Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 01:23     #111
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


"игры на лужайке" )))))))) Да нет у меня никаких методов, я просто верю, что дочь, любит меня и уважает отца (не боится), и что она не разочарует нас, мы не тираны, и она понимает нас.
Старый 17-11-2007, 01:27     #112
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Всегда думала, что даже иное воспитание не дает людям права учить других, как воспитывать своих детей. Я ошибалась?
Я имела ввиду, наш дом и моих детей. Это я написала, потому, что ТОЛЬКО за моих детей я в своем доме принимаю решение. Я другим я конечно не УКАЗ!!! Простите, что не правильно ответила!!!!
Старый 17-11-2007, 01:34     #113
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зачем Вы делите на Ваших и Наших детей??? они учатся, живут в одном городе и не только мусульмане берегут своих детей до брака, разве у православных нет запрета на ПЖ до брака????
Мы давно живем в России и родители наши здесь жили и семьи создавали, и Россия для нас не "чужой монастырь".
У православных есть еще запрет на развод. по-этому я должна была всю оставшуюся жизнь прожить с человеком, которому важнее всего его собственные интересы и пофик его же жена и их ребенок, только потому, что была примерно так воспитана, что ПЖ должна быть в браке и в 19 лет вышла замуж потому что была не готова к объективному восприятию человека, научившего меня целоваться и реакции моего организма ???
Пол поводу "Пока дети живут в родительском доме, родители в ПРАВЕ и ОБЯЗАНЫ решать за них ВСЕ (для их блага)": не так давно была беседа с сыном, ему было объяснено, что условия совместного существования в одном доме подразумевают не только права, но и обязанности с ОБОИХ сторон.
PS удивляет ситуация маму дочь любит, а отца уважает. Я бы предпочла, что бы мой сын меня и любил и уважал (надеюсь, так оно и есть), думаю, что он уважает моего мужа, если бы был отец, я бы предпочла, что бы к нему были оба чувства.
Старый 17-11-2007, 01:37     #114
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
"игры на лужайке" )))))))) Да нет у меня никаких методов, я просто верю, что дочь, любит меня и уважает отца (не боится), и что она не разочарует нас, мы не тираны, и она понимает нас.
Снежок, я про внутренние убеждения. Т.е., например, сама формулировка "секс - это грязь!" в любом контексте способна сгенерить у девочки невозможность этим самым сексом заниматься ни в браке, ни без оного.
Старый 17-11-2007, 02:02     #115
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А реальное осознание желания физической близости может быть во сколь угодно лет. На меня в 15 снизошло, да так, что больше не о чем не думалось. И почему сексуальная жизнь ассоциируется у Вас с проблемами? Если голова на плечах, то и проблем нет. И сексуальные отношения, как продолжение "настоящих чувств" чудо как хороши в любом возрасте.
+1
Старый 17-11-2007, 03:13     #116
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Простите, а вы вместе единственного ждать собираетесь или все же по-отдельности? А жизнь половую начинать, тоже вместе? А замуж - может, все ж отдельно выходить будете? И вам вместе 15,5 или каждой по?
Зачем кого-то ждать, если на то НАШ ПАПА есть?
Старый 17-11-2007, 03:17     #117
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Когда Вашему медвежонку будет 16 лет, очень с трудом думается что Вы позволите ему заниматься этим направо и налево (тем, более, если этот медвежонок -девочка!!!!!!) ....
А вы наивно полагаете, что "медвежонок" у вас спросит разрешения?
Старый 17-11-2007, 03:19     #118
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем натоМы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка. Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.***********.hr/forum/lang/inexed.htm

Зачем кого-то ждать, если на то НАШ ПАПА есть?

ЭЭээээ - ?
Старый 17-11-2007, 03:28     #119
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Это был... автор оперы Орфей и Эвридика.
Старый 17-11-2007, 11:40     #120
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, от того с какой легкостью мамы готовы смириться с тем, что их дочери собираются "пройтись по рукам" и только потом "вдоволь нагулявшись", станут чьими то "хорошими невестками", "примерными женами" у "злых свекровей" и "плохих мужей"!!!!!!!! А ведь это Вы сами и Ваши дети, и Вы собственными руками толкаете их на то, что не делает их лучше, чище.
Довольно забавно звучит, когда мораль читает человек, религия которого разрешает многоженство.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.