Запись в дет.сад Калининского района - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:06
ответ для молния на сообщение "Ух ты, я удивлена!!!!!"
    #2731
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Ух ты, я удивлена!!!!!
если честно, я тоже была удивлена к такому теплому приему
а они там, действительно, пашут на все 100. Сама лично наблюдала, как все раскладывают по папкам, сортируют, отбирают льготников, а это, сами понимаете, очень кропотливая и ответственная работа!
Старый 20-02-2009, 20:13     #2732
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
если честно, я тоже была удивлена к такому теплому приему
а они там, действительно, пашут на все 100. Сама лично наблюдала, как все раскладывают по папкам, сортируют, отбирают льготников, а это, сами понимаете, очень кропотливая и ответственная работа!
Это да, пропустишь кого и все, получишь по шапке, человеческий фактор может и тут присутствовать. А бумаги перебирать в таком количестве -это вообще жесть. Это все надо компьютерезировать, а еще было бы здорово занес свои данные через интернет, а потом наблюдаешь как очередь к тебе приближается. Но это пока наверное из области фантастики, но кто знает может через несколько лет так и будет.
Старый 20-02-2009, 20:15     #2733
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Девочки, может кто знает, что там с оздоровительными садами/группами, мед комиссия когда будет обзванивать? и будет ли?
Старый 20-02-2009, 20:16     #2734
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Это да, пропустишь кого и все, получишь по шапке, человеческий фактор может и тут присутствовать. А бумаги перебирать в таком количестве -это вообще жесть. Это все надо компьютерезировать, а еще было бы здорово занес свои данные через интернет, а потом наблюдаешь как очередь к тебе приближается. Но это пока наверное из области фантастики, но кто знает может через несколько лет так и будет.
я об этом же думала...
было бы неплохо
Старый 20-02-2009, 20:21     #2735
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Пора кому-нибудь из комиссии региться на ЛВ и принять участия в нашей дружной тусовке
а ЧТО? вОН. ДИРЕКТОР 144 ГИМНАЗИИ ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ . Свой топик в младших школьниках. Родители в восторге, что директор гимназии такая продвинутая дама и готова на диалог.
Старый 20-02-2009, 20:46     #2736
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Сегодня была в Комиссии, ходила решать вопрос с путаницой, ...
да вообще к заведующим, который там работают совершенно внеурочно - вообще ни малейших претензий! Я еще когда заявление подавать ходила, была в полном восторге от их слаженной работы. И крайне любезны они были и на 1000 глупых вопросов отвечали, только благодарность к ним..... я была в возмущении от того, что заведующих к этому привлекли - вот не по рангу им эта работа!! Принимать заявления и очередь организовывать могли бы "девочек" найти! А заведующие бы только дела уже рассматривали.....
другое дело, что сама система на данный момент крайне путаная и непонятная, по крайней мере на этот год...но заведующие, конечно. в этом не виноваты... Они, мне кажется, в массе тоже против новой системы....Просто старая была удобнее и привычнее и им и родителям....хочешь в сад № - идешь туда и там разговариваешь...А теперь сплошная неопределенность...
а в садик-то хочется в конкретный!! Очень хочется... и что делать??

хорошо, что ваша проблема разрешилась одним счастливым человеком больше
а мне как раз очень помогла заведующая 37 садом, когда я подавала заявление... тоже меня консультировала и как писать и где копию сделать и тыпы... тоже ей спасибо...
Старый 20-02-2009, 20:47     #2737
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Пора кому-нибудь из комиссии региться на ЛВ и принять участия в нашей дружной тусовке
а ЧТО? вОН. ДИРЕКТОР 144 ГИМНАЗИИ ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ . Свой топик в младших школьниках. Родители в восторге, что директор гимназии такая продвинутая дама и готова на диалог.
это, кстати, была бы хорошая идея! И много наших страхов и непоняток бы снялось, наверное!
Старый 20-02-2009, 23:34     #2738
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А также хочу сказать спасибо заведующей сада № 8, за то, что позвонила мне, чтоб сообщить о том, что надо забрать направление, но не дозвонилась мне на мобильный, и написала даже смс (честно,это меня очень поразило и удивило в приятном смысле)
Я в шоке просто... Неужели и так бывает?
Старый 20-02-2009, 23:52     #2739
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Я в шоке просто... Неужели и так бывает?
я сама в шоке была.
это же они свои личные деньги тратят на мобильные разговоры с нами. да еще и на смс
Старый 21-02-2009, 00:07     #2740
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Молодцы!
В садик с такими заведующими не страшно отдавать ребенка - они успевают везде и всё!!! За это им спасибо!



С такими заведующими я уже сама захотела в садик

Мой ребенок уже извелся окончательно - он берет мобильник, подносит к уху и говорит? "Алло, садик, здравствуйте!" и начинает рассказывать, какие цифры и буквы он уже знает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.