Кто недавно родил! Поделитесь опытом! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 10:58     #21
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я бы тоже к врачу съездила.
это обычные признаки близких родов
Старый 21-03-2009, 11:35     #22
mavusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 64
mavusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от hjvfyjdf Посмотреть сообщение
Девочки, у меня срок уже... даже наверное сегодня. Что -то я себя так ощущаю по другому. Всю ноч живот ломило... Сегодня с утра кровянистые выделения. Но буду ждать либо тохождения вод либо схваток. Второй ребенок. Но разница между первым и вторым 13 лет почти 14. Думаю все будет как в первый раз От того что ты уже знаешь что тебя ожидает становится как-то не по себе. Рожаю одна, без мужа, бесплатно. Если успею доехать то в 1 роддоме на Ваське.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
У кого как получалось облегчить боль при схватках... может поможет и мне. Буду вам благодарна.
Вы же будете в 1 роддоме рожать, а там еть фитбол. Я там рожала 2 месяца назад без мужа, очень помогал именно фитбол в душе, на живот водичку льете и вроде ничего... Удачи Вам.
Старый 21-03-2009, 11:54     #23
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Единственное,что мне помогало,это бесперерывно ходить.Другие наоборот ходить не могут,только лежать!!
Старый 21-03-2009, 20:41     #24
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Эпидуралка!!!!! В 1 РД рожала - супер сделали!!! 5 часов из 6 часов родов с эпидуралкой! Абалдеть как классно! Лежала - с мужем болтала... Зато первый час - чуть не померла))). Спина не болит и не болела (ттт) , все в порядке!

Рекомендую! ))
Старый 24-03-2009, 22:36     #25
vk812
Гость
 
Профиль vk812
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
vk812 отсутствует


Всем привет! Девочки, расскажите, как оно рожается в первом роддоме? Кто рожал платно, бесплатно, с каким врачом? У меня вот уже через 2 недели срок подходит рожать, я собираюсь в первом роддоме рожать. Пожалуйства, поделитесь своими мнениями)))
Старый 24-03-2009, 23:07     #26
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk812 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, расскажите, как оно рожается в первом роддоме? Кто рожал платно, бесплатно, с каким врачом? У меня вот уже через 2 недели срок подходит рожать, я собираюсь в первом роддоме рожать. Пожалуйства, поделитесь своими мнениями)))
Про первый РД целый топик есть загляните
Старый 24-03-2009, 23:17     #27
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от hjvfyjdf Посмотреть сообщение
Девочки, у меня срок уже... даже наверное сегодня. Что -то я себя так ощущаю по другому. Всю ноч живот ломило... Сегодня с утра кровянистые выделения. Но буду ждать либо тохождения вод либо схваток. Второй ребенок. Но разница между первым и вторым 13 лет почти 14. Думаю все будет как в первый раз От того что ты уже знаешь что тебя ожидает становится как-то не по себе. Рожаю одна, без мужа, бесплатно. Если успею доехать то в 1 роддоме на Ваське.
ПОДЕЛИТЕСЬ.
У кого как получалось облегчить боль при схватках... может поможет и мне. Буду вам благодарна.
Очень чудно, но если нет сил ходить, то лежа ищите лучшее положение!!! Просто у меня странная ситуевина была. И мне было легче схватки переживать и у сынулькино сердечко приходило в норму только когда я лежала на левом боку слегка притянув ногик к животу. В любом другом положении на схватке умирала, а серцебиение малыша зашкаливало!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.