Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 08:40     #901
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки пополнение принимаете?
Конечно, мы тут все потихоньку надеемся. А вы долго уже надеетесь?
Старый 19-02-2009, 15:23     #902
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Ой..раскаажу в кратце свою историю, мне скоро 27 лет, первый раз замуж вышла в 20, все вроде нормально, перестали предохраняться - захотели ребенка, первые два года особо не планировали не высчитывали, но ничего не выходило, потом год я все таки побегала по врачам, ничего не находят в 2005 году оказываюсь с неожиданной для меня внематочной беременностью на операционном столе, трубу отреазли, слезы, шок....
Год запретили беременить, в 2006 году ровно через год начинаем снова планировать. Съездила в грязевой санаторий город Саки полечилась, сдали все какие возможно анализы, в феврале 2007 года делаю лапару - все отлично, ничего не выходит. В июне 2007 года разъезжаемся с мужем и я забываю о планировании. В Апреле 2008 года знакомлюсь со своим будущиммужем, в Июле получаю развод, мы съезжаемся и перестаем предохраняться. Так что с новым мужчиной я планирую ровно 8 месяцев. За это время он сдал СГ - все отлично, он не курит и не пьет. Я сделала ГСГ (снимок трубы) - результат - труба свободно проходима, слева зреет фолликул 25 мм. Вобщем все анализы у нас хоть в космос. Стараемся мы в нужные дни и ноги к верху и сплю не моясь и все без толку. Устала ждать. Практически 7 лет я безумно хочу ребенка но Бог меня неслышет и причин я незнаю. У моег первого мужа уже успел родиться ребенок а я....так больно сил нет, поддержите кто может ...
Старый 19-02-2009, 16:53     #903
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой..раскаажу в кратце свою историю, мне скоро 27 лет, первый раз замуж вышла в 20, все вроде нормально, перестали предохраняться - захотели ребенка, первые два года особо не планировали не высчитывали, но ничего не выходило, потом год я все таки побегала по врачам, ничего не находят в 2005 году оказываюсь с неожиданной для меня внематочной беременностью на операционном столе, трубу отреазли, слезы, шок....
Год запретили беременить, в 2006 году ровно через год начинаем снова планировать. Съездила в грязевой санаторий город Саки полечилась, сдали все какие возможно анализы, в феврале 2007 года делаю лапару - все отлично, ничего не выходит. В июне 2007 года разъезжаемся с мужем и я забываю о планировании. В Апреле 2008 года знакомлюсь со своим будущиммужем, в Июле получаю развод, мы съезжаемся и перестаем предохраняться. Так что с новым мужчиной я планирую ровно 8 месяцев. За это время он сдал СГ - все отлично, он не курит и не пьет. Я сделала ГСГ (снимок трубы) - результат - труба свободно проходима, слева зреет фолликул 25 мм. Вобщем все анализы у нас хоть в космос. Стараемся мы в нужные дни и ноги к верху и сплю не моясь и все без толку. Устала ждать. Практически 7 лет я безумно хочу ребенка но Бог меня неслышет и причин я незнаю. У моег первого мужа уже успел родиться ребенок а я....так больно сил нет, поддержите кто может ...
Маруньчик, не отчаивайся..
Бог слышит (хотя я иногда тоже уже сомневаюсь).. но он должен улышать, должен..
Мы с мужем не предохраняемся уже 10 лет, если не больше.. и тоже ничего не выходит.. Мне уже 30 и тоже даже намека не то что на внематочную.. вообще ни на какую..
Но надеемся... хотя надежда уже и не та, что была например в прошлом, позапрошлом и т.д. годах.. но она есть..
Все обязательно получится.. вот увидешь..
Старый 20-02-2009, 07:56     #904
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Маруньчик, у меня тоже бывают периоды беспросветной тоски, а потом расцветает новая надежда. Не отчаивайся. Вот я пока читала твою историю, смотри, что думала. С первым мужем ты не родила, возможно, потому что сверху было предопределено, что вы расстанетесь. Значит, хорошо, что у твоего ребенка обязательно будет такой папа, который всегда будет рядом. А со вторым мужем пока еще даже года не прошло, значит все еще впереди и все обязательно получится. Тем более, что анализы все хорошие
Старый 20-02-2009, 08:18
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #905
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Кстати, вот когда непонятны причины, по-моему, особенно трудно. У меня тоже был выкидыш, причины которого неизвестны. И теперь меня еще постоянно преследует мысль, что даже если заБ., то вдруг опять сорвется. Порой даже хочется, чтоб нашли хоть какую-то причину, чтоб пролечить ее и все. А когда все хорошо по анализам, и все равно не получается, ну совсем печально. Может, и правда, это все психологическое?
Старый 20-02-2009, 12:35     #906
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Спасибо девочки, вы хоть понять меня можете, тяжело планировать в темках, где у всех получается с первого раза, или быстро...а подурга недавно после родов так вообще удивлялась - говорит, стоит один раз как следует потр...ться и уже беременная
Ну почему так не справедливо.
Вчера пришли мои М как обычно день в день срок в срок....
...одно только спасает - подготовка к свадьбе и уверенность что мужчина меня не бросит, он даже усыновить готов если не получится, но он уверен что все будет...молодец он у меня.
А вы что делаете для поиска причины?
Старый 20-02-2009, 13:00     #907
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, вы хоть понять меня можете, тяжело планировать в темках, где у всех получается с первого раза, или быстро...а подурга недавно после родов так вообще удивлялась - говорит, стоит один раз как следует потр...ться и уже беременная
Ну почему так не справедливо.
Вчера пришли мои М как обычно день в день срок в срок....
...одно только спасает - подготовка к свадьбе и уверенность что мужчина меня не бросит, он даже усыновить готов если не получится, но он уверен что все будет...молодец он у меня.
А вы что делаете для поиска причины?
Хочу вас тоже поддержать! Первый муж - беременность через 8 месяцев не предохранения - мне 19 лет. Родилась двойня на 31 неделе, один ребенок в порядке, у другого ДЦП, мой БМ стал чаще выпивать, устраивать скандалы! Разошлись, когда детям было 5 лет. Познакомилась с другим, много чего было, жили долго без регистрации отношений, в 2005 году поженились. В январе 2008 года решили, что уже пора, прошел год - и никаких результатов! Анализы в норме, овулька как по часам на 14 д.ц, он сдал СГ, тоже все окей. А нету пока. Сейчас осталась одна лапара, ее пока отложили на апрель, так как с ребенком у которого ДЦП - ложусь в больницу на операцию. Но мы все таки не теряем надежду каждый раз!
Хотя когда приходят М, так больно, так обидно, накатывает депрессия.
Потом собираюсь с мыслями и силами и надеждами и планируем в следующем цикле!
Вот такая история. Верю что и у вас, и меня и всех девченок-хочушек должно получиться!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 13:09     #908
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, вы хоть понять меня можете, тяжело планировать в темках, где у всех получается с первого раза, или быстро...а подурга недавно после родов так вообще удивлялась - говорит, стоит один раз как следует потр...ться и уже беременная
Ну почему так не справедливо.
Вчера пришли мои М как обычно день в день срок в срок....
...одно только спасает - подготовка к свадьбе и уверенность что мужчина меня не бросит, он даже усыновить готов если не получится, но он уверен что все будет...молодец он у меня.
А вы что делаете для поиска причины?
Да, мне тоже эта темка нравится тем, что мы тут вроде как подруги по несчастью. И если у кого-то из здешних девчонок получается, это вселяет и во всех остальных надежду
Меня тоже муж очень поддерживает. Я даже удивляюсь, как у него вообще терпения хватает выслушивать мое нытье на эту тему.
Насчет причин я уже не знаю... Уже все инфекции (2 раза), гормоны, проходимость труб проверила. Муж СГ сдал. Теперь врач мне собирается гормональные какие-то назначить. Только не понимаю зачем, если анализы на гормоны в норме, овуляцию тесты показывают. Сейчас М. закончатся, пойду на прием. Потом сказала, если и это не поможет, то лапару назначит, но я уже для себя решила, что от операции точно откажусь. Потому что показаний определенных к ней не услышала. Все больше склоняюсь, что надо просто из головы выкинуть эти мысли, и тогда получится. Только не выкидывается никак, хоть убей...
Старый 20-02-2009, 13:28     #909
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Да, мне тоже эта темка нравится тем, что мы тут вроде как подруги по несчастью. И если у кого-то из здешних девчонок получается, это вселяет и во всех остальных надежду
Меня тоже муж очень поддерживает. Я даже удивляюсь, как у него вообще терпения хватает выслушивать мое нытье на эту тему.
Насчет причин я уже не знаю... Уже все инфекции (2 раза), гормоны, проходимость труб проверила. Муж СГ сдал. Теперь врач мне собирается гормональные какие-то назначить. Только не понимаю зачем, если анализы на гормоны в норме, овуляцию тесты показывают. Сейчас М. закончатся, пойду на прием. Потом сказала, если и это не поможет, то лапару назначит, но я уже для себя решила, что от операции точно откажусь. Потому что показаний определенных к ней не услышала. Все больше склоняюсь, что надо просто из головы выкинуть эти мысли, и тогда получится. Только не выкидывается никак, хоть убей...
ДА, уж что и не говори, ооочень трудно выбросить из головы. Если можно было как вешь выбросить!? Вот думаю может на йогу пойти?
Старый 20-02-2009, 13:45     #910
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Крошечки...я конечно временами очень верю, что все получится но иногда как накатит...особенно когда я выучила свой организм на 5+ и еще до прихода М знаю что они придут. Ведь я знаю что такое быть беременной хоть и с внематочной...но ощущения я помню...один раз всего в жизни они у меня были...а я так хочу их снова испытать, хочу чтобы ребетенок шевелился в животике....
Я даже уже настроилась на то, что если Господь не хоячет мне помочь -я буду сама себе помогать, псоле свадьбы пробую 3 раза полдряд ИИ, если мимо - то ЭКО. И буду делать его пока не сойлду с ума! Я настроена решительно, потому что очень устала ждать............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.