Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:27     #1
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
ну что ты)) никто тебе не запретит категоричски одевать дочку в брюки.. у нас есть девульки в брючках и я тоже планирую одеть джинсики
одевай - если хочешь.
так ребенку даже легче.. на всякие лошадки, кресельки и прочие интересности...
Брючки Маруся сама может снять, иногда даже одеть, а с платьями у нас так не получается...
А почему обувь только на ляпучках (или это только к домашней относится)?
Старый 20-03-2009, 18:42     #2
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Брючки Маруся сама может снять, иногда даже одеть, а с платьями у нас так не получается...
А почему обувь только на ляпучках (или это только к домашней относится)?
липучки тоже легче одеть-снять..
наверно, поэтому
но мы в ясли ходим - и хотя у нас все на липучках - нам такого не говорили
там, в ясельках воспитатели по сути помогут - если рЫбенка не сможет что-то снять-одеть...
Старый 20-03-2009, 18:44     #3
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Всех в наступлением астрономической весны!
Настроения весеннего каждый день!
Старый 20-03-2009, 18:45     #4
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Да, офтальмолога Бренцис (надеюсь верно написала) мы тоже любим и наблюдаемся у неё
Старый 20-03-2009, 19:23     #5
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


У нас карандаши лежат в доступном месте, но Сашка только на бумаге рисует. Но если б где-нить еще нарисовал, я бы спрятала.
Старый 20-03-2009, 20:07     #6
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Заведующая просила покупать попроще комбинезоны, прям сказала, хоть из Секонда покупайте, потому что дети и в луже могут поваляться и в грязи испачкаться.
На счет раздельный, сдельный ничего не сказала, но на стенке в раздевалки видела плакаты " в какой последовательности одевать детей" так мне кажтся в слитном будет неудобно, потому что сначала всем детям одевают низ, а потом верх. А в слитном как?
А мне кажется, что у Рейму как раз лучше, именно потому что и в лужу и в грязь, ниче не промокнет и грязь сама отваливается.
Старый 20-03-2009, 20:32     #7
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что у Рейму как раз лучше, именно потому что и в лужу и в грязь, ниче не промокнет и грязь сама отваливается.
+1 Дешевенький промокать будет... Ну или Рейму б/у искать
Старый 20-03-2009, 22:39     #8
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всемпривет еще раз.
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своим опытом. У меня ж Сашка в ясли ходила.
+1 полностью согласна.
у нас так же практически было

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
клыки у нас лезут.. все краааасные - ужасть...
@@@@@@@@@@@ отращивайте их поскорее!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
я вот пока не знаю - если детки чуть постарше гуляют на улице в саду - какую удобне верхнюю одежду присматривать? раздельную, комплектом, или слитный комбез? в садах на прогулке видела и то, и другое.. в слитных меньше шансов промочиться, но их сложнее одеть ребенку самому (по-моему). раздельный - удобнее в этом плане..
наверное лучше раздельный, хотя у нас было два раздельный и слитный
раздельный лучше тк детям одевают все по очереди. сначала всем штаны, потом ботинки и тд
просто нет гарантии что вашего ребенка в слитном комбезе оденут последним, а не первым и он будет потеть.
хотя мою одевали последнюю, а раздевали первую но нам повезло, Сашка была любимицей


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Я зашла в ДМ и была в шоке, детские майки по 250р. Где они взяли такие цены В Мазекеа и то дешевле
я покупала в Ашане простые белые майки по 20р
покупала для сада, но мы их уже носим. нифига я не смыслю в размерах
Старый 20-03-2009, 22:44     #9
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
я покупала в Ашане простые белые майки по 20р
покупала для сада, но мы их уже носим. нифига я не смыслю в размерах
Свет, это от того, что Кирюха у тебя знатный мужчина
Старый 20-03-2009, 23:07     #10
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
ТТТ, мой Димка ест более менее прилично! Любит каши, агушку, супы, яйца, блины, бутерброды. Единственно, не любит мясо. Это мне не понятно. Тогда как его родители просто не могут жить без мяса! но, все равно потихоньку приучаем. А самое любимое - это кофета!!! и долго приучать не пришлось пару раз дали и теперь не отвертеться!

Как ему понравился переезд! Носился как электровеник, все трогал, такой кайф! Все вещи разбросаны, все можно потрогать, пощупать. Туда залезет, сюда. Шилопоп!!!!
А мы Никите только киндер даем и то в редких случаях, решила для себя, что ограничу его конфетами. А из сладкого, думаю достаточно даем ему хурму сушеную, всякие сухофрукты, ему нравится.

Цитата:
Сообщение от Anjie Посмотреть сообщение
да уж, да уж! у меня такое частенько. Я еще сплю , а сынок уже проснулся, пока прыгает на кровати я сплю спокойно, только без меня уже ушел из комнаты, просыпаюсь мгновенно! А то еще одно приключение!

Олеськин приезжай конечно! Пока будем жить с мужем вместе. Вообще все так странно. Я для него умерла как жена. Он - для меня как муж. Но при этом мы вынуждены жить под одной крышей. Сейчас молюсь, чтоб дела у него скорее пошли на поправку и он от нас быстрее съехал. хоть и понимаю материально будет очень трудно. Но вы не представляете как трудно морально жить вот так!
Ликуля, ты меня прям расстроила. Я видимо что-то пропустила про твою личную жизнь. Может все наладиться? И кризис в ваших отношениях пройдет?!

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что у Рейму как раз лучше, именно потому что и в лужу и в грязь, ниче не промокнет и грязь сама отваливается.
А вот думаю отказаться от Реймы, мне кажется она холодная. Короче я от зимней Реймы не в восторге.

Блин столько всего хотела написать..........и все плюсы канули.

Что вспомню напишу.

Про конюктевит. Пользовались Толбрексем. Сначала промывали глазки пиницелином, а потом капали. Нам помогло.

Про садики конечно интересно. Вот у Натали хотела спросить в какой она поведет садик ребятенка? Общее мое впечатление о саде положительное. Я пака не разочаровалась, как мне показалось поблизости это идеальный вариант для нас.

Хочу поздравить Сюзанну-Танюшу. Почитала вашу тему. Вы молодцы конечно. Счастья семье вашей. Столько все хочется спросить, думаю как нить потом расспрошу. И в друзья хочу в контакте напроситься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.