Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:46     #821
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
вкусно рассказываете))а что пьете? у меня говядина ен получается,не прожевать после моего приготовления.
Мясо должно ТАЯТЬ!!! кладешь кусочек на язык , чуть прижимаешь к нёбу - и оно должно дисипировать!!!!!,
гм.. пью?? - сегодня буду кефир))))))))))))))))
Старый 14-03-2009, 22:07     #822
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Мясо должно ТАЯТЬ!!! кладешь кусочек на язык , чуть прижимаешь к нёбу - и оно должно дисипировать!!!!!,
гм.. пью?? - сегодня буду кефир))))))))))))))))
У меня не дисипирует именно говядина..ну да ладно буду учиться.Кефир с говядиной ..
Старый 14-03-2009, 22:16     #823
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
У меня не дисипирует именно говядина..ну да ладно буду учиться.Кефир с говядиной ..
Кефир не с говядинои - Кефир - сам по себе))))
Старый 14-03-2009, 23:32     #824
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет - просто говядина - вырезка-парная ( вчера еще мычала)- примерно два с половинои кило , вот потушил () ну у меня своя метода))с овощами.и разными травками.- .дочка уже поелап, сынуля ща уплетает с картохои и солеными огурцами))
Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
... у меня говядина ен получается,не прожевать после моего приготовления.
Петроградка, говядина тает, если её покупать парной! Внимательно читайте СК!

Кошелек, я жутко разочарован Ты был символом патриархата в лучшем виде. А тут читаю, что кто-то поел, а кто-то только сел. В семье все должно быть единовременно: сели, поели, встали из-за стола
Старый 15-03-2009, 09:31     #825
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Кошелек, я жутко разочарован Ты был символом патриархата в лучшем виде. А тут читаю, что кто-то поел, а кто-то только сел. В семье все должно быть единовременно: сели, поели, встали из-за стола
извини что разочаровал)))
одновременно невозможно... у дочки институт у сына - очередная олимпиада ... все работают по своему индивидуальному графику..., так что увы приходится жертвовать символами традиции в обмен на практичность и целесообрзность бытия)))... гыы ну не морить же их голодом))) до тех пор пока не соберутся в одно время в одном месте))))))
Старый 15-03-2009, 13:14     #826
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
просто говядина - вырезка-парная ( вчера еще мычала)- примерно два с половинои кило , вот потушил () ну у меня своя метода))с овощами.и разными травками.- .дочка уже поелап, сынуля ща уплетает с картохои и солеными огурцами))
А у нас баранина (мягкая) - с картошкой (все же любимый гарнир - мне, собственно и мяса не надо, если что) и капустой квашенной, остатками самодельной, маминой-папиной.

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А тут читаю, что кто-то поел, а кто-то только сел. В семье все должно быть единовременно: сели, поели, встали из-за стола
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
одновременно невозможно... у дочки институт у сына - очередная олимпиада ... все работают по своему индивидуальному графику..., так что увы приходится жертвовать символами традиции в обмен на практичность и целесообрзность бытия)))... гыы ну не морить же их голодом))) до тех пор пока не соберутся в одно время в одном месте))))))
Во-во! У тебя, Папань, детки маленькие, жена с ними дома - всего делов - папу с работы дождаться и сесть за стол. У Кошелька дети хоть раньше вместе за стол садились, пока маленькие были (ну это все я предполагаю), а у меня при моей немалой разнице в возрасте у детей, младшая вообще редко видит всех за столом одновременно. Старший хоть в детстве этого вкусил, а сейчас тоже в индивидуальном учебном режиме. Но, спасибо бабушке-дедушке, у нас семейные обеды там, да и мелкая у них часто бывает, вкушает традиций, старший теперь реже - занят. Там и хапать со стола нельзя, пока все не сели и все не готово, и доедать надо до конца, а если не доел - до свидания, другого не будет.
Эх, вспомнилось детство золотое - у каждого свое место за столом - я, брат, мама, папа.
Старый 15-03-2009, 13:18     #827
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ева, а у меня даже в нашей маленькой семейке не получается . Только выходные. Ребенок меня с работы с ужином ждать не может, ест раньше. Со мной сидит чай пьет. Но места у нас забиты железно...
Старый 15-03-2009, 13:26
ответ для EvaBalu на сообщение "А у нас баранина (мягкая:))) - с..."
    #828
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
АВо-во! У тебя, Папань, детки маленькие, жена с ними дома - всего делов - папу с работы дождаться и сесть за стол. У Кошелька дети хоть раньше вместе за стол садились, пока маленькие были (ну это все я предполагаю),.
даааааа. и раньше . нечасто это плучалось - это же я сеичас поменьше езжу... а раньше... бывало и по две коротки командировки в неделю...., причем с большои вероятностью или один из выходных -захватывая(((..
Но всегда было приятно издоово когда получалось
Старый 15-03-2009, 16:17     #829
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
... спасибо бабушке-дедушке, у нас семейные обеды там, да и мелкая у них часто бывает, вкушает традиций...Там и хапать со стола нельзя, пока все не сели и все не готово, и доедать надо до конца, а если не доел - до свидания, другого не будет.
Эх, вспомнилось детство золотое - у каждого свое место за столом - я, брат, мама, папа.
радуют меня такие бабушки-дедушки .

А ежели деда время от времени ремнем традиции прививает, то респектище ему
Старый 15-03-2009, 22:13     #830
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Один вид первого
2 второго
пару салатов
Должно быть всегда.
+ всякие полуфабрикаты типо сарделек, на стреме, когда зажрусь..
Стесняюсь спросить, а работать даме когда? Или кулинарией по ночам заниматься ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.