подбираем школу с углубленным анг. языком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 20:09     #1
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


начальную заканчиваем в этом году. Интересует 5-6 р. занятия анг. яз в неделю и хорошая репутация школы

ЗЫ: поиском пользовалась все темы изучила, но информации не хватило для полного понимания какую же школу выбрать.

Спасибо за любую информацию.
Старый 08-04-2008, 21:44     #2
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Школу, видимо, ищите в районе Швеции?
Старый 08-04-2008, 22:21     #3
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


Везде хорошо, где нас нет!
Любая школа имеет и плюсы и минусы. Оценка любой школы - это субъективное мнение взрослых плюс субъективное мнение ребенка.
Если вам нужен только английский - это лучше курсов никто не сделает. Школа дает только направление. а глубокие знания надо получать извне. Это мое убеждение.
В школе сегодня один учитель хороший - и школа считается хорошей, сильной. Завтра что-то случилось - учитель уволился по не зависящим от нас обстоятельствам - взяли другого (может молодого, может неопытного, может не любящего свой предмет) - и вот уже и школа стала не интересной в плане изучения языка....
У меня муж заканчивал школу с углубленным изучением языка... отзывы просто шикарные, племянник год назад заканчивал эту же школу - знаний ноль (добирал все на курсах).

Удачи вам в совсем нелегком поиске.
Старый 08-04-2008, 22:24     #4
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Школу, видимо, ищите в районе Швеции?
Таки да. Район бы знать не лишнее.
Старый 08-04-2008, 23:03     #5
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Школу, видимо, ищите в районе Швеции?
К счатью ОНИ и в Питере тоже есть, я про мужчину, кот. любит варенье и плюшки А Ваш ребенок остался в 80?
Цитата:
Сообщение от filn Посмотреть сообщение
Везде хорошо, где нас нет!
Любая школа имеет и плюсы и минусы. Оценка любой школы - это субъективное мнение взрослых плюс субъективное мнение ребенка.
Если вам нужен только английский - это лучше курсов никто не сделает. Школа дает только направление. а глубокие знания надо получать извне. Это мое убеждение.
В школе сегодня один учитель хороший - и школа считается хорошей, сильной. Завтра что-то случилось - учитель уволился по не зависящим от нас обстоятельствам - взяли другого (может молодого, может неопытного, может не любящего свой предмет) - и вот уже и школа стала не интересной в плане изучения языка....
У меня муж заканчивал школу с углубленным изучением языка... отзывы просто шикарные, племянник год назад заканчивал эту же школу - знаний ноль (добирал все на курсах).

Удачи вам в совсем нелегком поиске.
согласна, но как всегда надеюсь, что есть та самая лушая школа. Т.к. в такой заканчиваем начальную.

Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Таки да. Район бы знать не лишнее.
Приморский (Комендантский пр.) , но рассматриваю для школы Центральный с Петроградским.
Старый 16-04-2008, 08:53     #6
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


подскажите пожалуйста школу с углубленным анг. языком!!! В Приморском или Центральном р-не. Стоит ли рваться в 636?
Старый 16-04-2008, 09:10     #7
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


На Петроградке только 80-я на ул.Мира.Распальцованная,конечно,но языковое образование даёт хорошее.
Старый 19-04-2008, 13:51
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #8
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста школу с углубленным анг. языком!!! В Приморском или Центральном р-не. Стоит ли рваться в 636?
Могу спросить в понедельник у своего репетитора,она где-то на Петроградке преподает.

Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
На Петроградке только 80-я на ул.Мира.Распальцованная,конечно,но языковое образование даёт хорошее.
Может наш "учитель-репититор"как раз из неё...Мы конечно так далеко в школу пока не планируем,но у приятельницы дети постарше,и сами туда ездили-ездят(сын закончил,дочь в этом году заканчивает)-очень довольны.
Старый 20-04-2008, 00:12
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #9
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
На Петроградке только 80-я на ул.Мира.Распальцованная,конечно,но языковое образование даёт хорошее.

+1! тока хотела про 80-ю написать...
Старый 21-04-2008, 01:24     #10
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


В 80-ой, кроме этой самой пресловутой распальцованности, ничего нет. Моя дочь училась с 1 по середину 9-го во Фрунзенском районе, в 316-й, вот там действительно был сильный английский. Потом перешла в 80-ю, причем ее не то, что взяли, а я бы сказала, схватили, после 316-й, при том, что мы родители-бюджетники, отнюдь не спонсоры. По ее собственным словам, остальные два с половиной года она прилагала все усилия, чтобы не потерять то, что дала 316-я. Просто ей повезло много общаться с природными носителями языка А уж все остальные предметы - вообще ниже плинтуса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.