. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:56     #321
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Я ж не постесняюсь, выложу ее тему:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1179636
http://vkontakte.ru/club5803705
Старый 18-03-2009, 18:06     #322
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


не у меня Тамара Ивановнв была, а у Вас Татьяна, но отношение к клиенту такое же-пофигисткое-бегать за ней и искать встречи, причем за нормальные деньги. С портнихами теперь дело иметь зареклась. Даже по рекомендации..
Старый 18-03-2009, 18:31     #323
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Стриглась у Тамары Мининой. Очень понравилось. Но Тома далековато. Теперь хожу к Жене (boki) тоже суперпрофессионал. С парикмахерами очень везло.
+! за Женю
Старый 18-03-2009, 19:14
ответ для biazo на сообщение "Я ж не постесняюсь, выложу ее..."
    #324
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Я ж не постесняюсь, выложу ее тему:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1179636
http://vkontakte.ru/club5803705
Интересно...На первой страничке альбома с детскими платьями, есть несколько платьишек(например темно-синее второе по счету)....Интересно, это ОНА шила???? Если да, то я у нее шила доче платье ОЧЕНЬ довольна. Просто ОЧЕНЬ.
Но может это не она, т.к. та девушка шила только на деток и только на девочек....А я, к сожалению, забыла её имя и ник, и ссылку на топ потеряла, т.к. было это 1,5 года назад....
Старый 18-03-2009, 19:23
ответ для Infra на сообщение "+! за Женю"
    #325
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Делала манюкир, тех денег стоило.
Старый 18-03-2009, 19:52     #326
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Интересно...На первой страничке альбома с детскими платьями, есть несколько платьишек(например темно-синее второе по счету)....Интересно, это ОНА шила???? Если да, то я у нее шила доче платье ОЧЕНЬ довольна. Просто ОЧЕНЬ.
Но может это не она, т.к. та девушка шила только на деток и только на девочек....А я, к сожалению, забыла её имя и ник, и ссылку на топ потеряла, т.к. было это 1,5 года назад....
вот ее фото:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...3705_120179493
Старый 18-03-2009, 19:53     #327
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


эти платья у нее просто выставлены как образцы того, что она могла бы "сшить", насколько я поняла
Старый 18-03-2009, 19:54     #328
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Многие пользуются услугами, предлагаемыми на форуме. Десятки страниц хвалебных отзывов в адрес автора привлекают множество новых заказчиков (и я среди таковых бываю нередко)… Но частенько постфактум, перечитывая эти страницы, недоумеваешь: ну что там такой восторг-то вызвало??? Предлагаемые услуги или товары ручной работы по качеству нормальны, средни, а то и ниже среднего (при цене отнюдь не ниже среднего), а исполнители иногда ведут себя так, словно делают тебе одолжение по знакомству ("Я нашла Вас на Littleone" - это как "Я от Ивана Ивановича"), а не предлагают тебе услугу за деньги. В общем и целом – ничего такого уж "потрясающего", "изумительного", "профессионального" и "классного" (может, конечно, людям, которые так расхваливают, просто сравнивать было особо не с чем?..). Так что панегирик писать рука не поднимается, а свои не самые лучшие впечатления в топик не выкладываешь, чтобы не задеть автора-исполнителя, так сказать… При личном же общении с другими форумчанками поняла, что не одна я такая – многие, воспользовавшись какой-либо услугой на Littleone, тоже остались не особо довольны и тоже промолчали. Так что выходит, чтобы понять, насколько товар или услуга хороши, зачастую надо ориентироваться не на то, сколько человек в топик написали, а сколько из воспользовавшихся услугой не написали

В общем, давайте проведем простой опрос: ДА/НЕТ.
ДА – все очень понравилось, ну или просто понравилось настолько, что, вероятно, обращусь снова.
НЕТ – не впечатлило настолько, чтобы снова отдавать приоритет при выборе, или даже совсем не понравилось.

Если услуги какого-то типа в опрос не поместились - буду признательна, если напишете отдельный комментарий.
Не понимаю, а что вам мешает оставить свой отзыв, даже если вы недовольны услугой? Или не хотите тем самым поднимать им топик? Считаю,что в любом случае надо оставить свой отзыв, понравилось, не понравилось или сойдёт.
Старый 18-03-2009, 19:56     #329
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
Я пользовалась услугами по ремонтуТретье предложение - строительная бригада, организованная мужем одной из форумчанок. Вот здесь у нас не было никаких претензий по качеству, срокам и т.д. Все прекрасно. Добить наконец наш ремонт мы надеемся также с их помощью.
Мы тоже воспользовались бригадой организованной мужем одной из форумчанок. Нам повезло гораздо меньше. В итоге мы потряли много времени, денег (я думаю, что 350000 не маленькая сумма), материалов и нервов. Ели нашли бригаду, которая взялась за переделку этого бардака.
Так, что нафиг мне такие услуги на ЛВ.
Старый 18-03-2009, 20:46     #330
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Результаты голосования наводят на мысль о том, насколько же субъективны все эти оценки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.